ФИО персонажа
Iris Irezer/Айрис Ирезер. Кличут Фани.
Адрес ( Лига/Город)
Индиго/Шафрания.
Характер
«Не тот сумасшедший, что говорит, а тот, кому ответили»
Это Очень необычная личность. Она глубоко верит в свои идеалы и правды, но в тоже время обладает ужасно реалистичным взглядом на жизнь. Она не видит в людях личностей, они для нее лишь актеры глупого и несмешного фильма, в котором она сама участвует. Осознавая это, она ненавидит себя за столь низкую роль и любит себя за то, что может общаться с теми, кто в этой постановке не участвует, а именно с покемонами. Сначала она может здраво смотреть на ситуацыю и через какое-то время с интересом рассматривать свои пальцы.
Внешность
http://s017.radikal.ru/i439/1202/0b/da1f18bccb48.jpg
Девушка обычного телосложения. Носит зеленый плащ, светлую желтоватую футболку без рисунка, темно-зеленые джинсы и кожаные лакированные башмаки. На правой руке небрежно связанные кусочки толстой кожи образующие перчатку. На шее висит кулон в виде креста и необычного зеленого камушка. Носит очки. Волосы прямые, темные, завязаны в хвост.
Биография
Родившись в Шафрании, под родом Ирезер, ей было суждено тренировать психических покемонов. Но вопреки всем ожиданиям родителей она начала тренировать Пиджи, которого она нашла у порога своего дома, запутанного в проводах. Конечно, родители были недовольны своим продолжателем рода, но не стали стоять у нее на пути. В десять лет она захотела стать полноценным тренером покемонов и отправилась в Паллет. Но там с ней произошел один неприятный инцидент. Проходя по Веридианскому лесу, Арис не заметила канавы и провалилась в нее. Упала она неудачно, в полете, она ударилась головой об камень. Она потеряла сознание. Так бы маленькая тренерша и скончалась, если бы Пиджи не отправился на поиски помощи. Из-за этой травмы она пролежала в больнице 6 лет. Три года Айрис лечила травму и еще три она ходила по психиатрам. Из-за удара у нее немного помутился рассудок, а из-за долгого одиночества в больнице на лечении ей было ужасно одиноко. Вот она и разговаривала сама с собой, а именно с Пиджи. И вот тогда начались походы по психиатрам, когда покемон начал ей отвечать. Три года походов по мозговправителям нечего не дали. В отчаянье родители дали Айрис денег, еды, одежду и отправили в Паллет, искренне надеясь, что их дочь найдет лучшее будущее среди покемонов. Стартовика она не взяла, т.к. там не было летающих покемонов, а она решила сделать опору именно на летающем типе. И вот, в свое семнадцатилетние, взяв покедекс и шесть стандартных покеболов, Айрис отправилась в свое путешествие по миру покемонов!
Все что у вас есть с собой
Шесть покеболов, один покедекс, кошель с деньгами.
Покемоны на данный момент
Пиджи, Зубат.
Значки
Нет.