Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Организация "FireBlast"


Организация "FireBlast"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s010.radikal.ru/i312/1206/44/bb17fef7194c.png

[Иерархия]

http://s019.radikal.ru/i606/1204/f3/613d8e4d5533.png

Подробнее

Лидер
Глава организации, ее душа и сердце. Центральная фигура организации, ответственная за каждого её члена. Казалось бы, самая сложная в организации должность, но как бы не так - лидер так же участвует в заданиях, правда зачастую повышенной сложности, и выполняет рутинную работу, типа заполнения документов. Так же в обязанности лидера входит: следить за отчётами со всех регионов, при каких-либо нарушениях порядка посылать команду, находящуюся ближе всего к месту происшествия, или отправляться самому, ездить на встречи с дружественными компаниями или организациями, заключать с ними договорённости и контракты, всегда и везде прославлять организацию и ещё много интересного, наверное. Может исполнять должность одного из главы штабов в регионе, в котором он находится, за неимением подходящего кандидата.
***
Заместитель
Доверенное лицо, выбранное на должность самим лидером. Это, можно сказать, советник и его правая рука. Им может являться как глава региона, так и обычный рядовой. Не смотря на отсутствие каких-либо привилегий, обычно человек на этом месте очень уважаемый и значимый в организации. При решении каких-либо вопросов, особенно в спорных моментах, заместитель, как советник, играет ключевую роль. В отсутствии лидера обретает его полномочия (к примеру, может раздавать задания по своему усмотрению). Часто является представителем организации на важных сборах и встречах. Так же служит посредником между лидером и главами штабов.
***
Главы штабов
В каждом регионе существует штаб ФайрБласта. Он выглядит, как обычная высотка, на последних этажах которой красуется две красные буквы - FB. Чтобы лидер ничего не упускал, обеспечивая безопасность региона вместе с рейнджерами, существует данная должность. Главы обязаны следить (с помощью своих источников или рядовых) за всем, что творится в им отведённом регионе и обо всём докладывать лидеру. Если в штаб пришло задание, а для его выполнения не хватает рядовых - отправляется сам. Как и сам лидер, главы штабов могут принимать новичков и посвящать их в дела организации.
***
Команды
Существует два вида команд: постоянная и временная. Первая обозначает принадлежность к уже сформировавшейся, закрытой команде. Состоят такие команды из командира и, чаще всего, трёх подчинённых. Каждой постоянной команде выбирается название и присваивается назначение (боевая группа, или группа ухода, в зависимости от деятельности). Временные команды формируются для каких-то отдельно взятых заданий, в том случае, если присутствует не полный состав постоянной. Команда, в таком случае, - чистая формальность. Для выполнения любой миссии (за исключением самых простых поручений) требуется минимум в два человека. Во временной команде объединяют не занятых рядовых и соответственно отправляют на задание. После его окончания, команда считается недействительной. Объединять рядовых в любые команды может лидер и его приближённые.
***
Рядовые
Ступень, через которую проходят все. Любой из занимающих должности глав, заместителя и даже лидера был когда-то простым рядовым, после чего хорошо поднялся, проявляя себя на миссиях и заданиях. Обычно, в рядовые поступают благодаря связям, то есть новичков знакомит с начальством их друзья и знакомые. В таких случаях, новоприбывших определяют "под крыло" того, кто их и привёл в организацию, чтобы помочь освоиться. Рядовые могут исполнять задания простой и средней сложности, хотя бывает из-за ошибки лидера, новичку может попасться довольно сложное задание. Каждый рядовой имеет свою униформу и флейм-трекер.

[Основные понятия]

Организация FireBlast - организация, расположенная во всех четырёх регионах. Она ведёт патрулирование и помогает попавшим в беду покемонам и тренерам. Также FireBlast ведёт разработку новых технологий, помогающих тренерам. Во всех регионах есть центры организации, главный же Штаб находится в Этерне. Вступить в команду может любой желающий, придя в любое отделение организации, или же встретившись с самим Лидером.
Flame-tracker (Флейм-трекер) - главное отличительное приспособление каждого члена организации. Флейм-трекер выполнен в оранжево-красных тонах, на нём присутствует экран и интерфейс, состоящий из нескольких кнопок. Трекер крепится на руку. Флейм-трекер обладает такими функциями:

подробнее

- детализированный ПокеДекс. Вы можете просмотреть имя покемона, его эволюционную цепочку, доступные атаки, все атаки, что может выучить покемон, места его обитания и так далее.
- просмотр информации о покемонах. Эта функция отличается от ПокеДекса тем, что показывает именно Ваших покемонов. Состояние их здоровья, выученные атаки и даже приблизительное время до эволюции, или вылупления покемона из яйца.
- полная карта всех Регионов. Вы можете просмотреть своё местоположение, рассчитать кратчайший путь до желаемого объекта и просмотреть всех покемонов, которых Вы можете встретить в пути.
- время/дата. Просто, но полезно.
- призыв покемона. С помощью учёных центра FireBlast в Этерне теперь Вы можете вызывать покемонов с любой точки мира. Стоит нажать несколько кнопок и любой покемон, находящийся в покеболле, будь красно-белый шар у Вас в кармане, или в хранилище, и покеболл сам переместится к Вам в руку.
- лечение покемонов. Не стоит более бежать в Поке-центр. Вы можете вылечить своих покемонов прямо в пути. Стоит нажать на кнопку сбоку корпуса и оттуда же выедет небольшое устройство с шестью отверстиями. Положите туда покеболлы в их уменьшенной форме и Ваши покемоны будут чувствовать себя отлично!
- принятие миссий. Здесь всё просто. Стоит повернуть большую кнопку в виде знака FB, как Вас окружит оранжевое свечение и Вы перейдёте в режим "Миссия принята!". В таком режиме чаще всего проходят все миссии.
- коммуникатор. Здесь всё тоже очень просто. Большой экран ведь не только для того, чтобы смотреть на время, или карту. На нём ещё и отображаются входящие звонки. Так Вы можете видеть своего собеседника. Плюс, Вы в любой момент можете контактировать с любым из центров FireBlast.
- обновление. Трекер также может принимать любые обновления.
- запись данных. Ещё одна полезная функция, записывает Ваше предыдущее местонахождение по форме координат.

Флейм-трекер Вы сможете получить лишь став официальным членом организации!

Top Blast (Топ Бласт) - группа из трёх человек, являющихся лучшими из лучших. Эта группа имеет отличие - их форма в Режиме Миссии не оранжево красная, а сине-белая.
Flame level (Флейм уровень) - особая система исчисления опыта. Флейм уровень поднимается от выполнения Миссий, или Квестов, как хотите. Чем больше Уровень, тем серьёзнее Миссии Вы сможете получить, а значит и награда будет выше.

[Члены организации]

Mamoru Tatsuo
лидер организации

Triela Kotomaru
заместитель

Jack Onizuki
глава штаба в Индиго

Sayuri Mc`Fly
глава штаба в Синно

Lavi Braz
глава штаба в Унове

Ranko Hush
рядовой

Stavro Kinai
рядовой

Aki Matsuoka
рядовой

Faust Kenobi
рядовой

Melisa Saitep
рядовой

0

2

[Доступные миссии]

Сложность

Описание

Локация

Вознаграждение

---

---

---

---

---

---

---

---

---

---

---

---

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Организация "FireBlast"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно