Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Начать подготовку!


Начать подготовку!

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

-Кирлия, давай Удар молнии!
Ставро не стал ничего предпринимать, так как эта атака должна была нанести Гласиону не большой урон. - Гласион ануко ледяной ветер! - Гласион снова создал ледяной ветер - А теперь в паралель теневые шары! - под ветром шары стали разлетаться тем самым образовывая круг из шаров. посмотрим, как Кирилия справиться с этим.

0

22

Свернутый текст

Вообще-то электрические атаки ледяным нормальный урон наносят.|ОФФ:

-Кирлия, Телепортация, а затем Сила мысли.
Кирлия телепортировал, уходя от атаки, а затем материализовался за спиной покемона.
Глаза Кирлии вспыхнули голубым светом и он начал оказывать давление на мозг ледяной ивилюции. А затем Кирлия поднял руки и резко опустил их вниз. Глейсион подлетел вверх, а затем с силой шлёпнулся вниз.

0

23

Свернутый текст

ну лед на Глайскора вабще убийственно действует|ОФФ

-Кирлия, Телепортация, а затем Сила мысли.
Кирилия телепортировалась и избежала всех атак. Она оказалась позади Гласиона и легким движение руки подняла его в небо и шлепнула об землю. Ставро удивился, но не бросил борьбу - Гласион давай быструю атаку! - Гласион начала разгоняться и буквально у миллиметра перед столкновением Ставро крикнул - Давай теневой шар! - Гласион остановилась и тут же прямо у носа Кирилии атаковала теневым шаром

0

24

Комбинация Ставро сработала и, получив теневым шаром по кумполу, Кирлия отлетел к его ногам.
-Тебя это не остановит. Сила мысли ещё раз!
Глаза Кирлии вспыхнули голубым светом и он резко выбросил вперёд руку. По идее, Глэйсион должен отлететь метров на десять...
-Используй Шоковый лист!
Нет, это не атака. Эта одна из комбинаций, которые на Фауст любит придумывать на досуге. Кирлия крутанулся вокруг своей оси и вокруг него возникло множество серповидных светящихся листьев. Затем Кирлия заискрил, используя Удар молнии, чтобы зарядить листья электричеством. А затем резко послал искрящиеся листья в Глэйсиона! Таким образом Кирлия компенсировал слабость травяной атаки. Плюс шанс на паралич ещё никто не отменял...

0

25

-Используй Шоковый лист!
Но до этого Гласион от какой-то силы противника отлетел, после Кирилия начала посылать в Гласиона электрические листья. Да именно это. Это по видимому была какая-то комбинация и по видимости очень мощная, так что допускать удара было нельзя! - Гласион давай ледяной луч (Ice Beam) - ледяной луч вылетел  и Гласиона и заморозил летящие листья - теперь теневой шар! - шары стали разбивать ледяные листья и стали лететь на Кирилию - Отлично Гласион! - воскликнул Ставро

Отредактировано Stavro (2012-03-08 17:42:56)

0

26

-Теперь теневой шар!
В ответ на это Фауст только хмыкнул. Его Кирлия обладал мощным психическим потенциалом и поэтому глупо было атаковать его теневыми шарами с такого большого расстояния.
-Можешь обратить их вспять Силой мысли?-спросил Фауст.
-Раз плюнуть,-ответил Кирлия и его глаза опять вспыхнули.
А затем он, как Нео в Матрице, вытянул вперёд руку.
Несколько Теневых шаров остановились в воздухе в каком-то метре от покемона. А затем полетели обратно в Глэйсиона.
-Давай Удар молнии!
Кирлия заискрил и выпустил вслед за шарами ярко-жёлтую молнию.

0

27

-Давай Удар молнии!
Ставро увидел, как эта хитрюга послала его шары на самого же Гласиона - Гласион давай быстроту и уворачивайся моневрируя! - Гласион стала быстро преодолевать свои шары, а затем и молнию. После удачного уворота она приблизилась к Кирилии и атаковала быстротой. - после удара бей ледяным лучом, но только быстро, чтобы та не смогла востановиться! - Гласион махнула головой в ответ тренеру " Кирилия хитрая, но не хитрей нас!"

____________
1 уворот

Отредактировано Stavro (2012-03-08 17:54:54)

0

28

Кирлия не успел среагировать и Ледяной луч попал точно в цель.
-Выдерни камни из площадки и атакуй ими Глэйсиона!
Кирлия использовал Силу мысли и из земли вокруг Глэйсиона вылетели здоровенные куски земли и сомкнулись, намереваясь спрессовать ледяную ивилюцию.
-Быстрее, пока он не очухался, Удар молнии!
Секунда- и в Глэйсиона летит молния. Интересно, он сможет увернуться от обоих атак?

0

29

Огромные камни направились на Гласиона. Они накрыли Гласиона, как спину у черепахи. Тут же Кирилия пустила молнию, которая ударила по камня, так как Гласион находился за ними. Это не много но снизило урон. - Гласион пора выбираться ледяной ветер! - Поднялся ветер и начал уносить камни в направлении Кирилии. - Теперь давай ледяной луч в пол! - Ледяной луч потихоньку стал морозить землю. После же Гласион стал делать всевозможные горки и трамплины. - вперед гласион! Как только будешь у самой Кирилии атакуй теневым шаром! - Гласион из последних сил стала скользить по катку. Она то и дело маневрировала, не давай Кирилии прицелиться. И вот Гласион уже подобралась к Кирилии и на его носу стал появляться темный шар. В сантиметре от столкновения Гласион ударил шаром об Кирилию. Взрыв. Несколько льдин откололись. Оба покемона отлетели, но Гласион перекрутился в воздухе и приземлился на землю, но что стало с Кирилией это вопрос. Гласион уже еле дышала.

0

30

В отличии от Глэйсиона Кирлия чувствовал себя лучше, т.к. урона он получил меньше.
-Атакуй Ударом молнии на близком расстоянии.
Кирлия телепортировал и, материализовавшись рядом с противником, атаковал его разрядом молнии.
Расстояние между ними было слишком близким, чтобы Глэйсион смог быстро уклониться.
Надо бы сейчас заменить Кирлию,-подумал Фауст-Глэйсион оказался сильным противником.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Начать подготовку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно