Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » переступить через себя.


переступить через себя.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

При атаке Буизеля девушка немного растерялась и не сразу точно отдала команду Гроулиту. Гроулит атаковал в ответ огнемётом, но у водяной атаки было преимущество, которое и проявилось сейчас - струя воды поборола огонь и попала прямо в огненного пса. Вода смысла покемона и теперь промокший пёс лежал, распластавшись на асфальте. Девушка подбежала к нему и поблагодарив вернула в покебол. Следующим покемоном девушки был Шинкс - покемон электрического типа. И теперь преимущество по типу было на стороне девушки. Однако, Буизель не собирался просто так сдаваться. Электрический покемон помчался на Буизеля, копя во рту электричество.
-Увернись! - Буизель попытался отпрыгнуть. но было поздно. Шинкс успел дотянуться до хвоста Буизеля и укусить. Водяного покемона ударило электричеством, накопленным перед укусом. Потрёпаный Буизель скинул с хвоста Шинкса и отскочил ближе к тренеру.
-Ты как? - взволновано спросил Маширо, на что покемон уверено ответил, кивнув. Это означало что он ещё может продолжать. - Хорошо, тогда давай водную струю!
Вокруг Буизеля появилась вода, которая сразу покрыла всё его тело. В струе воды, покемон поднялся над землёй, полетел немного по воздуху, после чего струя направилась на Шинкса.

0

12

Шинкс, настигнув Буизеля, успел тяпнуть того за хвост, прежде чем он успел бы увернуться. Пустив ток по покемону, Тойо хотел было разжать зубы, но Буизель грубо скинул малыша с себя и приблизился к своему тренеру, который обеспокоенно поинтересовался, все ли хорошо у него. Водный покемончик упрямо кивнул. Элис подавила ухмылку. Все они, водные, такие упрямые. А Буизель, наверное, самый-самый из них. Не считая, конечно, Флоатзеля. Шинкс тем временем тяжело приземлился на землю, сумев твердо приземлиться на все четыре лапки.
Парень вновь отдал команду и Буизель, покрывшись водой, полетел в сторону синего малыша. Струя воды, неся собою Буизеля, отправилась прямо в Шинкса. Понимая, что еще чуть-чуть и второго ее покемона смоют с импровизированного поля, Элис собралась и выкрикнула:
- Разгрызание, Тойо! - малыш снова помчался на Буизеля, чтобы поразить его более мощной версией укуса.

Отредактировано Alyson Snow (2012-04-21 19:50:55)

0

13

Шинкс по команде бросился на встречу водной струе, атакуя разгрызанием. Это была довольно мощная атака. Прыгнув на Буизеля, Шинкс укусил его. Вода почти не нанесла электрическому урон. Вода вокруг Буизеля разлилась по земле, а сам окемон упал без сил. Маширо вернул покемона в покебол.
-Хорошая работа. Теперь можешь отдохнуть. - парень обратился к покебоку, который делжал в руке. После этого он убрал этот покебол и достал следующий. - На поле, Зоруа!
на поле появился маленький чёрный покемон, напоминающий лисёнка. Покемон подпыгул, прокрутился в воздухе и через секунду напротив Шинкса стоял ещё один Шинкс. Этот новый "Шинкс" задорно похихикал и вновь прокрутился в воздухе, приняв обычное своё обличие.
-Давай, Зоруа, используй теневой шар!
Перед покемонм появилась тёмная сфера, которая полетела в Шинкса.

0

14

Элисон победно улыбнулась и гордо воздела в небо кулак: Шинкс, настигнув Буизеля, цапнул его во второй раз уже темной атакой. Водный покемон не выдержал. Вода, что он собрал для атаки, разом оросила асфальт. Сам покемон обессиленно лежал на земле. Вновь похвалив одного из своих малышей, парень вернул его в покебол, дав возможность отдохнуть и оправиться от боя.
Следующим на поле появился Зоруа. Но мгновенье спустя перед малышом Тойо уже был не Зоруа, а второй Шинкс, абсолютно до малейших деталей похожий на него. Поддельный Шинкс злорадно захихикал, Тойо же растерянно попятился назад. Но смысла в этом не было. Зоруа вновь стал собой и уже концентрировался на первой своей атаке. Темная сфера, материализовавшись перед лисенком, полетела в Шинкса.
- Тойо, уклонись! Постарайся обойти сферу и напасть на Зоруа! - крикнула Эл, но поздно. Шинкс находился слишком близко к лисенку, отчего сфера мгновенно настигла малыша. Вновь обессиленный покемончик лежит на асфальте. Да, хотя бы за друга отыгрался, остальное не важно.- Умница-а. - протянула Элис.- Мой малыш не сдался, верно? Отдыхай. Теперь черед Раффлета.
Мелькнул покебол, и вот в небе уже появился Раффлет. Недавнее пополнение команды - малыш вылупился из яйца, подаренного профессором. Им ему дали незатейливое - Рен. Элис помахала крохе, парившей с довольной моськой.
- Рен, воздушный туз! - блондинка решила сразу перейти к делу, надеясь, что малыш справиться с выполнением атаки, ведь ни одной тренировки у Раффлета еще не было. Мощно взмахивая крыльями, птица молниеносно устремилась к Зоруа, чтобы поразить его режущим ударом.

0

15

Шинкс не успел среагировать на атаку Зоруа и тоже был повержен. Девушка похвалила покемона и вернула его в покебол. Быстрым движением девушка кинула другой покебол, который выпустил небольшую птичку - Раффлета. Раффлет быстро пошёл в атаку, устремившись прямо на Зоруа.
-Увернись!
Лисёнок подпрыгнул, пытаясь увернуться, но атака была точной. Из-за того, что атака была в прыжке, Зоруа немного подлетел. Прежде чем упасть он успел обернуться в Раффлета и расправив крылышки приземлился более плавно и, вернув над самой землёй себе свой облик, он приземлился на лапки. Зору вновь захихикал. После атаки Раффлета Зоруа был не много потрёпан.
-Отлично, Зоруа, царапай!
Лисёнок побежал на Раффлета, собираясь атаковать его когтями.

0

16

От атаки Раффлета Зоруа увернуться не успел и был задет когтями птицы. Взметнувшись от толчка вверх, темный покемончик, чтобы не разбиться о землю, обернулся в Раффлета и пару раз взмахнув крыльями, мягко приземлился уже в своем облике на все четыре лапки. Элисон подивилась: этот малыш определенно ей нравился. Особенно поражала его способность принимать облик противников, чтобы воспользоваться их возможностями.
И вот малыш Зоруа, потрепанный, но абсолютно в себе уверенный, с атакой царапанье, мчится в сторону Раффлета, висевшего над самой землей. Девушка взглянула на своего покемона.
- Рен, взлети выше и примени воздушное лезвие! - приказала блондинка. Раффлет не замешкался и набрал высоту. Клацнув когтями, он махнул крфльями: в воздухе материализовался бешено раскручивающийся вокруг своей оси шар. Светясь, он помчался в сторону малыша Зоруа.

0

17

Раффлет высоко взлетел и затем в воздухе образовалась раскручивающаяся вокруг своей оси сфера, которая помчала прямо на Зоруа.
-Отпрыгни! - скомандовал парень и лисёнок тут же прыгнул в сторону, однако шар был быстрый и всё равно зацепил покемона. От удара Зоруа немного отнесло в сторону. Было видно что покемон уже не может продолжать бой. Маширо вернул его в покебол.
-Ты хорошо потрудился.. - парень убрал покебол и посмотрел на девушку, улыбнувшись - У тебя очень хорошие покемоны. Но бой ещё не окончен.
Маширо достал последний покебол и выпустил на поле боя Пинсира. Это был не обычный Пинсир - от остальных его отличал необычный цвет.
-Пинсир, используй ножницы!
Покемон побежал вперёд, собираясь атаковать Раффлета своими рогами-клещами.

0

18

Зоруа попытался увернуться, но сфера мгновенно настигла его. Раффлет в небе издал клич победителя, и Элисон, присоединившись к нему восторженным вскриком, поддержала малыша. Еще один покемон покинул поле боя. У Элис остались лишь Раффлет и Сентрет, которую она на всякий случай припасла напоследок. Парень же вызвал Пинсира. И не просто, а даже шайни.
- Красивый малыш, - улыбнулась блондинка. - Как жаль, что нам с командой придется и его убрать с поля. Надеюсь, ты составишь мне компанию, когда я выиграю, и пожуешь мороженое со мной.
Раффлет махнул крыльями и мягко приземлился перед своей хозяйкой. Пинсир тем временем, выставив вперед свои рога-клещи, бежал на птицу, чтобы атаковать её. Элисон испуганно отпрянула в сторону.
- Рен, взлетай! - птица запоздало махнула крыльями. Но вот, увы и ах, на землю плавно опустилось несколько перышек. Уязвленный, Раффлет, не способный больше подняться или приземлиться, упал с небольшой высоты. Подскочив к нему, девушка печально провела рукой по крыльям, лишенным большего количества перьев. Достав покебол, Эл спрятал малыша в покебол. Что ж, остался последний покемон. Сентрет, выпущенный девушкой, радостно запрыгала вокруг хозяйки.
- Ши, милая. Не до игр. - мягко одернула покемона Сноу. - А вот если ты сейчас уделаешь Пинсира, то во-от тот молодой человек угостит тебя мороженым.
Сентрет разволновано замахала коротенькими лапками и встала напротив Пинсира.
- А теперь, примени ясный взгляд и атакуй ударом с размаха! - Сентрет послушно вперилась взглядом в покемона, как бы блокируя все его возможные уклонения, и лихо размахнувшись, обрушила свой хвост на него свой крупный хвост.

0

19

Раффлет попробовал увернуться, но не успел, Пнсир нанёс сильный удар рогами. Раффлет получил большой урон и упал без сил. Поняв что победа за ним, Пинсир поднял руки победоносно воскрикнул.
-Зачем же так грубо? Ты не исправим... - чуть усмехнувшись сказал парень своему покемону, после чего обратился к девушке.  - Прости, он у меня немного грубоват и иногда может переборщить... Надеюсь с Раффлетом всё будет хорошо.
Парень улыбнулся. Следующим покемоном девушка выбрала Сентрета. Выпущенный покемон весело запрыгал возле своего тренера. Видимо он был очень игривым. Девушка что-то сказала своему покемону, после чего тот сразу настроился на бой.
- А теперь, примени ясный взгляд и атакуй ударом с размаха!
Внимательно всмотревшись в Пинсира Сентрет отправилась в атаку.
-В сторону, Пинсир! - но после ясного взгляда увернуться у покемона не получилось и Пинсир получил сильный удар хвостом. От удара покемон упал на землю. У Маширо с Пинсиром тренировок почти не было и это сказывалось. Уже от одного удара Пинсиру было очень сложно подняться. Но он всё же смог. Он отчаянно хотел продолжить бой и из-за своего довольно агрессивного нрава хотел отплатить обидчику. Но всё же оставшихся сил покемону не хватило - немного постояв, покемон вновь упал. Маширо подошёл к упавшему покемону и положил ладонь на него.
-Ты хорошо сражался. Отдыхай... - парень вернул покемона в его покебол и после этого встал, выпрямившись и посмотрел на девушку. На лице парня была улыбка. - Это был хороший бой. А теперь я выполню свою часть уговора.
Парень пригласил девушку вернуться к столику у которого она сидела до этого. Подойдя к столику, Маширо позвал официанта и заказал по мороженому им двоим и всем покемонам.

0

20

Команда Элисон вновь одержала победу, теперь уже окончательную. Пинсир, пытаясь уернуться, все же попал под удар Сентрета. Ши обрушила на него свой здоровенный хвост, заблаговременно применив ясный взгляд, чем присекла все возможные попытки покемона уйти от атаки. Пинсир тяжело упал на землю. Девушка обеспокоенно смотрела на него, нервно теребя косичку. Она очень переживала за каждого покемона, которому приходилось притерпевать подобные удары. Пинсир, упорно не желая сдаваться и отдавать победу противнику, предпринял попытку подняться на ноги, чтобы продолжить бой, но вновь тучно упал, подняв пыль. Команда парнишки проиграла безоговорочно и полностью. Парень поспешил подойти к своему покемону и коснулся его ладонью. Поблагодарив и его, он вернул Пинсира в покебол, поднялся и, взглянув на Элис, улыбнулся. Теперь он был готов в полной мере осуществить последнюю часть уговора - угостить девушку мороженым. Элис приблизилась к нему и, игриво толкнув бедром, ухмыльнулась:
- Ты определенно поддавался, я зна-аю.
Улыбчивые, они выпустили всех своих покемонов и дружной компанией прошли к столику, за которым сидела девушка незадолго до начала боя. Атмосфера царила на удивление дружеская и веселая. Глядя на ребят, не скажешь, что они только-только познакомились. Парень оказался на редкость щедрым: угостил мороженым не только Элисон, но и всех покемонов. За разговорами и уплетанием мороженого такой вот дружной гурьбой они просидели в кафе до вечера, когда пламенное солнце, мучившее город, село за горизонт, а воздух наполнился свежим, прохладным ветерком. Распрощавшись, обменявшись телефонами, парень и девушка разошлись по разным сторонам. Элисон долго еще потом вспоминала этот второй в ее жизни бой.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » переступить через себя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно