Takeshi Matsumo/Такеши Матсумо

Место рождения ( Лига/Город):
Унова. Деревня Драконов
http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-ash2/41637_100000603164746_9213_n.jpg

Характер
Такеши обычно спокоен и уравновешен. Прежде чем что-то делать, всё взвешивает и решает, действительно ли стоит это делать. Интересуетя всеми покемнами, но больше всего любит покемонов драконьего типа. Обожает истории о легендарных  драконах. К людям относится дружелюбно, но не многих пускает в свою жизнь. Не расторопен. Терьпеть не может куда-то спешить. Поэтому обычно старается не опаздывать.


Внешность
Высокий парень худощавого телосложения. Альбинос. Бледноватый цвет кожи. Лишённые пигмента белые волосы довольно коротко подстрижены и обычно слегка взлохмочены. Глаза тёмные с красноватым оттенком. Предпочитает свободную одежду: часто ходит в чёрной не о конца застёгнутой рубашке и джинсах. При себе носит небольшую сумк-рюкзак, которая обычно практичейски пуста и служит скорее чем-то вроде аксессуара.

Биография
Такеши родился в Деревне Драконов и всё его детство прошло именно там. С самого детства он общался с покемонами драконьего типа и как все жители этой деревни легко находил "общий язык" с драконами. В деревне часто рассказывали о легендарных драконьих покемонах и благодаря этим рассказам у маленького Таеши появилсаь мечта - когда-нибудь увидеть этих самых легендарных покемонов. Стоящие в центре деревни статуи Реширама и Зекрома никогда не давали мальчику забыть о своей мечте.
Как и каждому ребёнку в Деревне Драконов, Такеши предстояло взять одного из новорожденых покемонов-драконов и отправиться в путешествие. Целью этого путешествия было понять чувства покемонов, стать с ним лучшими друзьями. И конечно же научиться воспитанию драконьих покемонов. Первым покемоном Такеши стал не обыный для области Унова покемон - Гибл. По началу путешествие было не простым. Гиблбылупрям и плохо слушался. Однако в скором времени Такеши стал узнавать покемона лучше и они сблизились. Они вдвоём много путешествовали, встречаясь с разными тренерами и покемонами. Их путешествие не ограничилось областью Унова. Так же они побывали в Хоэнне, где Такеши поймал ещё одного покемона-дракона - Бэйгона. С пополнением в команде, Такеши вернулся в Унову. Его путешествие ещё не скоро закончится, ведь Гибл ещё не эволюционировал. Да и к своей мечте Такеши ещё не приблизился. Поэтому сейчас, путешествуя по Кнове, он пытался как можно узнать о двух легендарных драконах. В путешествии он конечто же не забывал об изучении драконьих покемонов и старался общатся совсеми ними, когда встречал, старался понять их. В Унове комадна Такеши вновь пополнилась - он помог Дайно, заблудившемуся и случайно забредшему на територию Урсарингов. Покемон был ему благодарен и согласился путешествовать с ним. И сейчас Такеши продолжает путешествовать по Унове и пытается узнать как можно больше о своих покемонах и о легендах.

Все что у вас есть с собой
Покеболы, покедекс, деньги.
Покемоны на данный момент
http://www.7image.ru/pics/0412/246193329.pnghttp://www.7image.ru/pics/0412/246199919.pnghttp://www.7image.ru/pics/0412/246196209.png
Значки
-