Акция vol.4 - Top Blast

● Представленные ниже персонажи будут очень любиться боссом FB.
● Анкета заполняется по стандартному шаблону.
● В характере и биографии прописаны лишь основные пункты. Вы можете украсить своего персонажа любыми деталями.
● Полное копирование приведенных ниже пунктов Характера и Биографии приведет к отклонению анкеты.

Джонатан Стрейндер

http://uploads.ru/i/b/c/n/bcnih.png
Покемоны: swampert.
Клички: J (Джей), Tray (Трей)
Возраст: 18

Является первым членом группы "Топ Бласт"(англ. Top Blast), а по совместительству заместителем Татсуо. По своей натуре добр и дружелюбен, имеет отличное чувство юмора. Принимает большее количество новичков, устраивая им тест на "пригодность". Он натягивает на себя "злобную маску", превращаясь в холодный и отпугивающий кусок льда. Таким образом он проверяет дух новичков. Те, кто могут выстоять его испытание получают Флейм-трекер и место в организации, те, кто не выстоят, получают облом и билет в один конец до дома. Считает своим долгом защищать родной регион от всего, что может нанести ему вред. Очень уважает Татсуо, хотя не показывает этого. Один из немногих людей, называющих вышеупомянутого Лидера по имени, или кличкой(остальные же кличут Лидер, или что-то в этом роде). С недавних пор заметил чувства Ланы к себе, но толком не разобрался в этом, не зная что сказать. Пунктуален и внимателен к окружающим, тяжело переносит обиды. Заботлив. Также является оптимистом. Спокоен и рассудителен, часто является "тормозом" для горячего и быстрого Татсуо.

Волосы серебристые, белые, свободно спадают на глаза. Правильные черты лица подчёркиваются очками. Стоит сказать, что очки играют какую-то странную, особую роль. Они как будто углубляют и усиливают силу синих задумчивых глаз парня.
Одет же он в белую рубашку "навыпуск". Рукава закатаны чуть выше запястья. Под расстёгнутой рубашкой можно увидеть чёрную майку, заправленную в такие же чёрные штаны, или джинсы, всегда с поясом. Флейм-трекер на правой руке.

Чоуйору Сара

http://uploads.ru/i/0/Y/R/0YRIj.png
Покемоны: cherrim, pachirisu.
Клички: Chou (Бабочка)
Возраст: 17

Второй член группы "Топ Бласт". Дружелюбна и приветлива к новичкам, всегда готова им помочь. Любит милых покемонов, именно поэтому её команда состоит из Черрима и Пачирису. У неё слегка завышена самооценка, что приводит к разного рода казусам. Ранее была оператором, но посчитала, что это не её и стала работать в команде. Позже стала второй из троицы "Топ Бласт", что ещё сильнее повысило её самооценку. Реалистка, смотрит на вещи своими глазами, не приукрашивая их, трезво оценивает ситуацию и ищет самый лучший путь. Является натурой чувствительной, её легко обидеть. А прощения ой как тяжело выпросить. Стоит заметить, что её отец японец, а мать - американка. Этим объясняется такое весьма странное сочетание имени и фамилии. Относится к Татсуо, как к наставнику, обращаясь к нему "-сенпай/семпай".

Красивая девушка с длинными, до пояса, волосами. Носит с правой стороны заколку в виде цветка. Глаза тёмно-оранжевого цвета, временами кажутся грустными, даже если девушке в данный момент весело. Любит розовые, красные и белые цвета, из чего чаще всего и состоит её гардероб. В большинстве случаев это незамысловатая кофточка светло-розового цвета и красная юбка в с несколькими белыми полосами.

Дэвид Тауз

http://uploads.ru/i/n/V/j/nVjti.png
Покемоны: haunter, ralts.
Клички: Dave (Дэйв), Ex  (Экс)
Возраст: 15

Дэйв третий и последний(а также и самый младший) член группы "Топ Бласт". Очень начитан и имеет большой IQ. Любит мастерить разные механические штучки. Также является главным техником в организации. Склонен ворчать и быть недовольным. Его редко когда можно увидеть улыбающимся, или смеющимся. Пессимистичен. Не особо-то верит в "радости жизни", считая, что таковых почти не существует. Необщителен и замкнут. Зато просьбы выполняет отлично. Комплексует по поводу своей внешности, говоря, что "она не слишком мужественна для меня". Обращаясь к Татсуо добавляет приставку "-сан".

Предпочитает всегда и везде носить форму Топ Бласта, немного отличающейся от стандартной формы. Во внешности нет ничего особенного. Глаза голубого цвета, почти всегда широко открыты. Волосы светло-серые, начинающиеся большой копной спереди, и заканчиваясь двумя "косичками" сзади. Не выглядит на свои пятнадцать с половиной, а гораздо моложе.

Рен Харухио

http://uploads.ru/i/w/z/m/wzmjq.png
Покемоны: garchomp.
Клички: Lana (Лана), Rena (Рена)
Возраст: 17

Несмотря на то, что её не взяли в "Топ Бласт", Лана сильный тренер. Она бросает все свои силы на тренировки покемонов, считая, что сможет стать сильнее и добиться сердца Джонатана. Скромная, добрая и общительная - Рена душа компании. Но ей часто не хватает смелости в принятии решений. Никогда не теряет надежды на лучшее, оптимистка. Влюблена в Джонни, пытается достучаться до него, но в ответ получает лишь всю ту же "маску" парня. К Тсу относится по-дружески, называя его просто по имени.

Хоть она и отрицает это, является красивой девушкой, способной посоревноваться в этом с Сарой. Любит платья, в которых чаще всего её можно встретить. Платья, длинные перчатки до локтей и так далее. Задумчивые глаза желто-оранжевого цвета. Временами в них отражается весь внутренний мир девушки. В таком случае ей уже ничего не удастся скрыть. Волосы красного цвета, короткие, едва доходят до плеч.

Хироюки Кей

http://uploads.ru/i/C/N/s/CNsM0.png
Покемоны: quilava, oddish.
Клички: Kai (Кай), Hiro (Хиро)
Возраст: 17

Если раньше он был новичком, то теперь он отлично влился в общество FireBlast. Главный весельчак команды, способный развеселить любого. Лучший друг Тетсуо, часто подстрекает его на такие поступки, на которые тот сам бы в жизни не пошёл. Гиперактивный юноша, всегда попадающий в какие нибудь передряги. Говорят, что даже в пустыне он смог бы найти себе приключений на одно место. Любит шумные компании, где перекрикивает всех. Считает, что все ровня друг-другу. Мечтает встретить свою вторую половину, но эта мечта никак не сбудется.

Вы когда нибудь видели зелёные волосы? Ну так смотрите. Волосы Кея также непослушны, как и он сам, лишь часть на затылке лежит спокойно и не торчит в разные стороны. Нежно-зелёный цвет волос особо не привлекает внимания. Глаза такого же цвета, что и волосы. Такие невинный на первый взгляд, они скрывают в себе всю энергию, что бьёт у Кая через край. Одет же этот сорванец в белую рубашку с красными "крестами" на рукавах. На левой руке у парня нечто схожее с браслетом. Рубашка повязана красным шарфом, чем-то напоминающим галстук. Синие джинсы весьма хорошо сочетаются с верхней частью тела юноши, создавая некий контраст цветов.