Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Жизнь — это один большой бой. ‡Aki Matsuoka, Melisa saitep


Жизнь — это один большой бой. ‡Aki Matsuoka, Melisa saitep

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

В ответ на когти ярости, Молли сделала то же самое, и вскоре  две кошки стали кататься шерстяным клубком, во время этой атаки со стороны Аки послышался приказ на укус
-Не дай себя укусить взаимопомощь(Assist) услышав команду Мяу успешно уклонилась после чего оставаясь на близком расстоянии использовала помощь чаризарда, правда в этот раз было кое-что посерьёзней дымовой завесы, теперь это был горячий вихрь, кошка выпустила большую струю огня, тот когда достигнет цели, должен был создать большой вихрь вокруг мяута.


2 уворот

0

12

- Как же так...
Глеймяу вновь взяла верх. Она оказалась сильнее, и не дала Молли укусить ее. Кошки расцепились. Молли припала к земле и прижала уши. Зашипела. Мяу снова использовала взаимопомощь. На этот раз не электричество, а огонь понесся на мяута. Молли побежала от него прочь, но он окружил ее и столбом поднялся вверх. Молли выпрыгнула из него и упала. Ее шерстка дымилась, хоть видимых ожогов Аки не рассмотрела.
- Молли, ты как?
Дернув усами, кошка поднялась. И тут у Мацуока появилась идея.
- Провоцируй ее скорее (Taunt)! А затем еще раз скрежет (Screech)!
Молли развернулась к Мяу и, поднявшись на задние лапы, начала манить лапкой, при этом мурлыча что-то, по всей видимости, обидное. Провокация должна была разозлить глеймяу, после чего та будет наносить только физические атаки. Не долго, но тем не менее от взаимопомощи и заточки когтей на какое-то время они спасены. А скрежет должен был еще сильнее понизить защиту, после чего даже средней силы атака будет эффективна.

0

13

-Ну, что ж раз хотите нас спровоцировать, пусть будет так. Глеймяу слушая высказывания не проявляла эмоций, но подсознательно очень злилась, а когда еще и скрежет пребавился, то это просто вывело покемона из себя. Правда подсознательно
-Полагаю тебе хочется, расцарапать её? Я выполню твоё желание, думаю твоя нервозность пройдет через пару атак. Давай атаку со спины(Faint Attack), и яростные когти(Fury Swipes)! Собрав свою злобу глеймяу растворилась во тьме, появившись за мяутом кошка попыталась нанести множество ударов, вложив в них всю обиду за слова Молли.

0

14

Аки напряглась. Теперь нужно было быть максимально осторожной. Если они сделают ошибку - победа вновь уйдет Мелисе. Мацуока следила за всем - за Молли, за Мяу, за Мелисой... Она перебирала в голове возможные варианты атак своего покемона, и все приемы, которые знает покемон противницы. Картина была не из лучших. И тем не менее она не теряла надежды. Мелиса приказала использовать затертую комбинацию, и не только Аки - Молли тоже была к ней готова.
- Приготовься использовать обман (Fake Out)!
От атаки со спины, к сожалению, так просто не увернуться. Кошка сгруппировалась, не дала возможности повалить себя и мигом развернулась. Прежде, чем глеймяу стала полосовать ее когтями - она использовала обман и атаковала ранее.
- Кусай (Bite)!
"Ну вот он, переломный момент..." - мысленно Аки скрестила пальцы. Она понадеялась, что укус после ослабленной защиты доведет боя до победного конца.


Второй уворот (от яростной атаки)

0

15

Мяут успешно увернулась от атаки, и даже решила контратаковать, а именно стоило глеймяу подойти ближе как цепкие зубы впились в мягкую шкурку. Сложив предидущие атаки и укус несложно догадаться, что кошка сражаться более не могла. И потому красный луч исходящий из покебола в руке у Мелисы, забрал глеймяу в себя
-Просто замечательно, ты хорошо постаралась Мяу, Аки поздравляю с победой в этот раз она за вами – улыбнувшись девочка подкинула другой покебол – Твоя очередь Исами, Молли должна была получить повреждения от Мяу, так что давай поможем ей уйти отдыхать? Львенок кивнул и приготовился атаковать
-Хорошо давай заряд(Charge) и ток(Spake) приняв команду шинкс начал искриться после чего в электричестве побежал на противницу

0

16

- Есть! - воскликнула девушка, подпрыгнув на месте.
Молли свалила противницу и вцепилась в нее мертвой схваткой. В следующие несколько секунд Мелиса забрала своего покемона и поздравила подругу с победой. Мяут сев на задние лапы, расплылась в довольной улыбке. Аки радовалась не меньше ее.
- Спасибо... Это победа для нас очень многое значит! Наверное, не такой уж я и плохой тренер, а, Молли?
Кошка повернула мордочку и кивнула головой. Аки оценивающе ее осмотрела. Множество царапин и подпаленная шерсть - не много для тренерского покемона. Но по меркам Аки и не мало.
А Мелиса тут же выпустила шинкса, который ринулся на сидящую кошку. Аки только успела включить покедекс.
- И откуда ты берешь таких хорошеньких покемоно?
Шинкс ударил Молли всем телом, напряженным от избытка электричества. Молли, как и ее тренерша, не ожидала. Кошка упала к ногам хозяйки.
- И сильных... Ладно, Молли, давай на этом закончим...
Упрямая кошка, упиваясь такой тяжелой победой не желала проигрывать. Она без разрешения встала на задние лапы и исполнила джекпот (Pay Day). В шинкса полетели золотые монетки. Аки достала покебол, чтоб в любую секунду забрать упрямицу и дать ей возможность отдохнуть.

0

17

В ответ на электричество, мяут решила использовать джекпот, куча монеток ударили маленького львенка атака противника удалась, но не слишком сильно повредила покемона
-Вот как, хорошо, давай заряд(Charge) и толчок(Tackle). Зарядившись электричеством шинкс побежал на противницу, но вместо того чтобы ударить попытался вцепиться своими острыми зубами
-Укус? Ты меня поражаешь

0

18

Похоже, не только Молли упрямилась и отказывалась выполнять приказы. За что и получила, кстати. Шинкс, зарядившись, вместо толчка вцепился в кошку зубами. Аки тут же забрала своего покемона.
"Проиграла от своей же атаки... иронично..."
- Что ж, такому резвому львенку отличной парой станет Феликс!
Она подбросила другой покебол, и напротив львенка появился фиолетовый мышонок. Раттата быстро провел лапками по мордочке, принюхался, оценивая ситуацию. Аки улыбнулась.
- Осторожно, малыш, он бьется током. Давай-ка немного его погоняем! Концентрируйся (Focus Energy) и в вперед (Quick Attack)!
Мышонок закрыл глаза, копя силы. Когда он их открыл - в следующую секунду исчез с глаз. Он так стремительно кинулся на противника, ускорившись с помощью атаки, что его трудно было зафиксировать взглядом.
"Концентрация должна помочь нанеси критический урон. Пускай не в этом ходу, но очень скоро..."

0

19

Следующим покемоном Аки стал ратата по кличке Феликс, и первое, что он сделал это сконцентрировавшись побежал с быстрой атакой
-Уклоняйся! Понять, когда мышка будет толкать, было очень сложно и в данном случае практически невозможно. Быстрая атака попала в цель откинув беззащитного львенка на несколько метров
-Исами ты впорядке? Покемон услышав слова моментально вскочил и приготовился к атаке
-Хорошо, давай… и вновь не успела Мелиса что либо сказать, а шинкс применил что-то новое, он посмотрел в глаза ратата уверено и злобно
-Что это? Вполголоса саму себя спросила девочка после чего достала покедекс: Leer = Злобный взгляд = Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.

0

20

Феликс удачно атаковал. Аки и не сомневалась в этом. Хотя, шинкс ведь был электрического типа. Так что скорость должна была быть его вторым именем. Как бы там ни было, но раттата попал. Довольный, он хмыкнул, и посмотрел на свою хозяйку, ища одобрения. Она кивнула, от чего мышонок расплылся в счастливой улыбке.
Львенок быстро пришел в себя. Наглый мышонок, по всей видимости, разозлил его, и на раттату уставилась пара злых глаз. Раттата прижал ушли и поджал хвост. Аки знала этот прием.
"Что ж, мы тоже так можем"
- Нас пугают, а мы задобрим... Виляние (Tail Whip)!
Феликс, борясь со страхом, высунул хвост и энергично им завилял, давая понять, что он милейшее существо и его не то что бить - даже смотреть так страшно не стоит. Аки улыбнулась краем губ.
- Давай еще раз быструю атаку и укус (Quick Attack+Bite)!
Девочка решила, что если в первый раз львенок не избежал атаки, то и второй получиться. Мышонок снова помчался на шинкса. Только на этот раз он готовился не просто толкнуть его, но и вцепиться к шкуру львенка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Жизнь — это один большой бой. ‡Aki Matsuoka, Melisa saitep


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно