Место действия:покецентр Пастории
После выступления на стадионе Пастории Фауст решил провести тренировку своих покемонов. И вот что из этого вышло:

Из покеболов вышли Снорунт, Буизель и Стараптор.
-Cнорунт, я хочу, чтобы ты обучил Буизеля Ледяному лучу,-без предисловий начал Фауст.-А ты Стараптор, изучишь Гига импульс и Привлечение.
Снорунт показал Буизелю, как делать Ледяной луч и начал что-то втолковывать, а Фауст тем временем взялся за Стараптора.
-Гига импульс- это вариация Гиперлуча. Но только тут тебе нужно не стрелять, а бить самому, понял?
Надо сфокусировать энергию вокруг себя и атаковать врага.

Первое время у Стараптора ничего не получалось, но после нескольких попыток он всё же смог образовать вокруг себя розовую оболочку. Совсем ненадолго, но это уже было неплохо.
-Попробуй ещё раз, Стараптор.
Стараптор собрался с силами и смог удержать Гига импульс не минуту. Через пару попыток он смог выучить атаку.
-Отличная работа, дружище! Теперь попробуем изучить атаку Привлечение. Благодаря ней ты сможешь на некоторое время влюбить в себя покемона противоположного пола.
Тут Фауста кто-то дёрнул за штанину. Он обернулся и увидел Снорунта с Буизелем.
Буизель демонстративно выстрелил ледяным лучом куда-то и с гордым видом взглянул на подростка. Мол, смотри как я теперь умею.
-Молодец,-улыбнулся Фауст,-У тебя на сегодня всё. Ладно, Стараптор, продолжим с тобой.
Привлечение далось Стараптору куда легче Гига Импульса. В качестве мишени выступала Тортерра. Через несколько попыток атак удалась.

Стараптор +6, Буизель +3, мне +9