Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Battle? Go!


Battle? Go!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Участники:Маширо,Рино
Место действия: Селадон
Погода: Солнце
Покемоны: Дратини, Мяут, Иви, Трапич | Глайгер, Сваблю, Чимчар , Аксью
Сюжет : Не большая разминка.

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-15 19:06:02)

0

2

Маширо был настроен серьёзно. Во время битв он всегда становился серьёзным и более уверенным, чем обычно. Повздорив с каким-то пареньком, они решили сразиться. Погода была самая подходящая для сражения.
Он явно опытный тренер, но я не поиграю ему... Что ж...
-Чимчар, выходи! - Маширо бросил покебол из которого появился Чимчар. У покемона был прекрасный боевой дух и он явно не хотел сдаваться просто так. - Что же, начинай! - Маширо обратился к тренеру. позволяя ему атаковать первым.

0

3

Опять стычка. " Что-то в последнее время я вызываю у всех повышенный интерес... мне интересно почему? " думал про себя Рин доставая из кармана покебол - Тор на поле. - Рин выбрал своего новичка. Это был его первый бой, но не надо обольщаться... в арсенале этого малыша есть одна из самых сильных атак. - Ну хорошо.. я начну первым - сказал Рин и осмотрелся вся улица смотрела на бой " Вот только их мне сейчас не хватает!" - Тор давай укус на Чимчара! - сказал Рино и Тарпич побежал на Чимчара чтобы атаковать укусом. " Скорость у него хромает конечно... ну ничего это мы исправим."

0

4

Противник выбрал Трапича. Маширо достал покедекс и посмотрел информацию об этом покемоне.
-Тор давай укус на Чимчара! - услышав это, Маширо поднял взгляд обратно на поле боя. Покемон был не очень быстр.
Это должно быть не трудно...
-Чимчар, подпусти его и затем царапай!
Подпустив противника к себе покемон в последний момент подставил лапу и Трапич укусил за лапу. Укус был сильный, но Чимчар стерпел его и второй лапой атаковал когтями.

0

5

- Уходи от него! - крикнул Рино и Трапич отбежвл к тренеру - Хм... хорошая атака... Тор теперь покажи силу земли. - сказал Рин и Тор начал свою атаку. Атака была земляной и поэтому против Чимчара была просто великолепной. " Если атака попадет Чимчару не поздаровится " думал Рин и смотрел на тренера " Не похож он на Бластовца, да и на Рокету не похож.. похож он просто на тренера" размышлял Рин наблюдая как будет действовать Чимчар

0

6

Сила земли? Что это за атака? - Маширо был немного растерян. до этого он не видел такую атаку. Поэтому не знал точно что произойдёт.
-Чимчар, в сторону!
Но было поздно. Прямо под Чимчаром земля буквально взорвалась и вырвался столб земли, ударивший покемона. Маширо был поражён силой атаки Трапича.
Невероятно...
Чимчар подлетел вверх, после чего упал на землю. Невероятная сила атаки лишила его сил и он не мог продолжать.
-Чимчар, возвращайся. Ты хорошо потрудился - Маширо убрал покебол и достал следующий - Теперь ты, Сваблу! Пой!
сваблу появился из покебола и тут же взлетел и начал петь. Мелодия была прекрасна и расслабляла.

0

7

Победа была за Трапичем. Рино это приятно обрадовало - Отлично Тор.. молодец - но счастье было не долгим следующий покемон противника был Сваблу. " О нет я помню этого покемона!" поудмал Рин и услышав команду тренера- Пой!- Рино понял что дело худо. От песни Сваблу Трапич тут же завалился спать. Рин не знал, что делать " как же его разбудить?!" Рино стал переберать все возможные варианты и остановился на просто крике - Трапич вставай давай! -орал Рин в сторону своего покемона

0

8

Песня Сваблу прекрасно сработала - Трапич просто завалился спать прямо на поле. А его тренер не знал что ему делать. Теперь Трапича легко можно атаковать.
-Трапич вставай давай! - противник криком старался разбудить своего покемона.
Отлично, это мой шанс!
-Молодец, Сваблу! Теперь яростная атака!
Сваблу полетел на Трапича, атакуя его клювом. Возможно яростная атака была не очень сильным приёмом, однако когда противник не может увернуться много быстрых атак могут нанести большой вред.

0

9

-Молодец, Сваблу! Теперь яростная атака! - и первая же ярость вынесла Трапича  - Ты не виноват.. этот сон... - Рино спрятал Трапича в покебол  и спустил вниз Дратини. - Дратини покажем им! Дратини электро волна! - крикнул Рин и Дратни пустил молнии в Сваблу - а теперь ураган! - Дратаини поднял сильный ветер, который стал закручивать Дратини, но потом пошел в сторону Сваблу и тем самым соединился с ураганом " Не плохая коомбинация"

0

10

Трапич был повержен, а значит Маширо сравнял счёт.
-Дратини покажем им!
Вторым покемоном противник выбрал Дратини. Сложный противник... Дратини использовал электро волну и сразу следом ураган.
-Сваблу, уверись!
Свабру попытался взлететь выше и в сторону, но электро волна задела его и он был парализован. Теперь увернуться от урагана не было возможности, покемон не мог пошевелиться и попал в ураган. Его закрутило и потом швырнуло на землю.
-Сваблу, нет! - Покемон с огромным трудом всё же встал, намереваясь продолжить бой. Сил у него осталось немного, да и он всё ещё был парализован. - Ты как, можешь продолжать? Давай клевок!
Держись, Сваблу....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Battle? Go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно