ФИО персонажа
Quillia (Quill) Gecklen/Куиллия (Куилл, Квилл) Геклен
Адрес ( Лига/Город)
Лига:
Лига Унова
Город:
Город Кастелия

Характер
Ох, чего говорить о характере этой милейшей особы. Она напоминает наивного и беспомощного инопланетянина, только что прибывшего на землю. Всё для неё ново в этом потрясающем мире. Сколько упущено за эти 13 лет! Она искренне удивляется всему... Парой, за потерянный взгляд и неуклюжий вид её путают с иностранкой в собственном же городе, но это всё внешность... Что же характер? Она не так наивна и доверчива как казалось бы. Девушка энергична, уверена, властна, сильна как духом, так и телом. Если надо, может постоять за себя и за своих друзей. Однако во всей этой бочке мёда, есть и своя ложка дёгтя - она верна дорогим для неё отношениям как последний пёс. Стоит человеку заполучить её доверия и всё. Плавно и тихо манипулировать её – раз плюнуть.
Внешность
Говорят, первое впечатление о человеке создаёт его внешность. Чтож, если это правда, то вы мгновенно полюбите эту невероятную девочку кукольной внешности, совсем не высокого роста и хрупкого телосложения. Описывать её можно бесконечно, чего только стоит её нежное и трогательное личико: изумрудные глазки, стройный носик, почти всегда приоткрытые пухленькие персиковые губки и неподдельная бледность кожи. У Куилл прекрасные, слегка вьющиеся, густые, русые волосы, которые обычно находятся в распущенном виде.
Стиль Мадемуазель Геклен в одежде скорее напоминает давно забытую, классическую, английскую моду эпохи 50-х, 60-х.

Биография
Полный рассказ о биографии этой девочки был бы очень нудным и скучным, ибо, наверное, первая половина её жизни прошла слишком тихо и спокойно, а вторая... Почти не чем не отличается от первой. Да и говорить о своём прошлом ей не нравится. Давайте лучше остановимся на последних двух годах её жизни? Так будет интереснее...
Она родилась в состоятельной полноценной семье. В наличии имелись: любовь, дружба, счастье, деньги и т.д и т.п. С пяти лет училась различным наукам и языкам, преуспевала в спорте, изучала литературу и историю. Радовала родственников и знакомых. Но вот настал тот момент, когда девочка ненароком узнала о таких интересных существах... Как вы их называете? Ах да! Покемоны! Кто эти маленькие забавные зверюшки? И как давно они появились на земле? Вы думаете, она чокнутая или слегка больна головой? Возможно... Но может дело в том, что за свои 13 лет маленькая принцесса не покидала территорий своего замка? Да, вы правы. Она жила в полном заточении, изолированная от внешнего мира. Почему? Наверное, такова была прихоть её родителей.
Вы, наверное, уже догадались, что это любознательное создание, получив тонкую зацепку о том, что внешний мир на много интереснее домашней рутины, решила покинуть отчий дом. Само собой втайне от родителей.

Все что у вас есть с собой
Рюкзак:
Покебол х4
Голубые чехлы для покеболов х3
Золотые чехлы для покеболов х3
Кошелёк с деньгами
Плеер
Телефон
Тетрадь форматом А4
Ручки и карандаши
Покедекс
Заколки и резинки

Карманы:
Тысячи конфет и фантиков

Покемоны на данный момент
http://uploads.ru/t/Z/V/7/ZV7Fw.pnghttp://uploads.ru/t/V/E/D/VED3m.png
Значки
-