Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Spring Contest


Spring Contest

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s61.radikal.ru/i171/1203/24/84b32ee19eef.jpg

Дороги тренера, прошу минуточку внимания! С этой минуты на нашей ролевой стартует весенний фестиваль покемонов! Мы предлагаем вам встретить эту чудесную пору вместе, и своим участием пригласить ее в наш чудесный мир! Вы отлично проведете время, так как в этот раз у нас будет два разных, но тем не менее увлекательных конкурса! Надеемся, что вы захотите принять участие и повеселиться вместе с нами!


~Конкурс красоты~

Правила: Для участия в конкурсе вам нужно заполнить анкету. Участвовать может лишь один ваш покемонов. Хорошенько подумайте, кого взять. От вас обоих мы ждем красивое выступление в виде одного поста в отдельной теме, которую мы вскоре создадим. Но самое главное, чтоб ваше выступление было как-то связано с нашим фестивалем. Что я имею ввиду? Проявите творчество и смекалку, чтоб ваше выступление осталось незабываемым!

Судить конкурс красоты будут .lance

Участники:


~Весенний турнир~

Правила: Для участия в этом конкурсе от вас так же требуется анкета. В этом конкурсе тоже участвует только один покемон. На этот раз думайте не только о его внешних данных, но и физических. Для каждого тренера и его покемона мы найдем достойного соперника. Мы с радостью понаблюдаем за вашим сражением. Только прошу, не надо много грубой силы. Это ведь весна. От вас и ваших покемонов мы ждем радость и веселье на нашем чудесном празднике. Сможете ли вы за пять боевых постов завоевать нашу симпатию, развеселить нас и заставить радоваться вместе? Очень на это надеемся!

Судить конкурс красоты будут Aki Matsuoka, .lance

Участники:


Анкета для конкурса красоты:

Код:
[color=purple][b]Имя:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]Родной город:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]Опыт:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]Покемон:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]Имя покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]Пол покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]Опыт покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]Тип покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]

Анкета для весеннего турнира:

Код:
[color=purple][b]Имя:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=#005400][b]Родной город:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=#005400][b]Опыт:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=#005400][b]Покемон:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=#005400][b]Имя покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=#005400][b]Пол покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=#005400][b]Опыт покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=#005400][b]Тип покемона:[/b][/color] [i]ответ[/i]

0

2

Готово. Но у меня получился фестиваль, который предложила Блю. В общем, обсуждаем.

0

3

Я могу судить.

0

4

.lance

Какой конкурс?

И нужно решить несколько вещей:
1. Место действий. Если игровой мир, то тогда у нас должна закончиться зима и начаться лето. Если конкурсный раздел - для первого конкурса достаточна одна тема. Для второго будем создавать отдельные темы (как в прошлом контесте).
2. Призы. Я предлагаю так:
1 место - травяной покемон любой стадии эволюции (кроме шайни, ископаемых и легенд)
2 место - 30 конфет.
3 место - 20 конфет.

Остальным по 10 конфет за участие.
3. Судьи. Я буду судить только турнир, могу ли я участвовать в конкурсе красоты?

0

5

Aki Matsuoka
Игровой мир не подходит, крайне неудобно разбросанных игроков в одно место собирать, да и толкучка- не к добру.
Призы так и сделаем, а участвовать можешь, ты же не будешь его судить. то почему бы и нет.
Я судить могу все, у меня время вряд ли выдастся участвовать.

0

6

.lance

Ок. Вообще это идея Блю создать такой конкурс, так что подождем ее, она тоже сейчас тему создает.

0

7

Ох, не заметила эту тему, постите.
Чисто теоретически, можно устроить флеш-форвард такой. И как я говорила создать форум, в котором будут локации.

0

8

blue`

Да не, все, про эту тему забыли, давай лучше твою развивать и реализовать)))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Spring Contest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно