Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » a good lesson


a good lesson

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Как и ожидалось, лисичка проводила последнюю атаку на сегодняшний день, из последних сил покемону удалось произвести то что задумал его тренер, но теперь ожоги будут всю жизнь напоминать об этом бое. Магмар сделал два шага назад, но был готов продолжать бой, ранения у него были не серьезными, а вот взгляд был как раз наоборот. Через несколько секунд парень отозвал своего покемона, а потом выпустил следующего, на этот раз его выбором был Мяут. Сразу после появления незнакомец скомандовал покемону атаковать, обе атаки прошли успешны, но блондинчик и его покемон не собирались сдаваться.
-Хэнк, Горячий вихрь (Fire Spin)! Проговорил спокойным голосом тренер со светлыми волосами, после чего Магмар выдохнул огонь в сторону Мяута, а Джек же заметил, что этот неизвестный парень перестал говорить свой бред.

0

12

-Хэнк, Горячий вихрь (Fire Spin)! - Рино тут же крикнул Мяуту - В  сторону! - кот быстро подпрыгнул и увернулся от вихря - а теперь Faint Attack  - крикнул Рин Мяуту. Кот сделал вид, что ничем не занимается, а потом когда Магмар отвлекся подкрался к покемону и попытался ударить по нему со спины " Я просто обожаю эту атаку... противники так глупы" подумал Рин как ему позвонил Р треккер - Слушаю... - Ну как ваши поиски? Помощь нужна? - Рино не много удивился " Неужели мой проект их заинтересовал "   с улыбкой про себя сказал Рин - Я сейчас не много занят.. как только понадобиться я дам знать - сказав это Рин отключился и стал смотреть за атакой Мяута

0

13

Что же должен признать, что его кот весьма не плохо натренирован, думаю с Магмара хватит на сегодня. - Подумал парень после чего медленно поднял руку, дожидаясь пока покемон противника пойдет на сближение. Одна секунда и огненного покемона как не бывало, красный лук поглотил Хэнка, а Мяут разрезал воздух своими когтями. Со стороны парня с синими волосами послышался ужасный писк, похожий на писк трекера бластовца. Хорошенько присмотревшись блондин увидел трекер рокетов, а это в свою очередьмогло означать только одно, что этот незнакомец является одним из членов этой организации. Слегка улыбнувшись, тренер достал ручку и тетрадь и что-то написав там, убрал на место.
-Что же приступим ко второму бою - По прежнему улыбаясь проговорил Джек после чего достал второй покебол и подкинул его в воздух, через пару секунд перед парнем уже стоял Райчу . Электрический покемон с некой ухмылкой смотрел на кота, скрестив руки на уровни груди Зевс повернул голову в сторону и выдохнул воздух. Этот жест, Онизуки очень хорошо знал, когда Райчу делал так, то он был полностью готов к бою, не зависимо от противника.

0

14

Мяут уже хотел было пройтись когтями по спине Магмара, как красный луч забрал покемона. - Хм.. Мяут обратно - сказал Рин и Мяут отпрыгнул к тренеру. Он шлепнулся на две лапы. - Хм Мяут что с тобой? - сказал Рин и покемон тут же снова встал на две лапы " Хм... наверн прост спаткнулся" подумал Рин и посмотрел на следующего противника Мяута -Что же приступим ко второму бою - Рино увидел Райчу " Хм... я когда-то сражался с Пикачу и это было легко, но это Райчу" - если твоей миссия состоит в том чтобы словить меня! У вас ничего не получится... а бой для меня просто забва - сказал Рин и усмехнулся - Окей давай укус!

0

15

Райчу стоял на своем месте и ожидал действий противника, но в это время парень начал что-то говорить про какую-то миссию, почесав затылок блондин сделал умное лицо. В голове крутились разные мысли на счет этого парня, но нечего особого не приходило, поэтому парень не стал особо напрягаться. Слегка улыбнувшись, Джек убрал руки в карманы и продолжал внимательно наблюдать за покемонов Рокета.
-Зевс, начни с Электрошока (Thundershock)! - Спокойным голосом проговорил блондин, на его лице не было ни капли сомнения, хотя в душе творилось совсем другое. После слов тренера Райчу начал перерабатывал электричество, готовясь атаковать кота, что приближался и как только дистанция составила три метра, электрический покемон выпустил небольшой разряд чтобы парализовать Мяута.

0

16

-Зевс, начни с Электрошока (Thundershock)! - Рино начал громко смеяться.. - Зевс?! Ему то до Геракла далеко.. признаюсь насмешил.. Мяут снова уходи в сторону. - Мяут остановил атаку и отпрыгнул в бок - А теперь Faint Attack - Мяут сделал вид дурачка, а когда Райчу отвлекся кот подкрался к покемону со спины и попытался треснуть тому когтями по спине. " Отлично... скорость Мяута мне очень нравится " подумал Рин и ехидно улыбнулся

0

17

Мяуту удалось уйти от атаки, но насмешки паренька очень сильно разозлил электрического покемона, это было заметно по его серьезному взгляду, что сверлил обидчика. Из-за того что Зевс отвлекся, коту удалось втихаря подкрасться сзади и нанести удар когтями по спине Райчу, эта атака не очень понравилась Зевсу.
-Держись приятель, атакуй Ударом молнии (Thunderbolt)! - Суйгецу стиснув зубы, развернулся в сторону Мяута, а затем выпустил хорошую порцию электрического разряда. С неба начали капать маленькие капельки воды, подняв взгляд в небо, Джек заметил как небо окутали темные тучи, в любую секунду мог начаться дождь, но он не пугал молодых тренеров.

0

18

-Держись приятель, атакуй Ударом молнии (Thunderbolt)! - Рино увидев взгляд Райчу понял что-то он сейчас ударит так, что никто не выдержит " здорово я его разозлил" усмехнулся Рин и тут же крикнул Мяуту - Уходи в сторону! - но на этот раз Мяут получил сильный разряд и отлетел прямо к Рино на руку. Ну как на руки... Мяут подлетел после удара, а Рино тут же словил покемона. - Не плохо Оли.. - сказал Рин и спрятал Мяута в покебол - Ну а теперь дамы и господа представляю моего Дрю... - сделав не большой реверанс сказал Рин. Драгонайр же продвинулся вперед и приготовился к бою. - Драгонайр давай электрическую волну! Ирони не правда ли.. парализовать электрического покемона - сказал Рин и стал чувствовать как начал капать дождь, Драгонайр в это же время уже выпустил молнии в Райчу - Окей... а теперь водный хвост! - Драгонайр ринулся к Райчу и начал раскручивать хвост, на котором стала появляться не большая спираль, которой после Рино попытался треснуть по Райчу.

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-20 23:14:54)

0

19

Глядя на озлобленного электрического покемона, молодой тренер начал вспоминать почему именно он назвал Пикачу именно так, на лице моментально появилась легкая улыбка. Хоть с эволюцией характер Зевса изменился, но основные "черты" все таки остались, возможно это и замечают не все.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » a good lesson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно