- Получилось... - прошептала Аки.
"Стоп, чего это я?"
- Нил, у тебя все получилось! Молодец, малыш! Ты смог! - уже громче закричала она, делая из рук что-то на подобие рупора.
Девочка была счастлива. Не просто по тому, что они победили. Ее тотодайл смог одолеть покемона, который превосходил его не то чтобы по типу, но и имел преимущество в виде второй стадии эволюции. Да, это был самая настоящая, достойная победа.
Тотодайл, отпустив своего врага, повернулся к хозяйке и запрыгал от радости. Но радоваться тренеру и маленькому покемону пришлось не долго. На поле появился джолтеон. Улыбка медленно сползла с лица девочки.
- О нет... Нил, назад!
Слишком медленно. Тотодайл, не понимая, что происходит, спокойно обернулся. Джолтеон успел наэлектризоваться и выпустил молнию, которая опередила красный луч покебола. Так вышло, что сначала тотодайл получил сильный разряд электричества, и только потом вернулся в красно-белый мяч. Аки облегченно вздохнула. Быстрая победа парня, но хотя бы ее покемон цел.
Тренера, наблюдающие за схваткой, зааплодировали. Большинство поздравляла Фауста, но некоторые так же поддержали девочку. Улыбнувшись, она попрощалась с Фаустом и ушла на поиски покецентра... Или другого места, где могла мы вылечить своих покемонов. И как можно скорее.