Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Fire Blast and Rocket


Fire Blast and Rocket

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Участники:Хэш,Рино
Место действия: Церулин
Погода: Солнце
Покемоны: Дратини, Мяут, Иви | Иви, Сквиртл, Волторб, Понита
Сюжет : Ищя вторую плиту Рино натыкается на члена ФБ. Завязывается бой.

0

2

Рино смотрел Бласту прямо в глаза. " Этот парень мне не нравится... уж больно он уверен" скрепя зубы думал Рино. Он уже почти нашел вторую плиту, ну это как ему казалось, а тут член противоположной организации, да еще и не новичок. Все это очень напрягало Рино и тот решил без промедлений начать бой. Он выбрал для начала Дратини и тот сполз с плеча тренера на пол - Ну что Бластовец! Пора начинать! - кинул Рин и стал дожидаться пока его противник сделает выбор. " Кто же будет выступать против Дратини?" с интересом думал Рино

0

3

Это был сюрприз. Да еще какой. Еще бы, стоило только прибыть в города, отправиться прогуляться - и на тебе. И, как назло, арканайн, способный перекусить противника пополам, остался отдыхать в гостинице - с тех пор, как он подрос, пес, по прежнему не отличающийся особенным терпением, соглашался таскать тренера на своей спине во время дальних переходов. Но кто бы мог предположить, что впервые оказавшись в Церулине Ранко буквально за ближайшим углом столкнется с Рокетом. Правда, будь это просто какой-нибудь Рокет - и Хэш его проигнорировал бы, не столь уж велика была его ненависть к представителям этой организации - можно сказать спасибо Ким. Но этот, похоже, относился к классу Рокетов заядлых и неисправимых. К тому же, что-то в его внешности Ранко смутно казалось знакомым. Не то он где-то такое видел, не то слышал...
Противник выбрал первым дратини. Из-за ног Хэша же немедленно выскочила Куса. Парень старался всегда прогуливать иви, когда рядом не было арканайна - эти двое друг друга недолюбливали.
- Ладно, малышка, давай быструю атаку, - приказал Ранко, решив, что тянуть кота за хвост не стоит.
В конце концов, хочет Рокет драки - будет Рокету драка.
Лисичка немедленно сорвалась с места, бросаясь на противника длинным прыжком.

0

4

Парень выбрал Иви. " Не плохой выбор, но Дратини с ним должен справиться!" думал Рино и смотрел за малышом. Тот по команде тренера атаковал по Дратини быстрой атакой. Иви разогнался до невозможной скорости и треснул по Дратини да так, что тот даже кувыркнулся - Дратини вставай - монотонно сказал Рин и Дратини не много сморщившись подполз к тренеру - Давай электро волну! - Дратини пустил пару молний в противника " Эта атака должна парализовать его!" - теперь давай смерч - Дратини поднял голову и вокруг него стал подниматься сильный ветер. Потом ветер стал окутывать Дратини. Рино прикрыл лицо. Тренера буквально сносить стало - давай - сказал тот и Дратини пустил смерч на Иви

0

5

Что ж, видимо, противник ему попался не самый опытный. Или же он просто выставил вперед не самого опытного своего покемона - иви удалось достать его без особого труда. Правда, дратини быстро пришел в себя. Поднялся, отряхнулся, и атаковал снова.
- Уворачивайся, - спешно выдохнул Ранко, помня, что его Куса - тоже пока не самый эффективный член команды.
Иви, едва заметно кивнув, сумела уйти от выпущенных драконом молний. Сейчас, имея в своей команде как опытных бойцов вроде арканайна и чармилиона, и новичка, как лисичка, Хэш мог увидеть, как последняя пока с трудом ориентируется в темпе схватки, вынужденная полностью сосредотачиваться на действиях противника. Иногда, правда, это не помогает. Как сейчас например.
Вызванный дратини ветер ударил, приподнял лисичку в воздух, уронил вниз и протащил по земле. Все это сопровождалось недовольным пищанием и визгом.
- Продолжить можешь? - вытряхивая из шубки песок, Куса поднялась на лапы. - Попробуй укус.
Лисичка, уже не так уверенно и быстро, снова пошла в атаку.
_________________
Уворот: 1

0

6

Атака молнии не прошла, так как Иви ускользнул почти в самую последнюю минуту, но смерч накрыл лисенка и покрутив в воздухе шмякнул его об землю. Рино выдохнул, но не тут то было. Иви попытался укусить Дратини - Дратини уворачивайся! - крикнул Рино. Тренер понимал, что Иви хоть и по слабее Дратини, но в скорости может дать ему фору. Его атаки были точны  и молнииносны. Дратини попытался увернутся прыгнув в сторону и ему это удалось. " Так отлично, но теперь можно и бить" подумал Рино и крикнул Дратини - давай водный хвост - хвост покемона загорелся синим цветом и тот попытался треснуть по Иви. Рино знал все слабости Иви, так как у того была тоже Иви, но эта Иви была уж больно прыткой. Он то и дело сигала из стороны в сторону путая бедного Дрю. Он просто не успевал следить за ней!

--
1 уворот

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-14 17:24:20)

0

7

А вот второй прием не удался - дратини удалось уйти в строну. Дракон тут же атаковал снова, пытаясь ударить питомицу Ранко хвостом. Отчасти ему это удалось. К счастью, иви по инерции продолжала движение вперед, когда противник сместился, а потому удар, направленный прямо на нее, прошел боком. Однако вновь заставил лисичку покувыркаться.
"Почему-то мне это больше игру в бейсбол напоминает".
- Ладно, попробуй еще раз быструю атаку, - кивнул Ранко, заметив, что Куса вновь сумела подняться.
Пожалуй, стоит уже подумать о том, кого лучше выставить против дракона вместо лисички. Все-таки она еще слишком слаба для серьезных боев, а этот бой, похоже, мог стать вполне серьезным.
Куса же, не ведая о размышлениях тренера, пошла в атаку, набирая скорость.

0

8

Аква хвост от части задел Иви. " Вот попрыгушка" подумал Рин и стал наблюдать как Иви готовится к новой атаке. Противник решил снова попробовать атаковать быстрой атакой и она прошла великолепно. Дратини получил удар прямо в лоб - Дратини давай слэм! - атака была простой но сильной. Дратини помотал головой после удара Иви и попытался нанести удар хвостом. Рино не переставал думать о свей плите, которая лежала у него в портфеле. Сейчас он большего всего боялся потерять ее. " Надеюсь он ничего не знает о моей затеи" прогонял через себя Рин и смотрел с напряжением за боем. - Дратини что за скорость?! Быстрей!
- крикнул тренер дракону и тут еще сильней ускорился " Ужас.. все крыша едет... просто так сорвался на Дратини" подумал Рино и провел рукой по волосам

0

9

Иви, не отошедшая еще от своей атаки - все-таки не так-то легко без определенной практики разгоняться раз за разом - вновь не успела отреагировать на быстрый замах дратини. Глядя на лисицу, в третий раз катящуюся по земле, Ранко покачал головой и забрал ее в покебол, после чего бросил задумчивый и недовольный взгляд на Рокета. То, что они не ангелы - и без того ясно, но вот так без причин срываться на своих питомцев... это неприемлимо.
- Скорость тебе? - Ранко внезапно чуть оскалился. Не зря же говорится - с кем поведешься, от того и наберешься. Тренер явно слишком много водился с арканайном. - Что ж...
Получите, распишитесь. Место иви на поле занял вольторб.
- Звуковой удар и накат!
Вольт медлить не собирался - определенно не его стиль. Покемон сперва ударил дистанционно, выпустив в противника луч сконцентрированных звуковых волн, а затем пошел в атаку сам, катясь и стремительно разгоняясь.

0

10

Тренер не смог смотреть как его покемон в очередной раз получил удар и забрал его в покебол. Следующим был Волторю, вот уж у кого скорости хоть отбавляй! " Он быстр... но на Дратини плохой действет молния.. мож на этом и проскользнем"  поудмал Рин и стал ждать команд противника - Звуковой удар и накат! - звуковой удар был не плохой дальней атакой. - Дратини увернись! -на секунду создалось впечатление что все происходит в замедленной съемке, по сравнению с Волтрбом Дратини двигался очень медленно и получил хороший звуковой удар. После Волторб стал атаковать накатом - Ну уж нет.. давай ураган! - с трудом встал Дратини и атаковал смерчем. Ураган летел прямо на Волторба, но после смерча Дратини тут же свалился на землю. Рин подоешл к покемону и поднял его на руки - Ты молодец.. прости за то что сорвался... - сказал Рин и посмотрел на противника со смерчем - Так пока он занят... Оли на поле! - Из покебола вышел Мяут полный сил и задора

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Fire Blast and Rocket


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно