Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » The Show


The Show

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Участники:Аки, Фауст
Место действия: Одна из площадок замка Теншин.
Погода: Нормальная.
Покемоны: Снорунт, Абсол, Нинджаск, Экзайл, Даскнойр, Гровайла/Раттата, зубат, вульпикс, чармандер, тотодайл, синдаквил

0

2

Аки потянулась. Кровать в общежитии оказалась довольно удобной. Девочка, потирая глаза, перевернулась на живот и посмотрела вниз. На нижней полке никого не было. Подняв взгляд, девочка медленно пришла к выводу, что в комнате одна. Посмотрела на браслет с часами, которые выдали всем участникам фестиваля.
"Так, сколько тут у нас... 10:30... СКОЛЬКО?!"
Аки резко села. Отмахнув одеяло, она слезла с кровати и побежала в душ. Пробыв там минут десять, вернулась в комнату и быстро стала переодеваться. Возле зеркала в полный рост крутилась девочка с двумя хвостиками, в белой майке и джинсовых шортах. Убедившись, что все нормально, Мацуока полезла в рюкзак. Перед второй частью фестиваля нужно было хорошенько потренироваться. С помощью покедекса она выбрала своих самых слабых покемонов. Выпустила чармандера, чтоб до площадки было не так скучно идти. Обувшись в красные сандали, она закрыла комнату и бок о бок с чармандером направилась к тренировочным площадкам.
Людей здесь было, как ни странно, много. Тренера самых разным возрастов с покемонами всех видов и размеров. Так как площадок было две, на них проводили только сражения. Тренировки - на всех возможных клаптиках земли. Какой-то особо активный парниша составлял списки и пары сражающихся. Аки, переглянувшись с чармандером, тоже записалась. Затем она выпустила раттату, зубата, тотодайла, синдаквила и вульпикса.
- И так, ребята, пора размять лапки! Разбиваемся на пары!
Так вышло, что оппонентом раттаты стал зубат, против чармандера сражался синдаквил, а вульпикс и тотодайл уже приготовились сражаться. Аки внимательно следила за тренировкой. Опыт тренера все больше накапливался в ее голове. Она успевала практически за всем: раттата использовал против зубата скорость и ловкость, все пытался достать его своими острыми зубами, на что летучий мышонок пытался вцепиться в противника в ответ. Чармандера и синдаквила можно было не трогать - видимо, у первого был кое-какой опыт, ибо он подавал пример, от чего тренировка становилась еще более полезной для второго. Самой проблемной оказалась последняя пара. Тотодайл то и дело норовил пожевать хвост вульпикса. Лисенок шарахался от него, от чего тренировка превратился в обычную беготню. Минут через десять, когда все покемоны Аки размялись, пришла ее очередь.
Противником девочки оказался..
"Я его знаю!" - подумала она, вспоминая необычный окрас челки парня.
- Меня зовут Аки Мацуока. Очень приятно познакомится.
Покемоны девочка стояли позади хозяйки. Летучий мышонок устроился у нее на плече.
- Давай, Зубастик, будешь первым!
Зубат полетел вперед и завис в воздухе. Солнце ему уже давно не мешало. Покемон дожидался своего противника.

0

3

- Меня зовут Аки Мацуока. Очень приятно познакомится.
-Фауст Кеноби. Я видел тебя на состязании. Снорунт, на поле.
Невыскоко подброшенный покебол раскрылся. Белая вспышка сформировалась в Снорунта. Осмотрев Зубата, маленький покемон решил, что этот противник ему по зубам и заулыбался во всю зубную поликлинику.
-Начали! Снорунт, Морозный ветер!
Снорунт выдохнул в Зубата струю холодного ветра с небольшими кристалликами льда. Приём не слишком сильный, но при попадании он понижал своей жертве скорость. Так что Зубат мог лишиться последнего преимущества.
-Теперь Ледяной луч!
Около зубов Снорунта сформировался маленький бледно-голубой шар, в следующее мгновение выстреливший в Зубата несколькими бледно-голубыми молниями. Ледяной луч во всей свей красе, однако.

0

4

офф: Я первый бой проигрываю.

Аки улыбнулась своему новому знакомому. Настроена девочка была на небольшой, не сложный тренировочный бой. Но когда парень отдал приказы - она поняла, что перед ней довольно сильный тренер. Не тратя времени на болтовню, он выпустил своего покемона и тут же приказал ему атаковать. Аки не была готова к такому резкому началу. Из-за этого пострадал ее покемон. Морозный ветер былой опасной атакой для летучего мышонка. Аки наблюдала за тем, как его крылья обледенели, и сам он сильно задрожал. И как он только не упал.
- Зубастик, двигайся! Скорее, поднимись выше!
Очень вовремя. Ледяной луч, пущенный зубастым снорунтом, пролетел мимо. Девочка заметила, что Зубастик двигается слишком медленно.
"Нужно как-то компенсировать это..."
- Давай ультразвук (Supersonic), а затем укус вампира (Bite + Leech Life)!
Собираясь с силами, зубат стал кружить над своей жертвой, издавая резкие звуки, которые должны были привести свою жертву в замешательство. Когда Зубастик почувствовал, что может продолжать бой - он спикировал на сноуранта, дабы сначала вцепится в него зубами, а потом высосать жизненную силу.


Первый уворот

0

5

ОФФ: Ок
Зубат от Ледяного луча Снорунта увернулся, но Морозный ветер попал в цель, слегка снизив манёвренность летучей мыши.
- Давай ультразвук (Supersonic), а затем укус вампира (Bite + Leech Life)!
-Снорунт, Раздвоение.-спокойно приказал Фауст.
Снорунт ярко засветился и на поле возникло четыре его копии. Правда, первые три рассеялись, едва услышав Ультразвук, а последняя приняла на себя комбинацию Зубастика.
-Ледяной луч, пока он не поднялся!
Пользуясь тем, что Зубат снизился для атаки, Снорунт снова атаковал его Ледяным лучом.

0

6

Аки, в отличии от своего противника, нервничала не на шутку. И чем спокойнее он отдавал приказы, тем существеннее она чувствовала напряжение во всем теле. Если подумать, это первый бой с незнакомцем... С таким сильным и опытным незнакомцем. Даже Блю и то была куда мягче...
"А ведь завтра на великом противостоянии мне и не с такими повстречаться нужно будет... Так, спокойно. Аки, не дрейфь, все будет хорошо... Мы только начали"
Снорунт использовал раздвоение. Аки впервые видела эту атаку. Сначала она даже подумала, что покемон действительно раздвоился, а не просто сделал несколько своих копий-иллюзий. Зубат этого тоже не знал. Так вышло, что все атаки попали по копиям, а не по настоящему покемону. Зубастик укусил иллюзию, которая вмиг исчезла. Он растерялся, не понимая, что происходит.
А тем временем Фауст уже отдал очередной приказ. Опять ледяной луч.
- Вниз! - успела выкрикнуть его хозяйка.
На этот раз Зубастик не взмыл в воздух, а сложил крылья и упал. Атака задела его, но не в полную силу. Еще бы чуть-чуть - и на землю упала ледышка. Летучий мышонок развернулся и пару раз взмахнул крыльями. Оторвавшись от земли, он снова поднялся в воздух. Не высоко. Девочка понимала, что еще немного - и он не сможет продолжать бой.
"Попробуем так..."
- Неожиданный удар (Astonish) и атака крыльями (Wing Attack)!
Покемон на миг исчез с глаз Снорунта, дабы в следующую секунду появится за его спиной и сильно напугать. Затем он собирался ударить противника крыльями. Аки не просто так использовала именно такую комбинацию - у Неожиданности большой шанс привести противника в оцепенение. Раз так - он ничего не сможет сделать, и атака крыльями будет очень удачно. Единственное, чего Аки боялась - ее зубат окажется слишком медленным из-за морозного ветра.

0

7

Зубат не совсем уклонился. Он просто намеренно упал вниз.
- Неожиданный удар (Astonish) и атака крыльями (Wing Attack)!
Зубат на миг исчез из поля зрения Снорунта и его тренера, чтобы потом оказаться за спиной и сильно напугать. Снорунт вздрогнул обернулся, испуганно заверещал и схлопотал Удар крылом. Однако серьёзного урона эта атака ему не причинила.
-Давай Морозный ветер и Ледяной клык!-крикнул Фауст.
Снорунт, продолжая верещать, снова атаковал Зубата холодным воздухом, замедляя его.
Потом малыш прыгнул на Зубата, намереваясь укусить мышонка за крыло. При этом зубы Снорунта светились бледно-голубым светом. Ещё одна ледяная атака из небольшого арсенала Снорунта...

0

8

офф: извини, если бой немного затянулся))) Просто не хочу, чтоб он был всего на два-три поста))) В следующем проиграю)))

Аки улыбнулась. Наконец-то у нее хоть что-то начало получаться. Более того - она подняла на Фауста улыбчивый взгляд, будто ждала поощрения с его стороны. Но тренер и не думал поддерживать хоть какой-то с ней контакт. Все его мысли, по всей видимости, были сосредоточенны на сражении. Мацуока понурилась. Хотя, может, он прав? Они ведь ради сражений здесь, а не чтоб дружбу заводить...
Снорунт заверещал так, что Аки вздрогнула. И как только сам зубат не испугался? Мацуока с гордостью наблюдала за тем, как крылья ее покемона засияли серебром, и как точно он ударил ими противника. Да так, что тот не смог устоять на лапках. Зубастик начал набирать высоту - и вовремя. Снорунт немедленно выполнил очередные приказы Фауста. Опять ледяные атаки. Аки поняла, что ничего другого ожидать и не следует. Это было достаточно для победы. Мацуока уже осознала, что этот раунд она проиграет. Стоило только посмотреть на реакцию ледяного покемона, который даже не поморщился от двух атак, пускай и не сильных. И тем не менее опускать руки на середине не собиралась.
- Зубастик, давай еще раз попробуем! Ультразвук (Supersonic) и укус вампира (Bite + Leech Life)!
Покемон спикировал на противника, дабы сделать несколько кругов вокруг него, сопровождаемых душераздирающими криками, а затем вцепиться своими острыми зубами и высосать кровь... или что там у него...


Второй уворот от морозного ветра и третий удар от ледяного клыка.

PS
Faust Kenobi написал(а):

и схлопотал Удар крылом

Вообще-то удар крыльями)))  ^^

0

9

- Зубастик, давай еще раз попробуем! Ультразвук (Supersonic) и укус вампира (Bite + Leech Life)!
Зубат ухитрился увернуться от обоих атак. Ультразвук попал в цель, на какое-то время дезориентировав Снорунта.
-Попробуй Ледяной луч.-в голосе Фауста звучало беспокойство. Находясь в замешательстве, Снорунт вполне мог причинить вред себе.
И Снорунт атаковал. Нет, себе вреда он не причинил. Просто он начал пулять Ледяным лучом во все стороны. Фаусту раз или два пришлось уворачиваться. А тут ещё Зубат Снорунта укусил, из-за чего малыш атаковал Ледяным клыком в том направлении, откуда пришла атака.

0

10

На этот раз ультразвук попал куда надо. Зубат так раскричался, что это было и не удивительно. Аки на миг решила, что это был крик отчаянья. В любом случаи это подействовало, и теперь Снорунт находился в некотором замешательстве. Аки его понимала - она и на себе испытала силу этой атаки. Вот только что было дальше - стало опасным для всех окружающих. Фауст приказал ему использовать ледяной луч, а дезориентированный покемон стал пускать его во все стороны. Один заряд чуть ли не попал в девушку. Благо, ее прикрыл синдаквил, используя огнемет. Девушка благодарно посмотрела на покемона.
- Спасибо, Хино. Зубастик...
Летучий мышонок сильно укусил противника, и только начал высасывать из него жизнь - как тот попал в него ледяным лучом. Зубат упал. Все-таки это было для него большим испытанием. Аки молча забрала его в покебол. Исход был предрешен, но тем не менее она испытывала гордость за своего подопечного. Подняла на Фауста взгляд, слабо улыбнулась.
- У вас сильные покемоны... Хино, твой черед сражаться!
Вперед вышел синдаквил. Он чихнул, и пламя на его спине запылало. Аки улыбнулась. Она как и он почувствовала новой прилив сил. В этот раз они не проиграют.
- Огнемет (Flamethrower)!
Синдаквил открыл рот, и в Снорунта попал мощный поток огня, такой сильный, что девочка даже испугалась, как бы он не сжег его... Все-таки Снорунт очень вымотался...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » The Show


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно