Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Fire Blast and Rocket


Fire Blast and Rocket

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Похоже, что попытка дратини увернуться с самого начала была обречена на провал. Слишком медлительным для вольторба был змей, слишком вымотанный уже предыдущей схваткой с так же более шустрой иви. Правда, провести накат Вольту не удалось - против природы не попрешь, ветер не только затормозил покемона, но и откатил его назад. К счастью, оторвать от земли и повертеть в воздухе Вольта было не столь легко, как иви. Так что эта атака больше повредила самому дратини, совершенно обессилившему, чем его противнику.
Рокет же выставил нового бойца. На этот раз на поле не появилось ничего особенного - всего лишь мяут. Ранко, имеющий за плечами уже некотрое количество схваток, перевел дыхание. Могло быть, да и бывало, гораздо хуже.
- Вольт, используй заряд и искру, - скомандовал Хэш, приступая к новому раунду боя.
Электрический покемон набросил на себя статический заряд, который должен был увеличить повреждения от основного удара, и атаковал.

0

12

- Вольт, используй заряд и искру - Рино тут же крикнул Мяуту - Давай насмешка! - атака намешка блокировала все атаки, которые не наносили атаки покемону противника. Заряд был провален благодаря насмешке. - Так Мяут анука увернись от искры а потом юей темной атакой! - Мяут сиганул и увернулся, а после подкрался к противнику и появился позади Волторба. После он  попытался ударить по Воторбу со спины " Эта атак хорошо тем что она никогда не промахивается... Это очень хорошо" подумал Рин и стал наблюдать за атакой Мяута. - После атаки возвращайся ко мне... рисковать нам незачем... - сказал Рин и стал наблюдать за действиями волторба

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-14 20:22:13)

0

13

Офф
Rino Cyrus написал(а):

Воторбу

Я так и не понял, какого зверя мяут пытался со спины ударить, но сочтем, что он все-таки продолжил драться с Вольтом  ^^

"Вот как..."
Ранко проводил взглядом кота, который вновь обосновался возле своего тренера. Крепкий свежий зверь. Правда, Вольт тоже еще особо устать не успел, но пока ему досталось явно больше, чем мяуту. Атака того прошла вполне успешно - вольторб, не сумев уследить за противником, получил удар в спину, перекатился... сказать бы "через голову", но с учетом анатомии этого покемона... через все тело. Впрочем, для вольторба как раз такой эффект особо страшным не был.
- Попробуй звуковой удар и снова искру, - быстро распорядился тренер, убедившись, что его покемон, перевернувшись вниз той частью шара, на которой обычно и стоял, вновь готов к бою.
И снова в мяута первым делом полетел знакомый уже противнику луч, а затем и сам Вольт, окружив себя электрическим полем, рванул вперед.

0

14

Офф

аха ок запомню

- Попробуй звуковой удар и снова искру - Рино отступил назад " Нужно контр атаковать" подумал Рин и стал ждать пока атки нанесут Мяуту урон - Оли потерпи - мяут мужественно встал и стал получать уроны, сначала он получил звуковой удар, а после Вольтор попытался атаковать искрой - Так а теперь давай слэш! - Мяут поперек искре противника ударил слэшем. Атаки столкнулись и оба покемоны отъехали назад, но Мяут уже был потрепан... - так давай  Faint Attack - Мяут снова сделал вид дурочка и подкравшись ударил со спины.

0

15

мяут, похоже, оказался на удивление шустым и выносливым. Круглое тело вольторба уже было покрыто царапинами от когтей кота, но тот все еще продолжал атаковать. Вольт, впрочем, тоже не выглядел пока особенно потрепанным, но эта схватка, похоже, была не из эффективных.
- Вольт-замена.
Электрический покемон, только что быстро развернувшийся к противинку, стоящему за спиной, выпустил в него яркий быстрый шарик, который мог не только наносить повреждения, но и ослепить. Сам же вольторб на этот раз, в отличие от боя с зубатом и лукарио, выполнил прием до конца. Он покинул поле боя, а на его место Хэш выпустил пониту.
- Давай, - кивнул Хэш, и Ни бросился на врага, низко пригнув голову.
Комбинация уже настолько знакомая и въевшаяся, что не нуждалась в названии и определении - таран и топтание.

0

16

Вольторб был на редкость выносливым, ну а про скорость и говорить нечего. Посчле удара Мяута Вольторб не много отъехал и резко развернувшись ударил по Мяуту некой заменой. Это был электрический шар, который сильно ослепил Мяута. - Так уходи в право!  - Мяут послушал тренера и в слепую отпрыгнул. Шар пролетел мимо " Фух... получилось" подумал Рин и посмотрел на следующего покемона противника. Это была Понита " Хм... сильная лошадка... но нам не привыкать!" подумал Рин и стал наблюдать за атакой Понитв. Это был просто таран. - Так Мяут давай слэш! - поперк удару Пониты Мяут ударил лапой. Мяут отлетел от встречной атаки и прокатился на пузе. Сейчас хватит и простого угля чтобы его вывести из строя.

------
2 уворот

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-15 10:33:34)

0

17

Кот успел хорошенько зацепить когтями пониту, но ее это не остановило. Напротив, даже лучше, что противник приблизился сам - не придется далеко бежать, тем более что разгон для тарана уже набран. Мяут, попавший под атаку Ни, остался лежать на земле, видимо, совсем обессилевший. Жеребчик собрался было атаковать еще раз, но остановился, заметив жест тренера.
- Забирай его, - мрачно произнес Хэш, глядя на рокета. - Кстати, что ты тут вообще позабыл?
Может, это и не совсем умно - давать противнику такую инициативу, но по иному - слишком уж зло. Все-таки, покемон не виноват, что ему достался такой тренер, лишний раз бить и без того уже явно проигравшего зверя не стоит.

0

18

- Забирай его - Рино достал покебол и забрал Оли - Благодарю... - лениво кинул Рин и достал следующий покебол - Флора выходи! - крикнул Рин и на поле появился маленькая Иви. - Кстати, что ты тут вообще позабыл? - услышав это Рино улыбнулся... - Скоро узнаешь... могу сказать только одно грядут большие перемены и то что ищу я могут круто изменить мир и его структуру, а те кто будут стоять у меня на пути получат хороший урок... Иви давай быстрая атака! - крикнул Рин и Иви тут же начала разгонятся для атаки " Как странно что Фаир Бласт еще не просветили своего рядового о моих планах...  А может до них еще это и не дошло..." поудмал Рин и потрогал рукой дно рюкзака. " Все на месте"

0

19

- Бла-бла-бла бла-бла, - пробормотал Хэш себе под нос, благополучно пропуская мимо ушей всю речь Рокета, что последовала за грядением больших перемен. - Очередной придурочный властелин над миром, все ясно. Лечиться вам, блин, надо, а не большие перемены грести... Ни, таран навстречу.
Понита, только и ожидающая команды после смены противника, сорвалась с места, бросаясь навстречу разгоняющейся иви. Правда, лисичка все-таки успела набрать больше скорости. Покемоны столкнулись и разлетелись. Встряхивая огненной гривой, жеребчик поднялся на ноги, но тяжело опустил голову к земле. Столкновение для него даром не прошло - в ушах звенело, голова чуть кружилась. Глубоко вздохнув, Ни, не став дожидаться команды тренера, выдохнул в сторону иви пламя огненного вихря.
"Иви... мяут... дратини... знакомый какой-то набор... только откуда?.."
- Та-ак... - Ранко взглянул на противника и нахмурился. - Ты у нас случайно не тот придурок, что вломился в штаб среди бела дня?

0

20

- Очередной придурочный властелин над миром, все ясно. Лечиться вам, блин, надо, а не большие перемены грести... Ни, таран навстречу. - Рино улыбнулся и посмотрел в лицо противника - Вы хоть и сильны но очень недалеки . - сказал Рино, а в это время Понита пстул огненный вихрь, который стал окутывать Иви, та то еще после столкновения не очухалась, а тут еще такой удар.
- Ты у нас случайно не тот придурок, что вломился в штаб среди бела дня? - Рино громко захохотал - Я как посмотрю известен! Лестно лестно... так вот благодарю вашу организацию за столь нужную информацию.. Флора быстрая атака давай хватит жариться как уголь на мангале! - крикнул Рино и Иви через силу прорвалась через огненный вихрь - И я не собираюсь господствовать над миром, я лишь хочу доказать, что я всегда довожу до конца то что затеял... а тот набег на ваш фелиал поверь был первым и далеко не последним...- сказал Рино а в это время Иви бежала с атакой на Пониту " Иви уже хорошо потрепана.. все идет не так как я задумал.."

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-15 16:13:02)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Fire Blast and Rocket


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно