Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Территория Воды ‡Великое Противостояние


Территория Воды ‡Великое Противостояние

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Опять Мелиса удивила Ставро. Эта девушка явно была похожа на него. Такое же рвение к победе куча идей и энергии, но сейчас Ставро даже и не замечал их схожесть во всем. Он сейчас был озадачен только одним, боем. Атака двойной удар прошла на ура, но вот что хотел сделать Ставро у них так и не получилось. Вапориону удалось покрыть воду тонкой коркой льда и избежать падения в аквариум с пираньями. После прекрасного избежания этих двух составляющих Мелиса пошла в контр атаку. Использование атак ледяного типа. Гебайт как никто другой имел слабость к этим атакам и тут у Ставро пошли размышления как его перебила Мелиса с возгласами. На этот раз он все услышал и улыбнувшись ответил. - Я лишь хочу дать русалке быть королевой морей! - засмеявшись ответил парень и резко переключившись на атаки решил поступить так...
- Гебайт прими луч Авроры! - дракончик махнул головой и прекрыв себя лапами как бы поставив, что-то типо блока принял удар. Лед охватил Гебайта и на мордочке покемона было видно как тот нервничает и не много подвизгивает от боли. Как только атака кончилась не много шатнувшись Гебайт встал на обе лапы.
- А теперь пари и удар когтем(Slash)!- быстро отпрыгнув в сторону тем самым увернувшись от атаки ледяного луча, Гебат стал снова в полете приближаться к Вапареону. Его коготь стал гореть ярко белым светом. Сам покемон начал издавать грозный рев направляясь на огромной скорости к Вапареону. Гебайт взмыл вниз и прекратив парить направив коготь в сторону Вапареона с огромной скоростью не много напоминая дрель летел на тяжело дышащего Вапареона

___________
3 уход

Отредактировано Stavro Kinai (2012-05-21 19:49:32)

0

12

Участники

Прохождение Лабиринта

Грамотность

Логичность

Разнообразие атак

Melisa Saitep

3

2

2

3

Stavro Kinai

2

2

2

3

Мелиса - 10 очков.
Ставро - 9 очков.

Победитель Melisa Saitep !

Мелиса, в своем посте добивай гебайта. После окончания боя к вам прилетят иллюмайз и волбит. Первый отдаст Мелисе лазурную ленточку и откроет тайный проход дальше в лабиринт. Новое задание я дам в ЛС, когда закончиться сражение на территории огня. Ставро, тебе волбит так же откроет тайный проход, но на выход обратно к замку.

0

13

Как бы странно это не звучало, но Гебайт приняв луч Авроры практически не пострадал, и даже контратаковал. Когда в вапорона полетел удар когтем вместе с гебайтом, он уже очень тяжело дышал. «Надо завершать этот бой!»
-Уклонись быстро! – услышав команду Кано отпрыгнул в сторону и удар когтей попал в пустоту.
-Надо покончить с ним пока он еще не полностью восстановился от метеора, используй Гиперлуч(Hyper Beam)! - кивнув покемон стал собирать энергию для атаки, много времени не понадобилось и вскоре мощный луч желтоватого цвета ударил по гебайту. И как оказалось эта атака была критической, противник потерял сознание. А из груди девочки вырвался облегченный и радостный выдох.
-У нас получилось… Кано ты слышишь? Я.. я… думала, что проиграла… - покемон разделял радость хозяйки и довольно тявкнул. После этого его лапки неожиданно подогнулись.
-Видимо ты устал, назад. – красный луч забрал вапореона в покебол. И Мелиса положила шарик в машину чтобы подлечить друга. Спустя минуту машина пискнула сообщив о завершении и из покебола вышел вполне здоровый покемон. Тут откуда то вылетело два покемона Илюзмайт и Волбит. Илюзмайт подлетел к Мелисе, а волбит к Ставро. Отдав девочке лазурную ленточку он попросил следовать за ним. На прощанье махнув рукой тренерша последовала за провожатым к тайному проходу.
___
2 уворот

----->Лабиринт Храбрости

0

14

Поворот битвы был таким же неожиданным как и все происходящее после. Вапареону удалось увернуться от удара когтем и атаковать гипер лучом. Взрыв. Гебайта отбросило и впечатало в стену. Покемон упал со спиральками на глазах. Ставро закрыл глаза и сжал руку опустив голову вниз. Сразу же после боя к нему подлетел Волбит и потащил за собой, но Ставро его толи не заметил, толи не обратил внимание. Он подбежал к поднимающемуся на ноги Гебайту. - Ты в норме - ответ покемон фыркнул на Ставро и отойдя от него гордо смотрел на тренера. Ставро вошел в положение Гебайта и не стал трогать его, а молча махнул на прощанье Мелисе и направился за Волбитом.  Гебайт тоже пошел за Ставро не проронив не слово. Шли они через какой-то потайной ход. Волбит был грациозен и то и дело что-то пищал и кружил вокруг Ставро и Гебайта, только Гебайт то и дело рычал на покемона. - Да не волнуйся ты... это всего лишь проигрыш. Вот в фестивале мы тоже не отличились, но Гласион же не закатил мне истерику. И ты не должен... - после этих слов Гебайт что-то пробормотал и пошел молча дальше вперед. Вдруг Гебайт стал конфликтовать с каким-то зверьком в саду Джонатана. Тут Ставро просто взбесился и подбежав к покемону встал между ним и его жертве. Гебайт на этот жест отреагировал просто вазмутительно. Он откинул Ставро и пошел дальше и вот уже показался приемный зал. Похоже сегодняшний день не предвещает ничего хорошего

------ приемный зал

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Территория Воды ‡Великое Противостояние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно