Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Жизнь — это один большой бой. ‡Aki Matsuoka, Melisa saitep


Жизнь — это один большой бой. ‡Aki Matsuoka, Melisa saitep

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

В ответ на злобный взгляд, было виляние хвостом. Шинкс стоял в недоумении. Сразу после этого Феликс побежал на Исами с быстрой атакой и укусом
-Уклоняйся! В этот раз все прошло успешно и львенок успел отпрыгнуть в сторону прежде чем его укусила пара цепких зубов
-Хорошо, давай ка заряд(Charge), громовой клык(Thunder Fang), и снова заряд(Charge) быстро! Приняв приказ шинкс быстро собрал электричество не только на шерстке усиливая электрические атаки, но и во рту для атаки громовым клыком. После всех приготовлений длившихся совсем немного времени, Исами побежал на Феликса. После атаки львенок разрядился, и снова набрал электричество. Все это нужно было для того, что если ратата будет физически атаковать то получит урон или даже парализуется электричеством собранным шинксом. Ну или по крайней мере предполагалось, что так будет.


1 уворот

0

22

На этот раз шинкс уклонился. Аки давно заметила, что если повторять одну и ту же атаку несколько раз подряд - большой шанс провала. И это было самое лучшее тому доказательство. Мышонок промахнулся, резко затормозил лапками, в то время как его челюсти схватили пустоту. Помотав головой, он мигом отыскал своего соперника и припал на передние лапки. Страх сменил адреналин, и мышонок мог совладать со своим телом.
Шинкс снова стал заряжаться электричеством. Феликс еще не знал, что это такое. И Аки не торопилась его с ним знакомить. Тем более в усиленном виде.
- Феликс, используй скорость и убегай!
Мышонок подождал, пока шинкс подберется достаточно близко, после чего резко отпрыгнул в сторону, оказавшись позади соперника. Тот не переставал искриться.
- А теперь мы покажем остроту наших клыков. Давай гиперклык (Hyper Fang)!
Феликс незамедлительно атаковал. Аки подумала, что, если ей повезет - это атака понесет критический урон за счет концентрации.


Первый уворот (от громового клыка)

0

23

Громовой клык провалился, и стоило шинксу завершить выполнять приказание, как вдруг мышонок развернулся и моментально вцепился в шкурку животного, урон был нанесен и не маленький. Но так же вцепившись ратата должен был получить урон за счет заряда, который Исами использовал повторно после громового клыка «Похоже предостережение от провала клыка, не было лишним» Мельком пронеслось в голове девочки, после чего Мелиса отдала следующую команду
-Исами ты ведь можешь еще сражаться? – львенок кивнул – хорошо, тогда заряд(Charge), ток(Spark), и потом укус(Bite)! Услышав нужные действия шинкс моментально зарядился и побежал на противника

0

24

Раттата хорошенько цапнул шинкса, после чего отпустил его, но далеко не отбежал. Он ждал следующего приказа тренера. Аки покачала головой.
"Все бы мои покемоны были такими послушными..."
Шинкс все еще был заряжен, а это значило, что следующая атака будет электрической. Что ж, не мудрено, ведь покемон именно этого типа. А вечно убегать они не могут.
- Феликс, держись!
Из-за близости, мышонка ослепил свет от заряда, и ток попал точно в цель. Раттата, пища, трясся и дергался. Шерсть у него встала дыбом. Когда все закончилось, Феликс лег на живот. Мацуока смотрена на него с сочувствием.
"Что-то мне электрические покемоны нравятся все меньше и меньше..."
Охваченный энтузиазмом, шинкс приготовился добить противника укусом.
- Давай, ты сможешь! Ты же боевой мышонок! Атакуй (Assurance)!
Этот прием они еще не использовали. А он был как никогда кстати. Не дав себя укусить, раттата прыгнул на шинкса, чтоб сильно толкнуть его головой в живот. Слова хозяйки придавали сил.


Второй уворот (от укуса)

0

25

Вся комбинация за исключением укуса удалась, и мышонок получил хорошее повреждение. Но он не собирался сдаваться и получив приказ не медля привел его в исполнение. Сам шинкс тоже подустал, но как не странно получил меньше урона и мог стоять на лапах, хотя они и немного подкашивались. Тем временем ратата уже бежал на львенка
-Исами уклоняйся! Хоть Феликс и был очень быстр, но шинкс все же успел увернуться. На самом деле если бы противник был на секунду быстрее, то шинксу пришлось бы не легко, очень нелегко
-Хорошо, давай заряд(Charge), ток(spark), и громовой клык(Thunder Fang). Львенок сразу начал исполнять нужные действия. Его состояние было таковое, что выдержать он сможет максимум еще несколько атак не более


2 уворот

0

26

Эх, все-таки электричество замедлило раттату, не дав ему как следует прицелиться и атаковать. Шинкс увернулся, и между покемонами разбежались в разные стороны. Они развернулись друг к другу, уставшие, но не желающие уступать. Аки, радуясь первой победы, готова была держаться и в этот раз до конца. Феликс полностью разделял чувства хозяйки. Мелиса повтори схему с чередой электрических атак. Хорошо хоть львенку понадобиться не мало времени, чтоб всех их реализовать. Времени, которое так необходимо раттате.
- Давай еще раз концентрируйся, пока он заражается (Focus Energy).
Шинкс заискрился, копя электрические силы. Раттата закрыл глаза, собираясь с силами. Открыли глаза они почти синхронно. Львенок кинулся в атаку, мышонок ждал приказа.
- Жди.
Шинкс, подобно искрящемуся шарику, бежал прямо на мышонка. Но тот не двигался.
- Жди...
Видимо, он решил атаковать всем и сразу - и током, и тут же кусать заряженными клыками.
- Давай!
Так как заряд усилил только ток, именно от него мышонок и уклонился. Громовой клык полоснул его по шкуре. Кривясь от боли, он развернулся и открыл пасть, дабы вцепиться в горло шинксу. Не простым укусом. Это было разгрызание (Crunch). Сильная, болезненная атака.
"Надеюсь, он достаточно сконцентрировался, чтоб атака вышла критической..."


Третий уворот (от тока)

0

27

Половина комбинации удалась и громовой клык ударил в цель, следующим ходом Феликса стало концентрация и разгрызание. «О нет, такого мы точно не выдержим»
-Исами уклоняйся давай! Дальше произошло просто чудо, сильно уставший львенок, успел уклониться. И хоть он смог это сделать, но дальше вряд ли получится двигаться на столько быстро, а потому вряд ли получится увернуться еще от чего нибудь
-Может мы зак… не успела договорить девочка как львенок прервал её рычанием, обозначавшем, что он так же пойдет до конца
-Пусть будет так, используй ток(spark) можно конечно было бы придумать какую-нибудь комбинацию, но Исами по-просту не хватило бы сил. Все же рассчитывать силы в поединке тоже не маловажно.


3 уворот

0

28

Феликс вновь промахнулся. Куда же девалась его прыть? Аки понимала, что электрические атаки слишком сильны. Пускай у них не было преимущества против мышонка, они тем не менее были опасны. Мышонок упал, слабо пытался подняться на лапки. Хвост волочился по земле, глаза прищурены. Тут даже концентрация не помогла. Мацуока вздохнула. Ну, что она поделает, у Феликса слишком мало опыта в боях. У шинкса, вроде не больше, но держался он куда лучше. Аки переглянулась с Мелисой. Девушка уже приготовилась отозвать своего покемона, но тот упрямо в очередной раз атаковал током. Аки забрала раттату прежде чем шинкс добежал до него.
- Исами очень сильный покемон, у него большой потенциал. На этот раз мы проиграли. Думаю, немного погодя можно будет повторить. Сора, закончим начатое!
Она выпустила спироу. Бодрый пернатый стал кружить над львенком, примеряясь, куда бы лучше атаковать.
- Погоня (Pursuit)!
Отличная атака, если покемон только-только появился на боле битвы. Ведь сила от этого только возрастала, и, по расчетам девочки, должна была добить малыша.

0

29

Ратата был выведен из игры, и на поле появился спироу, тот сразу же атаковал погоней
-Ну нет, у него и так нету сил назад. Красный луч забрал в себя львенка, и тем не менее птица успела задеть шинкса.
-Это было опасно, Акина, твой выход. Из красно-белого шарика, показался психический покемон. Пусть она и была новичком в команде, но должна серьёзно потрепать пернатого противника, стоило ральтсу появиться на арене, как она тут же выдала какой-то луч. Достав покедекс Мелиса сразу узнала прием: Confusion = Замешательство = Несильная, но довольно эффективная психическая атака, при которой покемон проникает в мозг противника и наносит ему удар изнутри сознания. Сила удара намного уступает обычным атакам, но у этого приёма есть особый плюс- покемон может заблокировать мозг противника, отчего тот перестаёт в полной мере управлять собой, или по крайней мере делает его движения несколько беспорядочными, что может очень сильно повлиять на исход сражения- запутавшийся в мыслях покемон почти не способен нормально сражаться, при этом он может ненароком нанести повреждения самому себе. К сожалению этот эффект получается лишь в одном случае из десяти.
-Акина, Акина, вот так всегда ладно будь серьезней

0

30

Мелиса забрала шинкса. Аки была полностью с этим согласна. Даже храброму львенку нужен был отдых. Противником спироу стал... Аки подсмотрела в покедкс. Улыбнулась.
- Какая хорошенькая. Такую даже атаковать не хочется!
А вот Акина так не думала. Сосредоточившись, она проникла в разум спироу, создавая там бардак. Пернатый летел уже не так ровно, казалось, он вот-вот упадет.
- Сора, держись! Сосредоточься!
Покемон выравнял полет, с трудом собираясь с мыслями.
- Хорошо. Давай теперь аэроудар (Aerial Ace)!
Собираясь с мыслями, покемон спикировал вниз, дабы нанести не слабый удар летающего типа.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Жизнь — это один большой бой. ‡Aki Matsuoka, Melisa saitep


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно