Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Ночь — это так же часть дня.] ‡Stavro, Melisa Saitep


[Ночь — это так же часть дня.] ‡Stavro, Melisa Saitep

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Почти сразу после действий розовой кошечки, появился огромный поток воды, и пока пингвина не было видно он понесся на Риону с клевком, попросить эспеона увернуться Мелиса не успела, а потому клевок угодил в цель, нанеся небольшой урон
-давай песчаную атаку(Sand-Attack)! После легкого движения лап в воздух взвилось очень много песка
-Отлично звезды(Swift) снова! Туча небольших желтых звезд вылетело изо мордочки покемона, и рассекая песок понеслись на пиплупа
-Теперь быстрая атака(Quick Attack), и укус(Bite)

0

42

-Отлично звезды(Swift) снова! - галаз Пиплупа стали сильно болеть от песка и тот начал чесать их крыльями. Тут на него налетело кучу звезд. Пиплупе естественно ничего не смог сделать и отлетел назад. После он получил удар быстрой атаки и Эспион было уже хотел укусить Пиплупа, как тут Ставро крикнул - Так! Пиплуп быстро клятву воды пока наш противник рядом! - большой поток полетел на Эспиона. - Теперь давай пузи такие же как и в прошлый раз, когда звезды не лопнули пузыри. - Пиплуп стал крутиться по всему полю разбрасывая свои "мины"

0

43

И Ставро повторился, по полю были разбросаны пузыри
-Ну раз звезды здесь не сработают… давай псилуч(Psybeam) в щель между пузырями Большой и мощный луч переливающийся всеми цветами радуги полетел к покемону противника
-Хорошо и снова звезды(Swift), целься в щели в этот раз туча энергетических звезд направились к пиплупу, часть конечно, была поглощена пузырями, но вот остальные…

0

44

-Ну раз звезды здесь не сработают… давай псилуч(Psybeam) в щель между пузырями - Психолуч ударил прямо по Пиплпу и тот отлетел. Посел последовали звезды, половину из них попали в пузыри а другая половина полетела прямо в Пиплупа. Таким образом он получил две сильные атаки. Силы были на исходе. Пиплуп оперся на одно крыло и встал - Пиплуп давай клятва воды! - большой поток воды полетел на Эспиона задевая пузыри с звездами, те стали лопаться и разлетаться прямо в Эспиона.

0

45

Все атаки попали в цель нанеся урон по пингвиненку, далее последовала большая волна, попутно уничтожая пузыри
-Уклоняйся Риона быстро! Розовая кошечка ловко уклонилась в правую сторону, нет полностью уклониться конечно не получилось, и часть атаки попала, но эта часть была очень незначительной
-Быстрая атака(Quick Attack)! – эспеон очень быстро понеслась на противника, и когда она уже была возле противника, девочка крикнула – Стой! Остановившись покемон не растерялась не зная чего ожидать, на самом деле она уже поняла, что задумала хозяйка.
-Звезды(Swift) быстро давай! Дюжина ярких звезд посыпались на голубого пигвиненка, с такого маленького расстояния они должны бы были причинить больший ущерб, да и блокировать их крайне сложно, но ведь всякое бывает да?

____________________
2-ой уворот

0

46

Множество атак понеслось на Пиплупа, который уже еле стоял. Естесвенно он бы не выдержал стольких ударов и Ставро решил его не мучать - Наш первый проигрыш Пиплуп... за столь долгое время, но надож когда то начать. Надеюсь это будет наша первое и последнее поражение - сказал Ставро и подошел к Мелисе, чтобы пожать руку - Риона просто молодец, поздравляю с победой - Ставро пожал руку девушке и погладил Эспиона.

0

47

Атака прошла и Ставро сказал, что бой окончен, и когда эти двое решили что все окончено в сознание Ставро вторглась Риона «Я конечно благодарю но Нани просит, тебя не расслабляться, так как сейчас будет очень жарко…» Спустя несколько секунд после этого предупреждения в парня полетело множество углей, это Нани вымещала свой гнев, она не забыла о недавнем происшествии поставившем жизнь Мелисы под угрозу, она не простила их, такая уж она если что-то вбила себе в голову, то обязательно это сделает
-Ладно, ладно Нани я ведь в порядке да? И не надо злиться в конце концов он не виноват, это была случайность, несчастный случай. Лиса глянула на Мелису, и увидев умоляющий взгляд прекратила атаку, предварительно, что-то сказав эспеону. «Она просит меня передать тебе Ставро: Я за тобой слежу, это все» То что найнтейлс согласилась остановиться обрадовало тренершу, такое редко бывает, очень редко.
-Вот и замечательно, а теперь надо бы готовиться к ночевке, я по видимому успела устать от такой бурной ночи, ребят возвращайтесь. Возражений, не последовало, и два красных луча забрали в себя девятихвостую лису, и розовую кошечку
-Ладно, не будем что-либо выискивать, я слишком устала, да и тепло сейчас, костер не нужен. Закончив свою речь Мелиса достала из сумки спальник, после чего расстелила его на травке в нескольких метрах от воды, рядом с лесом. Далее из сумки были извлечены два бутерброда, один из которых был, протянут Ставро
-Покемоны, уже поели, а вот у меня с обеда крошки во рту не было. По окончании трапезы тренерша закуталась в спальник и попыталась заснуть, но не смогла. Картина боя постоянно возникала, стоило закрыть глаза, тогда во время того огненного колеса ей было по настоящему страшно. Ставро она не винила, да и не за что было, он не виноват, в этом не было ни чьей вины, девочка сама решила так поступить.
   Спустя минут двадцать, попытки заснуть прекратились и девочка села, небо по прежнему было в облаках, после неба взгляд девочки привлек лес, почему? Все просто в нескольких метрах от их ночевки то и дело возникало электричество. Тренерша хотела было сказать парню, но Ставро уже спал сном младенца, а будить его бессмысленно, по крайней мере так решила девочка. И потому самостоятельно выбралась из спального мешка. Далее последовал очень неосторожный поступок, не взяв с собой ни одного покемона, Мелиса направилась к источнику разрядов. Пройдя около сотни метров, она увидела покемона, она была похожа на пачерису, но вместо голубых полосок, у неё были розовые. Хотя не слишком то и важна была внешность, эта белка попала в беду, а именно её хвост прищемило балкой, недолго думая Мелиса подбежала, но стоило ей подойти, как разряд, с помощь которого покемон пыталась выбраться, задел девочку несильно ударивши. Разряд был слабым, видимо пачерису много раз вот так пыталась выбраться
-Не бойся  - подходя к дереву, говорила Мелиса, подойдя она продолжила – Я не причиню тебе вреда, все хорошо покемон видимо понял слова девочки, ну или ей просто было нечего терять, и она прекратила свои попытки. Убедившись в безопасности Мелиса обхватила дерево, и с большим трудом убрала его от хвоста белки
-Теперь ты можешь идти, не попадайся больше так. С чувством выполненного долго девочка направилась обратно к месту ночлега. Когда же она пришла то заметила, белка все это время следовала за ней
-Если ты сейчас же не убежишь в лес я тебя поймаю! Для пущего эффекта тренерша достала покебол из сумки, на это пачерису лишь хмыкнула, и ловко прыгнула в покебол, после этих действий красный огонек помигал и прекратил, белка была поймана, а Мелиса стояла в глубоком шоке от произошедшего. Когда же она наконец очнулась и легла то проговорила
-Раз ты теперь со мной, тебе нужно имя… и оно будет… Маи! Точно, это имя обозначает яркая, тебе подойдет. Спокойно ночи Маи. После этого сон быстро затянул девочку.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Ночь — это так же часть дня.] ‡Stavro, Melisa Saitep


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно