Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Весенний турнир ‡черновик :3


Весенний турнир ‡черновик :3

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

Уважаемый тренер покемонов!

На *** равнине будет проводится грандиозное мероприятие для всех тренеров покемонов любого опыта, любой лиги, любого возраста и Вы не исключение. Недалеко от поместья YYY, будет проводится одновременно два необычайных состязания, посвященных древнему весеннему празднику Харунохоши. Приглашаем вас поучаствовать в незабываемом конкурсе красоты покемонов и испытать силы своих воспитанников в турнирном состязании. Не пропустите возможность получить массу удовольствия на торжестве в замке YYY и завоевать главный приз.
За более подробной информацией обращайтесь в покемон-центры,
искренне ваш, Неизвестный Наблюдатель.

Такую вот записку благодаря стараниям огромных стай пиджи получил каждый тренер покемонов в каждой лиге. А если тренер и проморгал свой экземпляр, то почти во всех городах были расклеены постеры, изображающие прекрасный замок на фоне серебрящегося озера, за которым располагались горы. Помимо такой манящей картинки, там так же было изложено примерно то же, что и в разосланных письмах. Каждый покецентр был подробно проинструктирован неизвестными добровольцами по поводу предстоящего турнира, чтобы медсестра Джой могла распространять информацию дальше, тренерам. Вот, что было известно за неделю до того, как замок будет открыт, как место профедения Весеннего фестиваля.

Торжество организовал и оплатил один граф, живущий в замке на Великих равнинах. Фестиваль устраивается не просто так: в этот день, раз в 200 лет звёзды над замком образовывают красивую фигуру в форме цветка. Все предки графа в этот день устраивали великий пир для всех желающих, вознося благодарность весенним духам. По легенде, в этот день над Великой равниной появлялся огромный легендарный покемон и исполнял желания, загадываемые ночью под звёздным цветком. Так как возможность наблюдать это редкое событие выпало именно графу Н.Н., то ни средств, ни времени он не жалел. Продолжая традицию предков, он решил сделать этот древний праздник незабываемым хотя бы для этого поколения. Наняв рабочих, поклявшихся до начала состязания не разглашать то, что увидели внутри поместья, он лично руководил обустройством помещений. Сейчас, когда без такого развлечения как сражения покемонов нельзя представить наш мир, обойтись без них на празднике было невозможно. Лично составив программу фестиваля, он решил проводить не только бои, но и конкурсы красоты для покемонов, чтобы доставить удовольствие всем: тренерам, координаторам и простым зрителям. План действий был такой: в огромных залах замка, напоминающих арены стадионов, было решено проводить боевые состязания, а на снаружи, рядом с близь лежащим озером, построить огромную открытую площадку с трибунами. Так и было сделано, впрочем, гостям об этом только предстоит узнать.

+1

2

Мне в принципе все нравиться))) Вот только, как и говорил Ланс, в одной локации будет большое скопление народу. Ну да ладно, посмотрим, как остальные отреагируют.

0

3

И где этот замок? Надеюсь, вне игровых локаций, а то я походу у Вейка застрял.

0

4

blue`
На мой взгляд, должно быть интересно

0

5

blue`
оч оч оч клево! Мы С Мелисой прибежим

0

6

Но есть одно но - по игре сейчас лето.

0

7

Фауст
Не волнуйся - вытащу, тем более, что это не раньше, чем через неделю.
Aki Matsuoka
Я думаю нужно создать форум. Ну типа как Великий лес, потому что в одной локации это не реально всё сделать, так как будет два параллельных состязания.
Melisa Saitep
Рада, что хоть кому то нравится ^ ^

0

8

blue` написал(а):

в форме цветка

в форме лилии и лотоса ?
мм...
как интересно :3

blue` написал(а):

огромный легендарный покемон и исполнял желания

исполнители желаний - джирачи и креселия
огромный - креселия
я правильно поняла? С:
нами, нами, угомонись ==

и я выдвигаю предложение, чо :о
вместо боёв во втором туре (если я правильно поняла), лучше сделать необычные бои.
то есть. вместо того, дабы биться с покемоном, надо показать в битве всю красочность своего покемона. у кого покемон более ярок, красив - тот и проходит дальше.
ну а битва идёт в течении пяти минут разумеется хд

0

9

blue` написал(а):

Я думаю нужно создать форум.

В таком случаи я за))) Всем будет удобно, хороший шанс со всеми перезнакомиться)))
Осталось дождаться решения Ланса и можно начинать создавать форум)))

0

10

Namiko
идея нрав) а 1 первый тур тогда просто показать своего покемона?)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Весенний турнир ‡черновик :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно