Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » The Show


The Show

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Несмотря на замешательство, Снорунт одержал победу.
- У вас сильные покемоны... Хино, твой черед сражаться!
Покемоном Аки был Синдаквил, использовавший Огнемёт на Снорунта. Фауст даже покебол достать не успел. струя огне врезалась в Снорунта и вырубила его.
-Спасибо, не жалуюсь.-казал Фауст, убирая Снорунта в покебол и выпуская следующего питомца,-Выходи, Абсол. Удар молнии.
Белая вспышка из покебола сформировалась в великолепного и грациозного Абсола. Окинув Синдаквила строгим взглядом, Абсол зарядил свою шерсть электричеством и атаковал огненную мышь жёлтой молнией.

0

12

Огнемет смог добить Сноунта. Аки улыбнулась. Она радовалась этой не большой победе. Синдаквил довольно кивнул. Он остался доволен собой. Девочка вспомнила тренера, Бенволио, который подарил ей этого малыша. Она еще не успела узнать, каков он в бою. Но уже на тренировке синдаквил проявил себя. Значит, у него был опыт, и в этот раз большой шанс того, что они одержат победу.
"Мы обязаны. Ради Зубастика..."
Следующим покемоно парня оказался Абсол. Про него девочка только в книжках да легендах читала. Проморгала, не веря своим глазам.
- Да не может быть...
Она достала покедекс. Тот подтвердил подлинность этого покемона. Девочка покачала головой.
"Откуда у него такой редкий покемон? Интересно..." - она боролась с желанием спросить. Все же решила промолчать - уж больно суров был парень по отношению к ней. Так что молча сосредоточилась на сражении, все еще сжимая в кулаке покебол зубата...
Абсол смерил синдаквила суровым взглядом. Но Хино не испугался, наоборот, он улыбнулся и что-то тихо пискнул. Аки улыбнулась. Хоть кто-то веселиться в этой ситуации... Темный покемон использовал электричество. Мацуока ничего не могла поделать, она до сих пор не научилась сражаться с электрическими атаками. Синдаквилу хорошенько попало. Он упал на животик. Его била дрожь. Пискнув, малыш поднялся на лапки. Этого было мало для победы.
- Так держать, Хино! Давай усложним им задачу! Используй дымовую завесу (Smokescreen)!
Синдаквил набрал воздух и выдохнул черный дым. Он должен был поглотить обоих покемонов, но не затронуть тренеров.
- Ныряй в дым и примени защитную позу (Defense Curl)!
Он послушно выполнил приказ. Пока Абсол его не видел - Хино свернулся в клубок, дабы повысить свои параметры защиты. Аки решила, что для начала должна максимально подготовиться ко всем сюрпризам, которые преподнесет ей Фауст и его подопечный.

0

13

- Так держать, Хино! Давай усложним им задачу! Используй дымовую завесу (Smokescreen)!
- Ныряй в дым и примени защитную позу (Defense Curl)!
Молния попала в цель, но Синдаквил ещё мог сражаться. Он использовал дымовую завесу и, нырнув в неё, усилил свою физическую защиту. Однако Фауст и не собирался использовать физические атаки.
-Абсол, используй Провокацию, а затем Стреляй в дым Теневыми шарами.-спокойно сказал Фауст.
Абсол показал дыму язык, раздразнивая Синдаквила и тем самым лишая его возможности использовать не наносящие урон атаки.
А затем он начал обстреливать дым тёмно-фиолетовыми шарами. Теперь посмотрим, как Синдаквил будет там петлять.
ОФФ: В этом раунде я проигрываю?

0

14

офф: да. Понял суть лесенки?

Синдаквил затаился в дыму. Он видел Абсола, в то время как сам теневой покемон не имел понятия, где находиться его противник. Аки осталась довольна. У нее наконец-то стало хоть что-то получаться. Правда, Фауста это не волновало. Он по прежнему чувствовал себя победителем. По крайней мере ей так показалось...
Парень приказал использовать провокацию. Аки прекрасно знала свойства этой атаки. Ее мяут не раз использовала такую... Ничего поделать девочка не могла, ее синдаквил вышел из себя в мгновенье ока. Пускай теневой покемон не видел его, но сам малыш с него не сводил взгляда. Хорошо хоть не начал атаковать без спросу...
Абсол стал пускать из пасти круглые шарики темно-фиолетового цвета. Мацуока знала и эту атаку. Как все-таки приятно осознавать, что хоть что-то понимаешь в покетренерстве.
- Хино, выходи! Огненное колесо (Flame Wheel)!
Дым в миг развеялся под обстрелом энергетических шариков. Но ни один из них не попал в огненный клубок, который стремительно катился на Абсола. Казалось, что он - воплощение злобы, которую синдаквил испытывал после провокации. Аки покачала головой.
"Гнев - не самый лучший помошник в бою..."


Первый уворот (от теневого шара)

0

15

ОФФ: Ага
- Хино, выходи! Огненное колесо (Flame Wheel)!
-Абсол, увернись, и Режущий ветер.-спокойно приказал Фауст
Синдаквил выпрыгнул из дыма, свернувшись в огненный клубок. Абсол грациозно отпрыгнул в сторону. Рок покемона вспыхнул белым светом, тёмный тряхнул головой и в Синду полетело несколько белых энергетических лезвий.
-Давай ещё раз Удар молнии.
По шерсти Абсола пробежали искры, а затем от неё оторвалась жёлтая молния, полетевшая в Синдаквила.

                                                                                                                       
Первый уворот.

0

16

офф: Будь другом, отпишись у себя в инфодексе о покупке ТМ))) Заранее спасибо)))

Как оказалось, скорости разъяренного синдаквила было не достаточно для того, чтоб попасть в Абсола. Даже не смотря на то, что темный покемон не знал, откуда именно появится его противник. Покемон Фауста очень красиво, где-то даже по кошачьи отпрыгнул в сторону. Прямо в прыжке его рог засиял серебром. Как только лапы покемона коснулись твердой земли, он с силой махнул головой. От рога отошли серповидные сгустки энергии. Аки достала покедекс.
"Фирменная атака абсола, значит. Очень сильная. Но у него в арсенале должно быть что-то и по круче..."
Синдаквил не видел, куда летел. Несмотря на потенциал и предыдущий опыт, этого все равно было мало. Пускай он знал мощные огненные атаки - малыш не умел ими как следует пользоваться. В итоге получил режущими листьями. Они разрушили его огненную оболочку, и покемон упал на живот, весь поцарапанный и уставший. Аки не поняла, почему защитная поза не помогла. Ответ подсказал все тот же покедекс.
"Ага, значит, защитная поза действует только против физических атак. А режущий ветер - специальна..." - горько подумала она, сожаления, что узнала об этом так поздно.
Абсол приготовился вновь использовать удар молнии. Синдаквил понял, что ему светит, и, не дожидаясь приказа тренера - снова спрятался в дыму, который уже практически развеялся. Электричество попало в то место, где секунду назад был огненный покемон. На асфальте осталось темное пятно. Аки сглотнула.
"А Хино везунчик..."
Дым окончательно развеялся. Синдаквил ждал приказа, не сводя взгляда с Абсола.
- Давай огнемет (Flamethrower)!
Синдаквил собрался, и выпустил в противника мощный поток огня. Аки понадеялась, что на этот раз они попадут.


Второй уворот (от удара молнии)

0

17

На этот раз Огнемёт попал в цель, оставив на боку Абсола пятно копоти. Мало того, после атаки по телу покемона пробежало пламя.
Разумеется, Фауст понял, что это означает. Абсола подожгло. Теперь он будет с каждым разом терять силы. Мало того, поджог снижает силу физических атак. Ну, второе не так уж и страшно.
Надо срочно что-то придумать. Ну точно! Они толком не умеют отражать электрические атаки! Придётся бить их только молниями.
-Абсол, Удар молнии!
Тело Абсола вновь заискрило и молния полетела в огнемышь.

0

18

офф: хм... огнемышь.... а мне нравится)))

Есть! Огнемет попал точно в цель! Более того - Абсол был подожжен! Отлично! Мацуока скрестила руки на груди и гордо приподняла подбородок.
"Теперь нужно как можно дольше продержаться на поле... О нет!"
Абсол вновь использовал удар молнии. Синдаквил попытался скрыться. Бесполезно. Удар попал точно в цель. Малыш упал. Аки сникла.
- Хино... Вставай, все хорошо... Ты еще можешь сражаться!
Нет, те может. По его телу бегали разряды электричества. Как бы синдаквил не пытался подняться или пошевелится, все заканчивалось тем, что он вновь падал.
- Что это?
Она вновь обратилась на помощь к покедексу. Тот быстро просканировал покемона и выдал, что он парализован. Аки решила, что с него хватит, и забрала его в покебол. Обернулась к оставшейся четверке.
- Кто следующий?
Чармандер решительно поднял лапку. Он хотел отомстить за друга, отстоять его честь. Мацуока кивнула ему.
- Давай, Рин.
Чармандер вышел вперед. Огонь на его хвосте пылал синим цветом, выдавая решительный настрой своего хозяина.
- Давай страшное лицо (Scary Face), а затем ярость дракона (Dragon Rage)!
Дракончик изобразил на своем лице довольно таки пугающую мину. Она должна была снизить скорость Абсола. Затем он втянул воздух и открыл пасть. Там начала формироваться фиолетовая сфера. Она росла на глазах, и в следующую секунду полетела прямо на противника. Эта атака была относительно сильной - она всегда отнимала часть жизненной силы.

0

19

После Удара молнией Синдаквила парализовало и Аки была вынуждена сделать замену.
И то был Чармандер.
- Давай страшное лицо (Scary Face), а затем ярость дракона (Dragon Rage)!
Страшное лицо подействовало. Только Абсол замер не от страха, а от вежливого удивления, ибо мелких он не боялся. Замер- и схлопотал Ярость дракона.
Взрыв. Абсол с трудом поднялся.
-Держись, Абсол. Нужно посильнее измотать его. Теневой шар!
Абсол сформировал около рта тёмно-фиолетовый шар и запустил его в Чармандера.
ОФФ: мне 3 к опыту Абси прибавлять?

0

20

офф: ну да, как за победу. Но в конце боя. У Абсола будет 5 очков: победа над синдаквилом и проигрыш чармандеру. Мы замены делать не будем, у нас же лесенка.

Хоть Чармандер и старался что есть сил, но напугать такого опытного и сильно покемона как Абсол у него не получилось. То есть, атака подействовала в любом случае. Просто она снизила его скорость, а сам покемон остался спокоен. Тем не менее Рин был очень доволен - ведь его ярость попала точно в цель. Синее пламя все еще ярко полыхало на кончике его хвоста. Но в этот раз не от злости, а от радости.
Фауст не думал сдаваться, хоть его покемона изрядно потрепали. Абсол все еще мог сражаться.
"Ну уж нет, в этот раз мы не проиграем..."
Темный покемон применил призрачную атаку - выпустил теневые шары.
- Рин, осторожнее!
Его не нужно было просить дважды. Дракончик ловко, прыгая из стороны в сторону, избежал всех атак противника. Когда обстрел закончился, он выпрямился и стал переводить дыхание.
- Хорошо, а теперь царапанье (Scratch)!
Чармандер, пользуясь тем, что Абсол не так быстр, побежал прямо на него, дабы оставить не малое количество царапин на его черной мордочке.


Первый уворот (от теневого шара)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » The Show


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно