Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Один тоже в поле воин (с)


Один тоже в поле воин (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место нахождение: Горячие источники

http://s006.radikal.ru/i213/1009/21/aa7d544b3472.jpg

покемоны:

Джек(Нидориноhttp://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/033.gif Марштомпhttp://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/259.gif) | неизвестный тренер(Чикоритаhttp://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/152.gif Донфан http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/232.gif)

Отредактировано Jack Onizuki (2012-04-19 11:14:47)

0

2

Месяц выдался весьма тяжелым, работа заняла все личное время, на время работы пришлось даже забыть про тренировки со своими покемонами. Но всему рано или поздно приходит конец, наконец пришло время отдыхать, по пути домой блондинчик решил остановиться в горячих источниках, чтобы немного расслабиться. Заказав номер в гостинице и оставив сумку с вещами в комнате, парень отправился по магазинам, чтобы прикупить подарки младшим сестренкам. Поход выдался весьма успешным, Джек по накупал множество различных побрякушек, которые обязательно понравятся младшим сестричкам. Зайдя в номер, парень положил подарки на стол и улегся на кровать, Джек даже и не заметил как уснул, а когда проснулся то был уже вечер.
-Надо бы пойти сходить на горячие источники, все его так хвалят, что я не смог удержаться. - Посмеявшись проговорил парень, после чего быстро стянул с себя футболку и взяв полотенце, помчался к воде.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Один тоже в поле воин (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно