Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Территория Огня ‡Великое Противостояние


Территория Огня ‡Великое Противостояние

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Волна кипятка? Ким наклонила голову, смотря на этот девятый вал чуть ли не изумленно. С этой атакой она еще не сталкивалась, хотя она шла уже прямо на пса. Правда, ее больше смущало то, что вал переживал свои последние мгновения жизни, корчился в агонии, а если по-русски-тупо испарялся. Сказывалась близость вулкана, да и то, что жара тут была неимоверная. Арканайн напрягся, готовясь снова рвануть вперед, но рука девушки на загривке, крепко держащая его, не разрешала двинуться с места. Пес догадался о взаимодействии жары и воды последним из парочки, но, когда понял это, озадаченно посмотрел на хозяйку. Та радостно улыбалась, проблема решилась сама собой. Похоже, на этой арене преимущество было именно на стороне девушки, несмотря на тип.
-Жди
Волна фыркала и шипела, словно огромный зверь, но все равно ползла вперед, с каждым шагом теряя все больше и больше. Упорная, подумала девушка. Будь эта атака проведена не здесь, она бы смыла огненного пса, но тут совсем другое дело. Оставалось только ждать. И вот тонкая пленка воды замерла над парой.
-Вперед!
Арлекин рванулся вперед, без труда прорвавшись через стену воды и начав набирать скорость. ExtremeSpeed-не хухры-мухры, ударит-так отлетишь, а, благодаря скорости, попадание ее уже не оставляло сомнений.
______
офф: все-таки судите нормально. вот. я решил принять участие в следующей ерунде.

Отредактировано Kim Sai (2012-05-26 12:41:32)

0

12

Участники

Прохождение Лабиринта

Грамотность

Логичность

Разнообразие атак

Ranko Hush

3

3

3

2

Kim Sai

3

3

2

2

Ранко - 11 очков.
Ким - 10 очков.

Победитель Ranko Hush !

Ранко, в своем посте добивай арканайна. Затем к вам выйдут пурлеон и скитти. Темная кошка вручит Ранко пурпурную ленточку. Откроет тайный проход и поведет вглубь лабиринта (дам новое задание по ЛС чуть позже). Скитти же выведет Ким обратно к замку.

0

13

Ким со своим покемоном дождались, пока волна ослабнет, и лишь затем арканайн бросился в атаку. Хэш вздохнул и устало потер лицо. Помните, что уже говорилось про недостаток пса в момент разгона?
- Вир, защита, - приказал парень своему покемону, и вартотл выставил щит, на который и пришелся весь удар огненного покемона. - Водный пульс.
Дважды пес уходил от этой атаки. В третий - не судьба. Слишком близко он стоял. Не отошел еще от применения экстраскорости. ДА и удар о щит, наверное, не прошел бесследно. Водяная сфера, выпущенная разве что в упор, врезалась в арканайна, опрокидывая его на землю.  Вир повторил жест тренера, потерев мордашку когтями, развернулся и двинулся к парню - пес, после очередного водного удара не поднялся. Победа осталась за черепахой.
Ранко перевел дыхание и несколько виновато взглянул на Ким.
- Прости, - тихо заметил он, после чего отвернулся - надо было заняться своим бойцом.
Все-таки, схватка, особенно нужда поспеть за более быстрым и мощным противником, его вымотала. Хэш вновь воспользовался лечащей машиной - им теперь, похоже, еще дальше лабиринт проходить, неизвестно, что там ждет. На площадке уже появились две кошки - одна увела Ким прочь, друга ждала рядом с ленточкой в зубах.
- Это мне? - когда вартотл вновь стоял рядом с ним, здоровый и полный сил, Хэш забрал ленточку у пурлоин. - Что дальше?
Кошка повернулась и махнула хвостом, маня человека за собой, в открывшийся ход.

--- Лабиринт

0

14

Все нормально. Девушка вернула своего покемона в покеболл и, косо взглянув на скитти, вышла с арены. Она решила пока не залечивать арканайна, пусть он полежит в покеболле, успокоится. Насколько Ким знала своего пса, энергии в нем было ого-го, а, значит, он легко мог в порыве страсти и гнева напасть и на нее. А гневным он был. Он был просто зол. Он просто ее ненавидел, Ким даже опасалась, что он сбежит от нее. Ей не хотелось бы терять единственного огненного покемона в своей команде, пусть и такого гордеца. Самым страшным было то, что девушка была бы даже рада, если бы огромные челюсти пса сомкнулись поперек ее тела и просто перекусили. Ей было стыдно перед зрителями, собой и Хэшем, но это уже другая история. Она уже выходила с арены.
/приемный зал/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Территория Огня ‡Великое Противостояние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно