Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » a good lesson


a good lesson

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Участники:Рино, Джек
Место действия: Пьютер
Погода: Пасмурная
Покемоны: Драгонайр, Мяут, Иви | Магмар, Рйчу, Марштомп

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-18 20:44:17)

0

2

В городе Пьютер Рино встречается с Джеком, по всей видимости влиятельным человеком в штабе ФБ. Походу про делишки с пластинами узнала организация ФБ и собирается остановить его, но Рино не собирается сдавать позиции. " Сколько я убил на это время и вот так все потерять.. ну уж нет!" думал Рино и был готов к бою. Он сразу выпустил своего Иви и был готов к бою. Рино не знал кого выберет Джек и поэтому перестраховался именно Иви " На Иви тяжело найти подходящего соперника" думал Рин и ждал выбора Джека, который был явно уверен в себе

0

3

Проснувшись рано утром, молодой человек мило улыбнулся и вытянув руки, зевнул, после чего сделал глубокий вдох и потерев глаза, принялся вставать с кровати. Настроение было просто замечательным, в кое то веки парню дали отпуск, плюс к этому вся семья Онизуки собралась дома и собирались отлично провести выходные. Было весьма странным, что вся семья собралась, даже отец, который все время занят своими делами носясь из города в город, сегодня обещал забыл про работу и весь день провести день со своими детьми. Без сомнения тут поработала мама, единственная человек во всем свете, которая могла заставить старшего сына и дочку приехать домой, оторвавшись от своих важных тренировок. Солнце только выползало из-за горизонта, но уже в это время старший брат и младшей сестренка игрались в саду, вместе с покемонами. Улыбнувшись, блондинчик открыл окно и присев на подоконник, начал любоваться прекрасным видом, спокойствие Джека прервал стук в дверь. Через пару секунд из-за дверь послышался сонный голос самой младшей в семье, слегка засмеявшись, парень подошел к двери и открыв ее, взял сестренку на руки.
Спустившись на первый этаж, Джек и Асель тихо подкрались к столу, пытаясь в очередной раз стащить печени со стола, пока мама готовит завтрак, но как и в предыдущие миллион раз им это не удалось сделать. После неудачной попытки брат и сестра вышли на улицу, где в это время уже собрались все, за дети семьи Онизуки. Спустя час уже вся семья сидела на улице за кухонным столом и наслаждалась любимой едой, которая была приготовлена с любовью. Покемоны же находились в десяти метрах от семьи и тоже употребляли трапезу. Из комнаты молодого человека послышался ужасный звук, который издавал трекер, взгляд блондина пал на своего призрака, после чего тот оторвался от пищи и одним прыжком, оказался в комнате. Когда трекер оказался в руках хозяина, Джек медленно поднялся со стола и быстро побежал в сторону своих покемонов. Запрыгнув на Пиджиото, тренер отозвал пять своих покемонов после чего птица взлетела в воздух, махнув пару раз крыльями.
-Я скоро вернусь. - Успел выговорить сын перед тем как улетел на своем покемоне, уже отлетев от своего города, парень начал думать о сестренке, которая так хотела провести выходные со своим братом.
Через через пару часов Джек гулял по городу Пьютер, на трекер пришло странно сообщение о неизвестном парне, который рыщет по городу у разнюхивает информацию про организацию. Вот наконец незнакомец был найдет, теперь оставалось только выполнить миссию и можно будет вернуться домой. Оппонент выпустил Иви, достав покебол, Джек на секунду взгляд серьезным взглядом в глаза противника, после чего выпустил Магмара. Огненный покемон взглянул на кроху Иви, а затем на своего тренера, наверно Магмар не понимал почему на этот бой вызвали именно его.
-Хэнк будь серьезным, дело серьезное. - Тихо проговорил Джек, не отводя взгляда от противника, сейчас парень предельно внимательным, ведь в любую секунду незнакомец мог отдать приказ на атаку.

Отредактировано Jack Onizuki (2012-04-17 17:43:04)

0

4

Бластовец был настроен серьезно да и покемон у него был силен... Магмар. Иви конечно и была хороша, но против Магамара она может и не выстоять " в любом случае я не сдамся..." подумал парень и посмотрел на своего Драгонайра, который был готов ринуться в бой - Тише тише... - тренер погладил покемона по голове - я вижу Фаир Бласт наконец проснулась.. или ты не понимаешь, что тут происходит да? Иви быстрая атака! - Иви стала разгоняться в направлении к Магмару " Эта атака очень быстрая, надеюсь Иви успеет ударить по Магмару, до его уворота или контр атаки " - Ну так что? Ты знаешь или нет?! - надменно спросил Рокет

0

5

Иви выглядел весьма серьезным противником, но Магмару было совсем все равно на этого малыша, ведь пока что он не признавал его как противника. Возможно именно это могло стать его самой большой ошибкой, молодой человек прекрасно понимал это и вспоминал его ловлю, когда Хэнк недооценил противника и вскоре проиграл. В это время незнакомец говорил какие-то непонятные фразы, верней обрывки фраз.
-Не знаю про что ты говоришь, но мне нет времени с тобой играться. Хэнк угли (Ember)! - Поле слов тренера, Магмар начал выжидать нужного времени, ведь противник приближался все ближе и ближе, пытаясь нанести урон, не подозревая что может обжечься при соприкосновение. Когда дистанция между двумя покемонами составило около трех метров, Магмар выпустил в Иви множество угольков, что летели прямо на свою жертву. Джек крепко держал покебол в руках, у парня было только одно желание, побыстрей закончить поединок, отвести негодяя в штаб, а от туда уже отправиться домой.

Отредактировано Jack Onizuki (2012-04-19 10:58:50)

0

6

-Не знаю про что ты говоришь, но мне нет времени с тобой играться. Хэнк угли (Ember)! - Рино улыбнулся и помотал головой - Еще один.. какие же вы глупцы... - пока Рин говорил в Бластовцем Иви получил порцию углей от Магмара и остановил быструю атаку. - Иви давай песчаную атаку и назад... - Иви махнула хвостом и песок полетел прямо в глаза Магмару. Иви подбежал к тренеру - Флора а теперь давай укус! - лисенок снова стал приближаться к Магмару. - Ну ничего... скоро от Фаир Бласта останется только история.... - ехидно улыбнувшись сказал Рокет наблюдая за атакой Иви

0

7

Пока незнакомец о чем то разговаривал, его покемон получил хорошую порцию горячих углей, прикуси уголочек нижней губы, блондин сжал левую ладонь в кулак. После этого тренер приказал своему покемону атаковать, Иви махнул хвостом и песок попал прямо в глаза огненному покемону. Пока Хэнк пытался очистить свои глаза от песка, противник снова дал команду на атаку, Иви побежал на Магмара пытаясь в очередной раз нанести урон.
-Хэнк как только он приблизится, то сразу атакуй Огненным кулаком (Fire Punch)! - Магмар наконец-то смог избавиться от песка и приготовился принять атаку покемона на себя, чтобы следом нанести контр удар.

0

8

-Хэнк как только он приблизится, то сразу атакуй Огненным кулаком (Fire Punch)! - Иви приблизилась к Магмару и грызанула того за лапу, но тот как только Иви прицепилась ударил огненнвм кулаком и отфутболил Иви - Флора вставай и быстрая атака! - Иви тяжело встала и снова начала загоняться для быстрой атаки " Он явно сильнее прошлого Бласта... ну ничего у меня в кармане есть один козырь на всякий случай..." думал Рин наблюдая за Иви и как она набирает скорость

0

9

Магмар наконец-то сосредоточился на этом бою, судя по всему последняя атака заставила покемона перестать недооценивать противника, на лице тренера появилась легкая улыбка. Хэнк подставил левую руку для укуса, чтобы правой следом нанести удар по жертве и вот наконец Иви вцепился своими зубами в левую руку, после чего сразу последовал удар огненным кулаком. Покемон парня с синеватыми волосами весьма под устал, на его спине был ожог, которые может стать большой проблемой если вовремя не отреагировать.
Флора вставай и быстрая атака! - Покемону очень тяжело далось подняться с земли, его стойка поражала, но одной стойкосстью не выиграть сражение. Иви начал готовиться к следующей атаке, возможно к последней в этом бою, поэтому блондинчик решил действовать.
-Хэнк Огнемет (Flamethrower)! - Магмар посмотрел на своего противника, после чего выпустил мощный поток огня, тяжело вздохнув Джек на секунду закрыл глаза, а затем продолжил внимательно наблюдать за происходящем.

0

10

-Хэнк Огнемет (Flamethrower)! - Рин понимал что быстрая атака эта последняя атака Иви в бою с Магмаром " Так пусть хоть она пройдет как надо" думал парень не забирая Иви и не давай ей других указаний. - Флора давай. Как в последний раз.. - с безразличием сказал Рино наблюдая за атакой малыша. Огнемет накрыл Иви, но та не остановилась и начала бежать по огненному " коридору". " Ну же давай..." и Иви удалось ударить Магмара в живот после чело она просто расслабилась и и упала. Рино достал покебол - Хорошо Флора... назад. Мяут теперь твоя очередь - сказал Рокет и достал свой второй покебол . - Мяут давай обман(Fake Out) - Мяут быстро подбежал и заехал задней лапой прямо по мордочке Магмара - отлично а теперь давай (Faint Attack)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » a good lesson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно