Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1. Имя, фамилия

Фердинанд Порше | Ferdinand Porsche;

о2. Возраст

18 лет, 9 августа;

о3. Прописка

Опельюсид, Унова;

о4. Характер

Сладкоголосые болтуны, вроде него, никогда не пользовались доверием общества, а вот склонить на свою сторону пару-тройку нужных людей – раз плюнуть. Именно благодаря этому умению находить нужных людей Порше выбился в свет. А вообще, этот юный тренер покемонов довольно-таки странная личность. Он врет, когда все вокруг ожидают от него искренности, и говорит правду, когда обстоятельства склоняют ко лжи. Не пытается казаться дружелюбным, скаля зубы каждому встречному, но при этом является невероятно харизматичным человеком. Парень не слишком торопится срываться с места и сломя голову мчатся на встречу неизвестному. Старается жлементарно анализировать свои дальнейшие действия, чтобы не совершать глупых ошибок, которые могли бы негативно сказаться на его репутации. О да, репутация, как и мнение окружающих, для него имеет очень большое значение. Чтит силу разума и умение вести тайные игры, в которых, несмотря на свой решительно небольшой возраст, поднаторел не хуже тех, кто учился полжизни. Его нельзя упрекнуть в недостатках, тренер знает их и гордится ими, впрочем, с той же странной гордость признает, что да, является двуличной скотиной. Имеет дурную привычки препираться по поводу и без. Вы никогда не узнаете о Фердинанде больше, чем он сам захочет вам рассказать. Спокойно выслушает ваше мнение, может его даже принять, но на самом деле останется при своем. Ведь он всегда прав, что тут ещё думать?! Всю жизнь воспринимает очень легко, с немалой толикой юмора, правда, зачастую, черного. Юмора патологоанатома, что его самого не смущает ни капли, однако это нельзя сказать об окружающих. 

о5. Внешность

Что сказать - внешность довольно приятная, если не обращать внимания на несколько важных факторов в ней и забыть, каким же ужасным характером обладает этот человек. Высокий и жилистый, но сложенный при этом на удивление пропорционально. Спина прямая и ровная, у Фердинанда имеется чуть ли не королевская стать, легкость и точность движений чувствуется и видна, даже если не приглядываться. В меру широкие плечи и узкие бедра, он не обладает горой мышц, но они дают явный рельеф под бледной, как мрамор, кожей. Кожа действительно очень бледная – парень не любит солнце, прячется от него всеми возможными правдами и неправдами, а потому почти не загорает. Поджарые бока и плоский живот выдают в нем человека, следящего за своим внешним видом – за физическим состоянием уж точно. Руки сильные, с острыми локтями и пальцами длинными, как у пианиста. Сбитые костяшки на кулаках, побаливающие в плохую погоду, аккуратные коротко стриженые ногти. Венозность тела повышена, по всему периметру проступает хорошо заметная голубоватая сеточка.
Приятных черт лицо-треугольник, прямой нос, острый подбородок и высокие скулы. Складка губ тонкая, они сухие. Глаза европейского разреза, однако, уголки немного подняты вверх, цвет: светло-серый. Длинные пышные ресницы только подчеркивают задумчивый, слегка ехидный взгляд. Вечно хмурое лицо заставляет прохожих оборачиваться и смотреть в упор, что сильно раздражает. Уши, плотно прижатые к голове. Раньше носил серьги, теперь же от них остались только едва заметные дырочки в нескольких местах. Типичный брюнет. Волосы жутко непослушные, благодаря чему постоянно растрепаны; невысокий мраморный лоб покрывает длинная челка, спадающая на глаза.
Практически любая одежда на нем болтается, как на вешалке, поэтому к выбору гардероба подходит очень деликатно. В основном это кожаная куртка с красными вставками, обычная белая майка с широким вырезом и кожаные брюки. Обувь предпочитает практичную. Довольно суеверен, посему на запястьях и шее постоянно болтаются талисманы-обереги.

о7. История персонажа

В процессе написания..

о8. Вещи с собой

Сумка-почтальонка из грубой черной ткани, которую парень обычно носит через плечо. Это не походный рюкзак, поэтому много лишнего хлама Фердинанд таскать с собой не привык - только самое необходимое. В главном отделении хранится старый компас, карта местности, блокнот с парой ручек, ну и, само собой, покеболы. Успокоительное, два коробка спичек и карманный ножие покоятся в отделении слева. В карманах пальто можно обнаружить пачку тонких сигарет и металлическую зажигалку. Во внутреннем кармане имеется немного денег.

о9. Покемоны

http://s019.radikal.ru/i617/1203/41/6aa965afa80b.gif

1о. Значки

Таких нет;

0

2

Zangoose (#335)
Зангус | ザングース
http://s019.radikal.ru/i613/1203/4b/3820b236e159.png

Кличка: Данте;
Тип 1:Нормальный;
Тип 2:-
Рост: 1.3 м
Вес: 40.3 кг
Эволюционная цепочка:Не эволюционирует;
Характер: Своеволен и нагл, агрессивен не в меру, недружелюбен;

Атаки покемона:
S Leer
S Scratch

5 Quick Attack
9 Swords Dance
14 Fury Cutter
18 Slash
22 Pursuit
27 Embargo
31 Crush Claw
35 Taunt
40 Detect
44 False Swipe
48 X-scissor
53 Close Combat

ТМ/НМ атаки:
Не изучались;

Отредактировано Ferdinand (2012-03-18 20:48:51)

0

3

[Начало начал]

Разминка, она же первая тренировка, с Зангусом прошла очень удачно.
+2 балла ему;

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » My Chemical Romance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно