Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ren's InfoDex; ‡From the Rocket team.


Ren's InfoDex; ‡From the Rocket team.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i525/1204/e7/b4dfab1e0c3b.jpg

Имя: Ichinomiya Ren | Ичиномия Рен;
Адрес: Лига Индиго, город Шафрания;

Личные сведения

[*]Характер:
Ограниченная свобода, чрезмерная забота и вседозволенность - всё это, несомненно, являются преобладающими факторами в формировании личности в этом, на первый взгляд, совершенно нелюдимым и невероятно занудным юноше. И вправду, Рен чересчур сдержан, из-за своих же внутренних правил, которые необычайно быстро пересматриваются, оттого и появляется такая высокая приспособленность к разного рода ситуациям. Молчалив, говорит редко, но по делу, предпочитая пустым разговором усердную мозговую деятельность, в ходе которой проще простого найти верное решение; совершенно безразличен к судьбам окружающих его людей, что, вероятнее всего, никоим образом не распространяется на братьев своих меньших - покемонов. "Меня не касаются чужие жизни" и "Люди лгут" одни из самых первых и, пожалуй, крепких мыслей, которые смог вдолбить отец в своего непутёвого и избалованного сына. Эгоист до мозга костей, редко, а следственно и плохо, работает в команде, из-за этого предпочитая одиночную деятельность, но с приказом не поспоришь. Склонен к пессимизму, но вполне может приободриться, найдя хотя бы одну зацепку.  Несмотря на своё, якобы, тихое поведение, весьма раздражителен и злопамятен, способен хранить зло уже даже после мести.
Обладает весьма специфическим поведением: может проигнорировать ваш вопрос по причине какого-либо расстройства, которое, возможно даже, просто взято из воздуха, а может и заговорить под нотками жизнерадостности, правда, второе менее вероятно в любом случае.
Улыбку из него вытянуть так же трудно, как и кита из океана, а порою и вовсе труднее; любитель поговорить со своим "внутренним голосом" из-за скуки, которая преследует его практически постоянно, хотя, порою, Рен сам боится своих же мыслей и планов на будущее. Совершенно не приспособлен в общении с противоположном полом, поэтому чаще всего просто игнорирует.

[*] Внешность:
Достаточно высокий юноша худощавого телосложения (рост порядка 1.9 метров) с синими, словно океан, волосами и столь же необычными глазами. Не обладает никакими особо отличительными чертами, а сборище коротких, недостающих до шеи, волос, по ошибке названных причёской, находятся в совершенно хаотическом состоянии, как бы отражая внутренний мир своего хозяина. Не имеет никаких чётких предпочтений в одежде, однако симпатизирует чёрному и фиолетовому цвету, которые по каким-то необъяснимым причинам успокаивают его. В светлом одеянии чувствует себя неуютно, поскольку считает, что слишком заметен. Чаще всего носит какие-либо просторные вещи, но и полностью не отказывается от официальной формы.

[*] Биография:
Семья "Ичиномия" достаточно известна для того, чтобы многие с ней считались, некоторые поклонялись и огромное количество людей завидовали, втихую строя грязные козни. Стать потомком этой, без преувеличения, выдающийся семьи, пожалуй, является чрезмерно огромной удачей, но невероятно тяжело сдержать себя в руках и не окунуться с головой в столь сладостный пирог. Рен не был исключением из правил. С каждым годом, каждой неделей, каждым днём он всё больше и больше зависел от родителей, их денег и окружающей обстановки. Дорогая и, следственно, вкусная еда, необычные и неповторимые игрушки, всеобщее внимание и заинтересованность - всё это с сумасшедшей скоростью вошло в привычку, от которой навряд ли возможно хоть как-то избавиться.
Вскоре на этой почве стали происходить незначительные стычки с отцом, который не хотел видеть в доме тунеядца, да и просто шибко избалованного сына, а он, увы, был единственным во всей немногочисленной семье. С каждой ссорой обстановка всё больше накалялась, а стена между родными становилась всё более неприступной и крепкой, настолько, что больше походила на гору, а не на жалкую кирпичную стенку. Наконец, не в силах терпеть постоянное унижение со стороны отца, Ичиномия Рен предпринимает попытку к бегству и ему это удаётся без какого-либо труда, как раз так, как он любит.
Покинув родной очаг, Рен не стремился жить в картонных коробках, а сразу же поселился у своего знакомого, который хоть и не был богат, но был настоящим другом, не бросившим в столь нелёгкой ситуации. Нет, этот человек был не первый, к кому обратился наш протагонист, был ещё десяток людей, но каждый, по каким-то нелепым причинам, отказывался от избалованного богатея. В итоге, расположившись в однокомнатной, но уютной, квартирке, Ичиномия впервые в жизни стал работать. Он, конечно, был сволочью, но не до такой степени, чтобы кормиться за счёт, пожалуй, единственного друга.
Ежедневная работа в каком-то захудалом магазине, невыносимая еда, с каждым днём всё больше отравляющая желудок парня, и косые взгляды окружающих людей - всё это было невыносимо для такого человека, как Рен. Не проходило и дня, когда юноша пытался придумать план для приличного заработка, ну или, хотя бы, вернуться назад в родную семью. Решение пришло само собой: битвы покемонов. За каждую победу можно было получить невероятное количество денег, да и за поражение вполне можно было прокормиться в местной столовой, что не могло не радовать. В принципе, до подобного Ичиномия дошёл не сам, а лишь после многочисленных уговоров друга стал задумывается над этим и в итоге сдался под его давлением.
Первый покемон достался в подарок от друга, который не хотел разглашать, где его достал, да это было и неважно, а важно то, что теперь он может участвовать и заработать кучу денег, чтобы жить в достатке. Литвик не выглядел внушающим, его хотелось скорее пожалеть, чем отправлять на ринг к этим кровожадным монстрам. Литвик - небольшой создание, своей формой напоминающее свечу. Однако, не смотря на свой жалостливый вид, благодаря нему Ичиномия заработал первую в жизни победу. Что это было? Везение? Или чудо? Как мог какой-то новичок одолеть опытного тренера - всё это было непостижимо, но Рен вошёл в раж. Каждый день его покемон оказывался сильнейшим, прерываясь лишь на бесплатную медицину в поке-центре и еженедельные тренировки с другом. Вскоре, благодаря такому темпу, Литвик эволюционировал. Жизнь налаживалась.
Эти бои, к сожалению, были незаконны, потому всех вскоре разогнали, а Ичиномия вновь окунулся в ненавистный стиль жизни. Он хотел сражаться, отдавать приказы, да всё, что угодно лишь бы не продавать какой-то дряхлый товар таким же дряхлым покупателям за столь дряхлую зарплату. Друг вместе со своим партнёром отправился в путешествия за значками и оставил квартиру на Рена, что лишь нагоняло пессимистичного настроения. Юноше совсем было не до каких-то глупых значков, в то время он оценивал их именно так.
Знакомство с командой R произошло уже после совершеннолетия, причём достаточно неожиданно и спонтанно. Полностью обозленный от нудной работы и ничтожного существования, Ичиномия принялся искать другие методы заработка с участием карманных монстров. Дело могло дойти вплоть до нелепого грабежа в парке, но, к счастью, юноша не предпринял подобных попыток. Именно в этот момент подвернулась загадочная команда R. Как ему удалось найти члена этой группировки до сих пор неясно, главное то, что Рен сумел убедить их в своей необходимости. Уже через пару недель, после какого-то странного собеседования, Ичиномия Рен был рядовым преступной группировки.
В течение двух лет, избалованный мальчишка сумел добраться до звания "Боевика", что, в каком-то смысле, можно считать ещё одной его собственной победой над самим собой.

Инвентарь:
http://www.serebii.net/itemdex/sprites/pokeball.png х 5;
Небольшая сумма небрежно сложенных денег в кармане, покедекс и дешёвый плеер с наушниками.

Партнёры:
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/e/e5/609.png

+1

2

http://uploads.ru/t/B/r/p/BrpKA.jpg

Свойства:
- Flame Body - При контакте есть 30 % вероятность поджечь противника.

- Flash Fire - Повышает силу огненных атак, когда покемона ударили огненной атакой. Также даёт иммунитет к огненным атакам.

Начальные атаки:

- Confuse Ray - Противник оказывается под воздействием зловещего света, который сбивает его с толку и вызывает ошеломление.

- Smog - Покемон выпускает ядовитый газ, который раздражает дыхательные пути и может даже отравить противника.

- Hex - Шанделюр атакует противника призрачной энергией, при этом он чувствует его слабости и наносит двойной урон.

- Flame Burst - Покемон атакует цель сгустком пламени, который взрывается при контакте с врагом.

Chandelure | Шанделюр
Кличка: Esper | Эспер

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/6/65/609Chandelure.png

http://www.serebii.net/pokedex-bw/type/ghost.gifhttp://www.serebii.net/pokedex-bw/type/fire.gif









Рост:
1м.

Вес:
34кг.


Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/607.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l41.pnghttp://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/608.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-dp/evoicon/duskstone.pnghttp://cdn.bulbagarden.net/media/upload/e/e5/609.png

Атаки по уровню:

- Fire Spin -

Покемон выдыхает пламя, которое окружает противника огненным вихрем и приносит ему значительные неудобства.

- Night Shade-

Покемон стреляет в противника чёрным лучом, который вызывает пугающие видения.

- Inferno -

Покемон атакует противника неуправляемым пламенем, которое полностью поглощает его и выпускает из своих объятий не так быстро, как тому хотелось бы.

TM & HM Attacks:
-


Победа:
-

Поражение:
-

Тренировка:
-

Отредактировано Ichinomiya Ren (2012-05-11 17:02:58)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ren's InfoDex; ‡From the Rocket team.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно