Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Важно: Заполнение Профиля.


Важно: Заполнение Профиля.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Тут появилась идея заполнять профили игроков информацией о них. Там будет указываться все самое основное, для удобства просмотра. В это основное будет входить:

Имя - Ваше полное Имя и Фамилия.
Пол - Собственно ваш пол.
Ориентация - Так как у нас рейтинг ролевой NC-17, то на ролевой разрешена другая ориентация. Есть несколько типов. Гетеросексуализм, Гомосексуализм и Бисексуальность.
Возраст - Ваш возраст.
Статус. - кто вы Тренер, Лидер ГИма, Профессор или ещё какая-нибудь важная шишка. Лидеры группировок учитываются
Организация - в какой состоите вы. (Будь то ФаерБласт, Рокеты или-же Рэйнджеры или Союз профессоров.
Ранг - ранг в вашей организации (только для тех, кто состоит где-либо). кто не состоит нигде, графа не заполняется.
Значки - количество значков заработанных за все лиги..

Мне интересно ваше мнение, дорогие игроки. Вводить это или нет?
Модераторам и администраторам просьба отписаться в специальной теме.

0

2

Не стоит.

0

3

У нас есть рейтинг? Оо
Пункты возраст, статус, организация, ранг могут быть полезны, но в остальных особого смысла как-то нет, на мой взгляд. Имя и пол итак ясны, значки, опыт и ссылки вменяется ставить в подпись. Правда, многие этим как-то пренебрегают, но нет гарантии, что заполнением полей пренебрегать не будут.

0

4

а я обеими руками за , за все пункты

0

5

Ranko

Ranko написал(а):

значки, опыт и ссылки вменяется ставить в подпись.

Не будем засорять подпись.
Будем следить за честностью.
И заполнение подписи изменим.

0

6

Забыл ещё сказать.

.gintoki написал(а):

Ориентация - Так как у нас рейтинг ролевой NC-17, то на ролевой разрешена другая ориентация. Есть несколько типов. Гетеросексуализм, Гомосексуализм и Бисексуальность.

Чувак, ты чего, тут же дети есть....

0

7

Фауст
И что с того?

0

8

мм, а я хочу, чтобы где-нибудь про внешность было =_=
а то многие путаются.

0

9

А для покемонов?Раз есть для людей такое личное дело в профиле, то должно быть и для покемонов!А так идея классная...

0

10

Kim написал(а):

мм, а я хочу, чтобы где-нибудь про внешность было =_=
а то многие путаются.

+1

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Важно: Заполнение Профиля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно