Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » The Show


The Show

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

ОФФ: Ок. Обменник проверь =)
-Абсол, увернись!
Асбол смог увернуться от когтей Чармандера лишь частично- они слегка полоснули по боку. Но силы Абсола были уже на исходе...
-Ладно, последний удар! Удар молнии!
Шарсть Абсола заискрила и он с яроснымс воплем запустил в Чармандера мощный разряд электричества.
Если дракончик увернётся и нанесёт удар, то Абсолу конец. Если не увернётся- то получит большой урон и нанесёт ответный удар. И Абсолу всё равно конец.

0

22

Царапанье само по себе очень слабое. Но после всего того, что пережил Абсол - этого оказалось достаточно. Покемон попытался убежать. Видимо, ожоги не дали ему возможности сделать это как следует, и когти дракончика оставили на нем несколько не глубоких ранок. Темный покемон еле стоял на ногах. Фауст должен был понимать это и отозвать его. Вместо этого тренер отдал очередной приказ.
"Опять электричество? У меня идея..."
- Хватай его, быстро!
Чармандер, не совсем понимая, что от него хотят - схватил ноги Абсола. Молния попала, но за счет контакта поразила обоих покемонов. Они кричали, дрожали, и, в конце концов упали. Минуту спустя огонь на хвосте чармандера мигнул. Дракончик, вздохнув, медленно поднялся. Он победил. Отряхнувшись, покемон сделал несколько шагов вперед. Все еще подрагивал. Абсол не вставал.
- Отлично, Рин! Фауст, у тебя потрясающий Абсол! - с улыбкой проговорила она. Аки чувствовала себя куда уверенней. Ей не терпелось увидеть следующего покемона парня.

0

23

-Весьма оригинально,-сказал Фауст, наблюдая за приёмом Чармандера.
Асбол с трудом поднялся, но пробежавшее по шерсти пламя подвело черту его итогам.
- Отлично, Рин! Фауст, у тебя потрясающий Абсол! -улыбнулась Аки.
Абсол, продолжая лежать на песке пробормотал что-то благодарное.
-Не жалуюсь,-улыбнулся Фауст, убирая питомца в покебол и подкидывая следующий,-Даскнойр, на поле! Аки, атакуй первой.
Выйдя из покебола, призрак замер перед Фаустом, точно верный телохранитель. Хотя нет, это слишком  убого.
Выйдя из покебола, Даскнойр замер перед Фаустом, точно верный джинн и окинул Чармандера грозным взглядом. О! Это уже получше!

0

24

Опять эта фраза. "Не жалуюсь". Аки закрыла глаза и криво улыбнулась.
"Какой самоуверенный тренер, однако..." - подумала она, представляя усиленные тренировки под началом этого строгого тренера.
Он выпустил своего следующего покемона. Аки поняла, что Абсол - цветочки по сравнению с этим громилой. Покедекс в ее руке, будто читая мысли хозяйки, произнес всего одно слово - Даскноир. Чармандер, поймав строгий взгляд своего противника, весь задрожал и попятился. Даже смелый Рин не был готов к такой встречи. Мацуока всерьез задумалась над тем, чтоб забрать чармандера не начиная этот раунд.
"Мы должны хотя бы попробовать" - с трудом переубедила она себя.
- Ладно, Рин... Попробуем так: дымовая завеса (Smokescreen) и угли (Ember)!
Чармандер закрыл глаза и выдохнул черную как смола дым. Он быстро поглощал все поле. Убедившись, что Даскноир его не видит - подкрался и выпустил в него раскаленные угольки.

офф: чего не даешь клички покемонам?

0

25

ОФФ: Мне в лом.
- Ладно, Рин... Попробуем так: дымовая завеса (Smokescreen) и угли (Ember)!
Поел окутал дым, а затем в Даскноира полетели Угли.
-Пульс тьмы!
Сложив ладони вместе, Даскноир выстрелил лучом, состоящим из переплетённых фиолетовых колец. Атака вышла настолько мощной, что Угли просто потухли. А луч врезался в дым. Вот только не факт, что покемон Фауста попал. Поэтому...
-Теневые кулаки!
Даскноир замах руками, избивая воздух. От его кулаков отрывались точно такие же, только призрачные. С десяток проекций залетел в дымовую завесу. И тут суть не в количестве, а в свойстве атаки. Теневой кулак НИКОГДА не промахивается. Ну разве что при использовании атак вроде Подкопа. Так что Дымовая завеса тут не поможет.

0

26

офф: пиши у себя первый уворот (от углей)

Призрачный покемон успел заметить приближение углей. Как он смог разглядеть их в дыму атаку, в принципе, ясно - они были так раскалены, что их свечение видела даже Аки. Как и Фауст. Мацуока уже поняла свою ошибку, но все равно оставалась надежда, что Даскноир растеряется или не сможет атаковать по любой другой причине. Но нет, призрачный покемон, услышав команду тренера, контратаковал. Пульс тьмы - сильная и очень красивая атака, уничтожила все угольки. Пока Аки думала, что же ей предпринять, Фауст быстро приказал использовать еще одну призрачную атаку. Даскноир стал бить кулаками по дыму, тем самым развеивая его. Чармандер прятался так долго, как только мог. Но в итоге не улизнул, и хорошенько получил ударами в грудь и по голове. Он упал, покатился по асфальту. Аки решила, что с него хватит. Даже приготовила покебол. Но нет, дракончик не сдавался. Рыча, он поднялся на лапки и что-то бойко крикнул призрачному покемону. Девушка немного удивилась, что ее покемон все еще стоял на ногах. К ней постепенно стало приходить понимание, что ее чармандер сильнее Даскноира. Более опытнее. Да и сама атака средней силы. Мацуока расплылась в улыбке.
"У меня есть шанс!"
- Рин, давай страшное лицо (Scary Face) а затем ярость дракона (Dragon Rage)!
Чармандер с радостью изобразил на мордочке все что о нем думает. Вышло довольно мрачно. Но в тоже время забавно: маленький дракончик и огромный джин. Редко когда такое увидишь. Затем он сорвался с места и побежал на противника. Чармандер пользуясь преимуществом в скорости и бежал зигзагами, а когда подобрался близко - подпрыгнул, и буквально выплюнул в противника фиолетовую сферу - свою ярость.

0

27

ОФФ: Он вообще-то блокировал. А пульс тьмы, к твоему сведению, тёмная атака.
Чармандер выдержал удары и получил приказ к атаке.
- Рин, давай страшное лицо (Scary Face) а затем ярость дракона (Dragon Rage)!
Даскноир поражённо замер- не ожидал, что такой малыш может причинить ему вред. И тут же получил Драконьей яростью в упор!
Но удар он выдержал. А Чармандер, чьи силы уже на исходе, точно проиграет.
-Громовой кулак!
Правый кулак Дайскноира наэлектризовался и он, замахнувшись, ударил.
Чармандер стоит слишком близко и вряд ли успеет увернуться.

0

28

офф: блок тоже считается уворотом. А на счет атаки - ссори, перепутала)))

Аки не переставала радостно улыбаться. Страх перед этим огромным, страшным покемоно таял на глазах. Ее чармандер так уверенно сражался, что девочка в очередной раз поверила, что сможет победить. Как тут не поверишь, если твой покемон столь ловко воспользовался заминкой призрачного покемона и успешно выполнил свой маневр. Ярость дракона не слабая атака, и Рин, после ее выполнения, опустил голову дабы немного отдышаться. Он не ожидал, что его противник так скоро оправится.
К сожалению, это была их ошибка. Всегда нужно быть наготове. Тренер и его покемон поплатились сполна. С такой близости он ничего не мог сделать. Для дракончика это был довольно изнурительный бой. Удар пришелся точно в цель. Чармандера отшвырнуло к ногам Аки.
- Рин! - девочка испугалась не на шутку. Она присела на колени возле покемона. Коснулась его, и тут же получила ударом тока.
"Он парализован!"
Чтоб не мучить его - забрала в покебол и поднялась. На Фауста не поднимала глаз. Не хотела показывать своих слез, которые вот-вот обещали скатиться с ее щеки.
- Феликс... Твой черед...
Мышонок с радостью выбежал вперед. Раттата помахал хвостом и бойко выкрикнул свое имя. Он тоже не боялся Даскноира - смелость товарища вдохнула в него сил. Аки убрала слезу тыльной стороной ладони.
"Соберись, тряпка! Бой еще не окончен..." - она подняла глаза.
- Погоня (Pursuit )...
Раттата бросился на противника.

0

29

ОФФ: Разве? Мне говорили, что блокировать можно бесконечно, но не злоупотреблять этим.
Это была победа. Аки забрала Чармандера в покебол и, не поднимая глаз, вывала Раттату.
Она что, плачет!?-удивлённо подумал Фауст,-Он же скоро оправится!
- Погоня (Pursuit )...
Раттата бросился на Даска и попал. Прямо в живот. Несмторя на маленькую мощность атаки урон вышел неплохой. Наверное, из-за тёмного типа.
-Отлети от него подальше  используй Путающий луч.
Даскноир перелетел через покемона-крысу и занял позицию в нескольких метрах перед Аки.
Глаз Даскноира вспыхнул фиолетовым светом, спутывая покемону мысли.
-А теперь Пульс тьмы!
Даскнойр соединил руки пальнул из них по Раттате лучом из переплетающихся фиолетовых колец.

0

30

Погоня попала точно в цель. Аки слабо улыбнулась. Сказать по правде она устала. Очень устала. У нее это был, по правде говоря, первый бой шесть на шесть. Да и еще такой динамичный и с таким опытным тренером. Для девочки это был самый настоящий стресс. Но что странно - ее покемоны чувствовали себя отлично. Аки, вздохнув, глянула через плечо. Остались вульпикс и тотодайл. Шестихвостый лисенок сидел спокойно и что-то весело выкрикивал, периодически поправляя прическу. Крокодильчик был куда активнее. Он прыгал, кричал, махал лапками. Глядя на эту парочку она улыбнулась шире. Верно, чего плакать. Они же просто сражаются, живут, чтоб сражаться. Аки высоко подняла голову и уверенно глянула на Фауста. Хотела показать ему, что она в порядке... Что теперь она точно будет сражаться до конца.
Раттату она поймала первого. Он у нее дольше остальных. И соответственно сильнее. За него она практически не волновалась.
А стоило. Призрачный покемон, явно ослабевший после темной атаки, быстро исполнил приказ тренера. Аки нашла еще одно слабое место - психические атаки. Так же как и от электричества она не знала как их избежать. Мышонок почувствовал головную боль. Девочка включила покедекс, хоть и так уже понимала, что произошло. Нужно было срочно что-то делать.
- Феликс, сосредоточься и концентрируйся (Focus Energy)!
Мышонок с трудом закрыл глаза и стал копить силы. Для одного удара. Особенно удара, который будет для Даскноира не только опасным из-за превосходства типа, но и критическим.
Призрак перелетел раттату и заслонил его от Аки. Девочка не растерялась.
- А теперь сватай его (Crunch)!
Феликс раскрыл глаза. Несмотря на боль, он помчался на противника. Применив свою скорость, он увернулся от пульса тьмы и прыгнул на призрака, широко раскрыв пасть. Аки скрестила пальцы.


Первый уворот (от Пульса Тьмы)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » The Show


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно