Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Весенний турнир ‡черновик :3


Весенний турнир ‡черновик :3

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Ну что... выступление Аки, само собой, как самое оригинальное понравилось.
Эм... *торопливо заныкался в окоп и надел каску* ну, про выступление Блю я в игровом посте говорил. За костюм, как опять же оригинальная задумка, плюс, но вот бой, пусть даже постановочно-демонстративный, меня в подобном мероприятии как-то не очень порадовал. "птичку" жалко)
Мел и Ставро... если честно, было сложновато читать из-за каких-то косоватых построений предложений. *окопался глубже* А так вроде ничего.

0

122

Ranko
Ну простите меня не грамотную)

Думаю соглашусь с большинством, больше всех мне понравилось выступление Аки, тут есть и некие филосовские рассуждения, и динамичная илюстрация рассуждений покемонами. Потом на мой взгляд идет Ранко, у него выступление ближе к экшену, и все же мне понравилось.  Блю... Её выступление было так же динамично, но я многого не поняла я такая глупая?. Ставро, так же не все поняла, но в целом понравилось. Вроде все благодарю за внимание

0

123

1. Блю. Мне очень понравилось твое выступление. Оно было оригинальным и действительно в тему праздника. Я будто видела, как кружишься ты в танце с лукарио, как танец переходит в бой. Наличие второй пары никак не могло затмить вашу)))
2. Мелиса Мне понравилось сочетании огня и электричества. И финал с цветком и солнцем был красочным)))) Мощное, красивое выступление.
3. Хэш У тебя было настоящее огненное шоу))) И покемоны среди этого огня двигались как настоящие акробаты под куполом цирка)))) Двумя словами - зажигательное шоу)))
4. Старво Мне больше всего понравился финал))) Но жаль, что ты не сам его придумал, а описал по картинке. До этого все тоже было красиво и загадочно)))

0

124

1. Аки выступила просто шикарно: оригинально, грамотно и очень необычно. Особенно идея с яйцом понравилась.
2. Блю очень необычно использовала костеломку, чем завоевала симпатию. Было ожидаемо увидеть от нее большой качественный пост с хорошим отыгрышем и оригинальными идеями, да и использовать бойп окемонов для выступления - классная идея, но я же знаю, что ты могла придумать еще более эпичные приемы, а так Аки все же обогнала тебя в этом пункте, хотя так как ты первой выступала, тебе сложнее было, так что это простительно.
3. Мелиса хорошо выступила, но огоньки искрящиеся электричеством... как студент физмата, я это не одобряю >_< А в остальном мне понравилось.
4.  Ранко выступил не плохо, но увы, ничего оригинально не увидел. Не было изюминки...Зато пафос был, это да)
5. Ставро, ну это хорошо, что есть картинка к твоему выступлению, но все же было бы гораздо лучше, придумай ты сам выступление с таким же размахом.

0

125

Мне нравиться идея.Ток ,Блю, напиши что в этот день можно увидеть не только покемона-исполнителя желаний но и других легендарных покемонов.

0

126

Celebi
ты о чем?

0

127

Stavro
Я только зашёл в эту темку и прочитал первое сообщение.Ты его не читал?О_о Там-же написано что в этот день можно увидеть покемона исполнителя желаний.

0

128

Celebi
а все мне прост показалось что ты подумал, что Весенний турнир еще не начался)

0

129

А он уже начался???!!! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Gasp.png

0

130

Celebi
ну как бы уже все выступили теперь ток боевое противостояние осталось

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Весенний турнир ‡черновик :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно