Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Проверка способностей


Проверка способностей

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Участники: Stavro Kinai|Mashiro Sato
Покемоны:Гебайт, Лаксио, Гласеон, Синдаквил, Лукарио, Снорлакс|Аксью, Зоруа, Буизель, Пинсир, Старли, Скрагги
Место действоия: где-то не далеко от Этерны
Погода: Дождь

0

2

Маширо долго тренировался и уже собирался идти искать стадион, однако он хотел проверить готов ли он к битве с лидером. И так очень он встретил одного тренера который был не против с ним сразиться. На улице шёл дождь, но это не мешало боевому настрою парня и покемонов. Два тренера встали на против друг друга и были готовы к бою.
-Вперёд, Пинсир! Надеюсь на тебя!
Перед Маширо появился покемон-насекомое с большими рогами-клешнями. Покемон всем своим видом показывал свою готовность к бою. Парень стал ожидать выбора противника.

0

3

По дороге в штаб Фаир Бласт Ставро встретил тренера, который собирался биться за значок, но по всей видимости боялся проиграть и поэтому решил еще раз потренировать своих покемонов в бою со Ставро -Вперёд, Пинсир! Надеюсь на тебя! - Ставро достал покедекс и проанализировал покемона... - Так покемон жук... давайте попробуем Снорлакса! Снорлакс на поле! - Ставро бросил покебол и на поле плюхнулся большой Снорлакс - Так снорлакс давай Body Slam - покемон вместо этого свалился спать - Так не беси меня! Ануко быстро атакуй! - Ставро тсал толкать Снорлакса в спину и поднимать на ногу, но покемон был ужасно тяжелым. Посмотрев на своего тренера Снорлакс в конце концов решил атаковать. Он прыгнул как большой шарик и попытался плюхнуться на противника

Отредактировано Stavro Kinai (2012-04-23 20:56:18)

0

4

Встреченный парень выбрал Снорлакса. Однако, на приказ атаковать, покемон завалился спать... Пинсир немного растеряно оглянулся на Маширо, который пожал плечами. В это время тренер пытался растолкать своего покемона и поднять его на ноги, что, учитывая размеры и вес Снорлакса, не очень-то получалось.  Но наконец-таки покемон встал и соизволил провести атаку.
-Пинсир, уворачивайся, а затем атакуй ножницами!
Покемон отскочил в сторону и тут же двинулся в атаку, выставив свои рога-клещи..

1 уворот.

0

5

-Пинсир, уворачивайся, а затем атакуй ножницами! - ножницы треснули Снорлаксу прямо в живот, а толстяк после удара попытался его своим пузом откинуть. - Так без самодейтельности...давай еще раз Body Slam - Снорлакс снова стал разгоняться. Снорлакс прыгнул высоко высоко и попытался ударить по изворотливому Пинсиру. " Снорлакс очень смешной, но в то же время сильный и ленивый!"думал Ставро смотря за атакой своего покемона

Отредактировано Stavro Kinai (2012-04-23 20:55:32)

0

6

офф: кстати, а разве при Body Slam покемон бъёт рукой, а не просто падает сверху?

Атака попала в цель, но много урона не нанесла. Снорлакс вновь атаковал по команде тренера тем же приёмом.
-Давай, снова увернись!
В этот раз Пинсир не успел отскочить и удар попал точно в цель и припечатал его к земле. Урон от такого удара был не самый малый. Но всё же Пинсир смог подняться.
-ты как? - покемон был немного потрёпан и явно злился. Пинсир не любил проигрывать... - Давай ещё раз ножницы!
Но видимо Пинсир слишком разозлился на Снорлакса и практически не слышал своего тренера. Он побежал на Снорлакса.

Отредактировано Mashiro Sato (2012-04-23 23:29:12)

0

7

На этот раз атака прошла на много лучше чем в прошлый раз, но это очень сильно разозлило противника и он снова ударил ножницами. В этот раз удар был очень сильным... - Так теперь твое любимое! Rest - Снорлакс тут же свалился и заснул. Эта атака полностью востанавливала силы покемону, но при этом заставляла его засыпать - Так а теперь Sleep Talk! - Снорлак с закрытыми глазами подскочил и использовал атаку Sleep Talk, а именно Body Slam. Снорлакс во все попытался плюхнуться на Пинсира

0

8

Удар Пинсира попал точно в цель, однако Снорлакс тут же завалился спать и восстановил свои силы. Тренер скомандовал использовать лунатизм и Снорлак, даже спящий, поднялся и пошёл в атаку.
-Пинсир, увернись! - но покемон проигнорировал команду, выявив желание атаковать. - Да увернись же ты!
Но было уже поздно Снорлакс просто плюхнулся на пытающегося атаковать Пинсира и придавил его. Маширо вздохнул. Как только Снорлакс встал было видно что Пинсир без сознания.
-Возвращайся... - парень вернул Пинсира в покебол - Тебе предстоит ещё много тренироваться... Ладно, а теперь.. - Маширо поменял покебол. - Выходи, Скрагги!
На поле появился маленький жёлтый покемон. Его кожа "свисала", как спадающие штаны. Он натянул кожу до шеи, отпустил, расставив руки и кожа вновь спала до прежнего положения.
-Давай, подножка!
Это была атака боевого типа против которой Снорлакс слаб. К тому же, чем больше покемон, тем больше урона он получает от подножки.

0

9

Атака Скрагги прошла даже очень, очень хорошо. Масса Снорлака плюс атака подножка прошли как нельзя лучше. Снорлакс упал и больше не встал. - Молодец толстяк... А теперь Синдаквил я выбираю тебя! - сказал Ставро и подкинул покебол откуда вышел Синдаквил. Покемон улыбнулся и вспыхнул огнем в знак того, что он готов - Отлично... Синдаквил давай дымовую завесу! - Синдаквил выпустил поток густого дыма, который поглотил Скрагги. - Отлично , а теперь пока ты еще видишь давай огненное колесо! - покемон подпрыгнул вверх и быстро закрутился. Огонь покрыл его и тот ринулся в атаку.

0

10

Атака хорошо подействовала на Снорлакса. Следующим противник выпустил Синдаквила.  На поле появился огненный покемон, который тут же по команде выпустил на поле тёмный дым, который тут же скрыл Скрагги.
- Отлично , а теперь пока ты еще видишь давай огненное колесо!
-Скрагги, защищайся!
Синдаквил подпрыгнул и, окружив себя огнём, помчался прямо на Скрагги, находящегося в дыме. За мгновение до ударА, Скрагги натянул кожу, за счёт чего урон был совсем не значителен, его просто отнесло в сторону, вытолкнув из дыма.
-Отлично, а теперь давай прямой взгляд!
Маленький жёлтый покемон побежал на противника и перед ним резко остановился, уставившись ему в глаза.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Проверка способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно