Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Операция "Мамонт" ‡Mashiro Sato VS Triela Kotomaru


Операция "Мамонт" ‡Mashiro Sato VS Triela Kotomaru

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Лес Этерны. Полдень. Погода хорошая, облачно. В темной части леса как всегда мрачно и опасно. Маширо забрел туда и заблудился. На него напали дикие покемоны, но он выкрутился (можешь тренировку провести). Тем временем Триэла разыскивала сбежавшего из лаборатории Мамосвайна. Услышала шум борьбы и пришла на помощь.

Участники: Mashiro, Triela и их покемоны

0

2

Маширо решил сходить в лес и поискать там покемонов. Он хотел пополнить свою команду прежде чем идти дальше. Однако, по мере продвижения по лесу вокруг становилось всё темнее. Это насторожило тренера. Он решил пока не поздно свернуть и вернуться обратно. Так он и сделал. Проходив какое-то время по лесу в попытках выбраться парень понял что он окончательно заблудился.  Маширо решил остановиться и подумать что делать дальше. Немного постояв, парень услышал рядом странный приближающийся звук. Обернувшись, он заметил идущего на него Урасринга. Покемон явно был разозлён. Видимо Маширо вошёл на его территорию. Парень попятился, медленно потянувшись за покеболами.
-Тише... тише... я не хотел тебя беспокоить... я просто заблудился...
В ответ Урсаринг заревел и хотел броситься в атаку. Тут Маширо вытащил покебол и кинул вперёд. Из покебола появился Зоруа, который тут же, подпрыгнув, принял облик противника. Урсаринг на мгновение замер в замешательстве, а потом бросился на покемона. Два медведя сцепились лапами. Зоруа не давал Урсарингу двинуться вперёд. Затем Зоруа оттолкнул медведя и, отпрыгнув, превратился обратно в себя, задорно хихикая.
-Зоруа, давай теневой шар!
Лисёнок сконцентрировал энергию перед собой в форме тёмного шара и запустил ею в покемона. Урсаринг попал под удар, но остался на ногах. И теперь атаковал он. Он помчался на Зоруа, замахнувшись когтями. Лисёнок смог отпрыгнуть в сторону.
-Как же успокоить его...

0

3

Синно. Триэла не очень любила этот регион. Ну, не то чтобы не любила. Просто он ее никогда особо не интересовал. Да и интересных мест в этом регионе она не знала. Из-за службы в Фаер Бласте и своем статусе в нем у нее не было выхода. Девушка то и дело посещала главный штаб лично с отчетами. А еще говорят, что заместители ничего не делают. Ага, как же.
Закончив всю рутинную работу в штабе, она вышла на улицу. Был полдень, погода пречудесная, что немного подняло девушке настроение. Отличное время для полетов. И, как оказалось, для проблем.... Только Котомару достала покебол чаризардом, как ее трекер подал голос. Первой мыслью было что это Джек. Она улыбнулась, думая о своем парне. Решила, что он беспокоиться о ней и хочет узнать, когда она вернется с Индиго. Но не тут-то было. Улыбку девушки стер голос некого молодого мужчины, которых лихорадочно сообщил о том, что у них из лаборатории убежал редкий покемон - мамосвайн. Одно радовало, что лаборатория вблизи Этерны. Но как назло покемон убежал в лес. Не самое лучшее место. Вспоминая все события, которые девушка пережила там на заданиях - вздрогнула. Но пообещала, что отыщет его и вернет.
"Одно хорошо - у меня есть психический покемон..." - приободряя себя, подумала она.
В течении часа Триэла собралась - взяла с собой рюкзак, на дне которого покоилась еда, вода, палатка, веревка и куча остального, что берут с собой в поход. Котомару решила не рисковать - кто знает, как долго они будут искать этого мамосвайна...
Поначалу девушка шла по дороге. Затем свернула, и направилась в темную часть леса. Стала пробираться сквозь заросли. Добравшись до лаборатории, она получила дополнительную информацию и покебол. Затем выпустила свою эспеон. Теперь они вместе искали беглеца. Точнее, искала психическая кошка, а Триэла просто шла за ней, полностью погруженная в свои мысли.
Вдруг кошка остановилась. Котомару тоже.
"Нашла?"
"Нет... Не совсем... Я чувствую опасность... Бежим!"
Опасность в лесу Этерны, особенно в этой части - не новость. Вздохнув, блондинка последовала за покемоном. Минут через пять они появились напротив парня, его Зоруа и широкой спины урсаринга.
Котомару реагировала быстро.
"Звезды (Swift)!"
Кошка выбежала вперед и открыла пасть. Оттуда стали появляться маленькие звездочки, которые росли на глазах. Все они попали в спину медведя. Тот взревел, обернулся. Зарычал на обидчицу.
"Песчаная атака (Sand-Attack) и психолуч (Psybeam)"
Наверное, выглядело странно, что девушка молчит, сосредоточенно наблюдая за сражением, а ее покемон так уверенно атакует. Кошка обежала урсаринга, поднимая столб дыма. Мишка растерялся, рассеяно пытался поймать противницу лапой. Затем она атаковала психической энергией из своего драгоценного камушка на лбу. Урсаринг, поняв, что этот бой проиграл - поспешил убежать. Триэла не стала его преследовать. Вместо этого медленно подошла к парню. На вид ему было лет 16-17. Скорее всего местный тренер. Девушка приветливо улыбнулась.
- Надеюсь, ты не собирался его ловить? Если так - извини. Моя Лайла почувствовала, что вы в беду попали.
Эспеон подошла к хозяйке, поздоровалась с лисенком и мысленно обратилась к парню.
"Добрый день" - раздался в его голове мягкий голос.
- Меня зовут Триэла. А тебя? - она протянула руку для знакомства.

0

4

Долго думать как же спастись от Урсаринга не пришлось. неожиданно из леса выбежала девушка с покемоном. Покемоном был Эспеон. Эспеон стал атаковать Урсаринга, отвлекая внимание на себя. Покемон действовал быстро и решительно, при том, что его тренер молча наблюдала за происходящим. Это поразило Маширо. Вскоре под натиском Эспеона, Урсаринг решил удалиться с глубь леса. Девушка подошла к парню.
- Надеюсь, ты не собирался его ловить? Если так - извини. Моя Лайла почувствовала, что вы в беду попали.
"Добрый день" - этот голос Маширо услышал у себя в голове. С начала это его удивило.
-Так вот почему она молчала...
- Меня зовут Триэла. А тебя? - девушка обратилась к парню, протянув ему руку.
-А я Маширо, приятно познакомиться. - парень тоже протянул девушке руку, немного улыбнувшись. - Спасибо за помощь. Он напал неожиданно... И мы кажется заблудились... - Зоруа ловко запрыгнул на плечо парня. - А вы как здесь оказались?

0

5

Триэла улыбалась, внушая всем своим видом дружелюбие. Похоже, парень еще не отошел от случившегося. Вид у него был растерянный. Девушка могла его понять. На нее когда-то точно так же напал тиранитар и гипподон. Сейчас у нее не было этих покемонов. Но тогда они внушали ей страх и уважение, хоть на деле оказались теми еще лентяями...
- В этом лесу не безопасно... По крайней мере в этой его части. Я могу помочь тебе выбраться. Но для начала мне нужно кое-кого найти... - она закатала рукав куртки, демонстрируя флейм-трекер. Котомару не боялась его показывать. Тогда не боялась. Нажав пару кнопок, и мысленно поблагодарив технологов (во время ее последней миссии он был в не рабочем состоянии), она вытянула руку к Маширо. Над прибором появилась галлограма покемона-мамонта, мамосвайна. Изображение было объемное, медленно вращалось против часовой стрелки.
Триэла все это время украдкой следила за парнем. Ей была интересна его реакция на прибор. Вообще отбором кадров занимался Джек, но и она могла привлекать в организацию добровольцев...
- Он сбежал из лаборатории неподалеку. Найти его будет не очень сложно, у Лайлы отличные психические способности. Но понадобится время. Прогуляешься со мной? - накрывая трекер краем куртки, спросила она парня, все с той же дружелюбной улыбкой. Бросать его в лесу с ее стороны было жестоко и не правильно. Но и насильно тащить с собой она не собиралась. Эспеон, присев возле ног хозяйки, нетерпеливо помхивала раздвоенным хвостом. Она хотела поскорее выполнить задание и вернуться с Индиго к своему возлюбленному арканайну. Кошка передала эту мысль хозяйке. На автомате. Триэла улыбнулась, полностью разделяя ее желания.

0

6

Девушка улыбалась и кажется была весьма дружелюбна. Она сказала парню что ей надо кого-то найти, при этом она закатала рукав куртки, выстяаляя на обозрение необычный прибор у неё на руке. Она нажала несколько кнопок на этом приборе и протянула руку, показывая Маширо появившуюся голограмму покемона, которая медленно вращалась над прибором. Маширо сначала удивился столь необычному девайсу, но после стал с интересом рассматривать. При чём сам этот высокотехнологичный прибор заинтересовал парня не меньше чем голограмма. Рассматривая голограмму, Маширо одной рукой достал покедекс, и посмотрел информацию о покемоне, о котором сейчас говорила девушка. Раньше он таких не встречал.
- Он сбежал из лаборатории неподалеку. Найти его будет не очень сложно, у Лайлы отличные психические способности. Но понадобится время. Прогуляешься со мной? - произнесла девушка, пряча прибор под рукавом, при этом продолжая дружелюбно улыбаться.
Вариантов у Маширо было не много: остаться тут и в одиночку искать выход из леса, либо отправиться вместе с девушкой. Учитывая, что она предложила ему помощь выбраться отсюда после того, как найдёт этого покемона, ответ, кажется, был очевиден.
-Хорошо, я пойду с тобой. К тому же мне интересно увидеть этого покемона в живую. - сказал Маширо, улыбнувшись.

0

7

Триэла терпеливо дожидалась, пока Маширо как следует рассмотрит ее трекер и голограмму покемона. Судя по выражению его лица, прибор парня заинтересовал. Котомару, пока он не видел, самодовольно улыбалась. Ей уже не терпелось рассказать ему подробно об организации Фаер Бласт и предложить вступить в нее. Радужные мысли прервала эспеон:
"Мы не можем вот так вот просто принять его! Мы его совсем не знаем"
Триэла осталась невозмутимой, мысленно ведя диалог со своей подопечной.
"Да брось, Джек так и делает. И до этого все было нормально...."
"Но он выбирает сильных тренеров."
"С чего ты взяла, что Маширо слабый? Кстати, это можно проверить. Ты как?"
Психическая кошка покачала хвостом.
"Не против. Только давай сначала найдем того покемона. Он наверняка где-то рядом... Я чувствую..."
Она развернулась и пошла вперед. Триэла последовала за ней, жестом руки приглашая Маширо идти рядом. По дороге девушка решила, прежде чем осуществить свой план, все-таки последовать совету покемона и узнать о нем по больше.
- Скажи, Маширо, а ты из Синно родом, или из Уновы? Просто таких вот лисят можно найти именно там... - она не торопилась с выводами, так как ей самой когда-то прислали двух покемонов из нового региона, хоть до этого она там ни разу не бывала. Чтоб допрос выглядел как можно дружелюбнее и не навязчивее, она тоже решила рассказать о себе. - А я вот из Джото. Слышал о заповеднике чаризардов? О месте, где они живут на воле, свободные и величественные. Мои предки организовали там центр помощи. Мы помогаем им, забираем брошенные яйца и оказываем первую помощь. Я должна была продолжить дело родителей. Но желание стать тренером оказалось сильнее. С тех пор уже прошло два года....
Она мечтательно улыбнулась, вспоминая все приключения, которые произошли с ней с тех самых пор. так же она благодарила друга, который стал решающей фигурой в принятии решении.
"Надо бы с ним встретится... Но это все потом..."
А тем временем эспеон продолжала свое нелегкое дело в поисках мамосвайна.

0

8

Девшука пошла дальше, жестом пригласив парня пойти следом. На ходу она спросила откуда он. Вопрос вполне уместный, ведь редко встретишь Зоруа в Синно. Однако прежде чем выслушать ответ парня, девушка рассказала ему откуда она.
-Заповедник Чаризардов? Кажется что-то слышал.. Хотя в Джото бывать пока не приходилось... - чуть улыбнувшсь ответил парень. Он немного огляделся, всматриваясь в темноту леса по сторонам. После он повернулся к девушке - Я из Синно. А этот проказник... - парень чуть мотнул головой, как бы указывая на сидящего на плече покемона - Его мне подарили.
Парень посмотрел на Эспеона, идущую впереди. Парню показалось, словно она прекрасно знает лес и отлично знает где сейчас находится Мамосвайн. После этого мысли парня по логической цепочкой перешли на размышления о Мамосвайне. Парню хотелось увидеть этого покемона, И возможно скоро это ему удастся.

0

9

Триэла кивнула. Ей показалось, или Маширо не очень желала с ней общаться? Может, просто стеснялся. Кто его знает. Девушка не хотела оказаться навязчивой, так что просто кивнула головой, улыбнулась, и тоже погрузилась в свои мысли. Они шли еще какое-то время. Эспеон двигалась уверенно, пару раз забегая вперед, а иногда просто останавливалась и осматривалась. Триэла знала, что кошка не просто видела глазами. Она видела с помощью своих способностей весь лес. Ну, или по крайней мере какую-то его часть. Когда они в очередной раз вот так остановились, Котомару молчание вконец надоело, и она вновь заговорила.
- Я нынче живу в Индиго, с друзьями. В Унове не была. Мне от туда тоже двух покемонов подарили: джолтика и литвика. Вообще хотелось бы собрать все значки в Канто, потом сюда перебраться. Но из-за работы на себя времени почти нет... - Триэла сделала паузу. В последний раз думала, стоит ли пригласить парня в свою организацию, или нет. Эспеон вздохнула.
"Проведи с ним бой"
"Зачем?"
"Проверь его! Ты по стилю поймешь, кто перед тобой. После боя и решишь, что делать"
Триэла широко улыбнулась.
- Эй, Маширо, а как на счет небольшого сражения? Лайла просто хорошо работает после исполнения психических атак. Да и вообще, мне хочется посмотреть на твоего лисенка в деле... И остальных твоих покемонов!
Эспеон подошла и утвердительно мяукнула, подергивая раздвоенным хвостом. Всем видом так и говорила, как хочет сражаться.

0

10

Маширо мог показаться молчаливым, но это было скорее всего из-за задумчивости и некой растерянности из-за того что он вот так заблудился в лесу. После молчания тишину нарушила девушка
- Я нынче живу в Индиго, с друзьями. В Унове не была. Мне от туда тоже двух покемонов подарили: джолтика и литвика. Вообще хотелось бы собрать все значки в Канто, потом сюда перебраться. Но из-за работы на себя времени почти нет...
-Это печально.. А вот путешествую по Синно, хочу получить все значки и вступить и Лигу. Но я путешествовать начал не так давно, поэтому у меня лишь один значок..
Неожиданно девушка предложила сразиться. Тренировка не помешала бы. Нужно же использовать любую возможность что б стать сильнее, разе нет?
-А почему бы и нет? - Маширо чуть улыбнулся и посмотрел на лисёнка, сидящего на плече - Что думаешь об этом? - В ответ Зоруа ловко спрыгнул с плеча. В прыжке он ловко крутанулся и на землу возе Эспеона приземлился.. другой Эспеон. - Кажется он тоже за. - парень улыбнулся, посмотрев на девушку.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Операция "Мамонт" ‡Mashiro Sato VS Triela Kotomaru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно