- Хорошо, Аки, мы начинаем! – девушка легким движением достала один красно-белый шарик и грациозно, немного выжидая, подбросила его в воздух. – Блэк, время перекрасить свет во тьму! Я надеюсь, ты готова? – середина покебола распахнулась, неся за собой яркий свет, который скоро превращался в темную ауру. Из него мигом выпрыгнула черная кошка, чьи глаза сверкали, как алмазы. Маленький ошейник давал отблеск на солнце. Он был украшен искусственным жемчугом, что очень хорошо подчеркивало грациозность этой, явно, не простой кошки.
- Я всегда готова, Нами! – этот покемон – особенный. А его главная особенность – умение говорить. Намико всегда этому удивлялась, а Блэк никогда не раскрывала эту тайну.
- Отлично. – рука вверх, - Теневой коготь – удар из тьмы! – прокричала Аква, сжав одну руку в кулак. Кошка встала на две задние лапы, вокруг неё начала скапливаться черная энергия. Она была настолько мощной, что даже цвет напоминал самую тёмную ночь, которую вы только видели. В нем даже были заметны маленькие точечки, что играли роль ярких звёзд. Блэк со скоростью звука запрыгнула в деревья. Там её просто невозможно было даже заметить. Она слишком быстро передвигалась, слишком. Нами только ухмыльнулась, прикрыв глаза челкой. Минута молчания. Затишье перед бурей? Да! Это оно. Черная кошка мигом выпрыгнула из густой чащи зеленой листвы и летела прямо в спину маленькой мышки, но она явно не собиралась лететь до конца. Середина. Блэк резко останавливается и вся накопленная темная энергия полетела в Феликса, как разрезы в пространстве.

прости за такой ужас :с фантазии - ноль

Отредактировано Namiko (2012-03-30 22:06:32)