Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » отпустить - не значит потерять.


отпустить - не значит потерять.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонажи:
Саката Гинтоки и Намико Тэилор
Возраст:
Гинтоки - 13, Намико - 10
Сюжет:
"Если любишь - отпусти" - в жизни каждого человека, рано или поздно, сбывается эта пословица. К сожалению, в жизни Намико эта пословица обрела коронное место слишком рано. 10 лет - а ты уже отпускаешь. Ну что же. Ей не привыкать. Друг детства Гинтоки решает покинуть семью, а значит покинуть родную себе сестру и... Не знаю кого. То ли просто друга, а может кого-то больше. Обычное прощание на высоком обрыве приобретает необычный поворот.
Место провождения:
высокий, травяной обрыв.
Время:
15:06, припекает солнце.

0

2

Тишина. Ветер плавно шатает волосы девушки, которая уселась прямо на обрыве, свесив ноги вниз, ощупывая мягкую зелёненькую травку. На вид ей лет десять. Несмотря на свой малый возраст, она уже обладает необычной красотой. Это – Намико. Длинные, до колен темно-фиолетовые волосы, заплетенные в один хвост. Такие легкие, мягкие, нежные. Джинсовая юбка и красный топик. На руках браслеты, на ногах – нежно-алые босоножки. Яркое солнце освещает всю эту картину. Прохладный ветер обвивает кожу Аквы, заставляя её покрываться мурашками. В такую чудесную погоду только играть да веселиться, но нет. На лице этой девицы совершенно не видать радости. Такое впечатление, что она заплакать готова. Но это уж точно не в духе Нами. Она никогда не плачет. Сильна душой и слишком горда, дабы пустить из глаз воду. Никто, никогда не видел её слёз. Она сама не дает. При людях часто строит лживую улыбку. Чтоб не плакать – она смеётся. А когда нет сил сдерживаться – бежит от людей подальше. Головка опущена вниз. Большая челка полностью закрывает глаза Аквамарин. Девица резко сжимает в кулак комки травы, пытаясь угомониться. Что случилось? Да так. Пустышки. Друг детства уезжает. Нет. Он скорее сбегает. Друг, на которого всегда можно положиться. Соперник, которому Нами постоянно проигрывает, а после злиться на весь мир. Действительно обидно, когда он постоянно обгоняет её всего на один милиметрик и приходит к финишу первым. И дело не только  спорте. Во всем. Он всегда впереди Намико на один шаг. А пожжет это не просто друг? Когда она успела его полюбить, если испытывала к нему невероятную дружескую ненависть. Когда она её показывала, он просто мило или ехидно улыбался. Не знаю, но в такие моменты на душе всегда становилось теплее, сердце начинало биться стремительнее. Такие чувства не всегда удается описать.

+1

3

Настал тот день, пришло время, время покидать свой дом, отправляться в приключение. Однако при уходе, ты теряешь многих знакомых, друзей, любимых. Такое и произошло с Гином. Он выбрал карьеру тренера, и поэтому, ему нужно было уходить. Нужно было сказать многим, что ты уходишь. Он сказал своей самой близкой знакомой о том, что уезжает. Этой знакомой была Намико. Она не очень радостно отреагировала, убежала прочь. Гин сразу-же побежал за ней, но после некоторого времени преследования, он потерял её из виду.
Эх, Нами-тян, куда же ты убежала – подумал про себя Гин и остановился. Парень находился посреди густого хвойного леса. Он стоял на перепутье. Девочка могла убежать куда угодно. Направо был чаща, прямо озеро, а слева обрыв. Парень немного подумал и сделал выбор. Он повернул налево, и отправился в сторону оврага. Дойдя до конца, он увидел Намико, которая сидела и смотрела в даль. Он медленно подошел, и встал рядом. Он улыбнулся и произнес:
Что, Скучаешь по мне? – после чего он сел рядом и приобнял её.

0

4

Девушка услышала голос Гина, а после тепло его руки на плече. Нами быстро отбросила руку со словами:
- С чего ты взял? С какого перепуга я должна скучать по тебе?! – тихий голос. Намико резко отвернулась, дабы Гинтоки не видел её красного лица. Девица хоть и любила его, но признаться не могла. Уж лучше сдерживаться и строить из себя недотрогу. Ей это даже немного нравится.
- Зачем пришел, отправляйся в своё путешествие, желаю удачи. – обидным, но в то же время безразличным голосом произнесла Аква. Фраза Гин-тяна ух как не понравилась фиолетоволосовой. От такого она приходит в бешенство, но на этот раз все только наоборот. Сердце начало разрываться. Ей сейчас просто хотелось ударить его, а после прижать к себе и поцеловать в место удара. Перемешанные чувства.
- Как отреагировала Аки? Ей ведь всего пять лет. – Нами неожиданно попыталась сменить тему, - ты, такой черствый, черствый, как сухарик. Оставляешь одну маленькую сестру. Колючка бессердечная! – Аква всегда говорит такое от ненависти, а на этот раз от обиды. Немного пласкливым голосом.

0

5

- Как отреагировала Аки? Ей ведь всего пять лет. Ты, такой черствый, черствый, как сухарик. Оставляешь одну маленькую сестру. Колючка бессердечная! – проговорила девушка плаксивым голосом, в нем было слышно больше обиды, чем злости и переживания за маленькую Аки. А парень продолжал сидеть рядом, и после заговорил:
Все будет нормально. Она меня поймет – позлится немного, но в будущем все будет нормально. Я всегда буду о ней заботиться, даже за много километров... – закончил парень и замолчал. Однако девушка была зла на парня, но за что. За то, что уезжает? Возможно. Видимо парень был ей не безразличен, и поэтому она повела себя так. Он встал с земли, и сделал несколько поворотов тела влево-вправо. После чего он присел на корточки, что бы быть на одном уровне с Нами, и произнес на ушко: - Нами любит Гина – с шуткой сказал он, и по-детски улыбнулся. Но потом он с серьёзным лицом снова прошептал: И Гин любит Нами. – после чего он поцеловал её в щечку и обнял.

з.ы: прости так поздно, и маленький пост :c

+1

6

"Типичный идиот, буэээ" - так всегда любила думать про Гина Нами. Ну прям очень любила, но в слух сказать не решалась. И что в нём могло зацепить Акву? Ну что-что-что? На этот вопрос Намико никогда не находила ответов. Не темными ночами, когда её комнату освещали лучи яркой луны, ни светлыми днями, когда голубые небеса дарили свой театр облаков в небе~ Ответы никогда не приходили к ней. В этом парне есть загадка, как и у Нами (а у этой девушки загадка ну очень большая), к которой Аквамарин постепенно подбирает ключики. Неожиданно, парень присел сзади девчушки и приобнял её.
- Нами любит Гина - шутка шуткой, но не стоит выходить за края. Он всегда знал, как разозлить Нами. После последовала еще одна фраза, и поцелуй в щечку. Такой теплый, нежный, цяцьки-масяцьки и т.д.
- Да, люблю, - наглая ухмылка, - как брата, угу. - девушка повернула голову к лицу парня и с фальшивой улыбкой смотрела на него.
- Они-тян - Аква засмеялась задорным смехом, но он вскоре утих и вновь превратился в нотки печали.

P.S: да, ты тоже. устаю сильно ><

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » отпустить - не значит потерять.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно