Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эпик мачах


Эпик мачах

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Lance Sengoku написал(а):

старайтесь использовать за пост 2 приема (3, если покемон гораздо быстрее соперника)

Ну не знаю. Комбинации у многих нередко содержат атаки по три одна. Или комбинация будет считаться как один прием?
И почему у меня такое чувство, что я не там пишу?

0

12

Всё-таки Ярость дракона нанесла Свамперту гораздо больший урон, чем предполагал Фауст. Всё-таки он переоценил силы своего питомца...
Оригинальной комбинацией Ранко смог блокировать Глиняную бомбу. При этом подняв тучи песка.
Свамперт взревел- песок попал ему в глаза. А тем временем Чармилион набросился на Свамперта, намеревайся зацарапать его од смерти. Но у него ничего не выйдет.
-Защита!-крикнул Фауст.
Свамперта окружило изумрудно-зелёное защитное поле и когти Чармилиона заскользили по нему, безуспешно пытаясь добраться до покемона.
-Глиняная бомба!
Поле едва погасло, а Свамперт уже плюнул в Чармилиона очередным куском глины. Теперь огненный покемон находится слишком близко и вряд ли успеет увернуться. Однако у Свамперта на данный момент серьёзные проблемы со зрением, так что...

                                                 
2-й уворот

Отредактировано Faust Kenobi (2012-05-24 19:38:18)

0

13

Ranko Hush
комбинация состоит из нескольких премов, и все они считаются за полноценные атаки, но ведь допущение 2-3 атак на пост не мешает сделать одну комбинацию в одном посте. Правда, для этого нужнл беречь атаки и не тратить их на отражение вражеских приемов. По моему, все логично.
И сори за много не игровых сообщений, но теперь за Фаустом я бужу следить.

0

14

ОФФ

Arceus
Да я что, я ничего. Следи
За максимальный лимит я вроде не вышел - две атаки на защитную цепочку, одна атакующая... "Отражение" - это был просто приказ отослать обратно по адресу...
Блин, я чуть сам не начал про чаризарда писать ><

Отлично. По крайней мере один прием чармилиона сработал - доказательством тому был яростно ревущий и трущий глаза свамперт. От второго он, правда, все-таки защитился - одним из самых банальнейших и эффективных методов. И тут же перешел в атаку, повторяя свой предыдущий прием.
- Уклоняйся, - быстро скомандовал Хэш, и Чар честно попытался этот приказ исполнить - его тоже нисколько не радовала перспектива попасть под подобный удар.
Однако дракон стоял сейчас слишком близко к водному, а потому полностью уйти с траектории грязевого снаряда не успел. К счастью, атакующий особой точности и внимательностью сейчас не отличался... Грязевая бомба ударила покемона в плечо, немного отбрасывая прочь и вызывая волную недовольного рыка на этот раз с его стороны. Чар потер место ушиба, зло шипя и воинственно косясь на противника, ожидая от него сейчас какой-нибудь пакости. Хотя свамперту было немного не до того...
- Ладно, еще раз разрез, - не очень разнообразно, но у чармилиона, как у огненного покемона, не особо много атак, которые могут быть эффективны против водяного.
Оставив свое плечо в покое, дракон вновь бросился на противника.

0

15

С помощью Глиняной бомбы Свамперт выиграл немного времени. Но Фауст не собирался тратить его на атаку. Тем более что сейчас это бесполезно.
-Слабая Водяная пушка вверх.
Свамперт выполнил приказ. Струйка воды взлетела вверх и полилась мелким дождиком на лицо водного покемона. Свамперт протёр глаза и торжествующе взревел. Теперь он отлично видел.
Однако Чармилион был слишком быстр. Удар когтями. Яростный рёв Свамперта. Атака Водяной пушкой, а затем, обессиленный, свалился.
-Первый раунд за тобой,-констатировал Фауст, забирая поверженного покемона в покебол,-Как и в прошлый раз.
Для первого боя Свамперт неплохо поработал. Однако ему ещё недоставало сил и опыта.
Кого выбрать следующим?-задумался Фауст,-У него ведь может найтись антитип... Однако я не припомню, чтобы у Ранко были летающие покемоны. Значит, нужно выбрать...
-Галлэйд, на поле.-сказал Фауст, подбрасывая покебол.
Белая вспышка сформировалась в Галлэйда. Судя по заспанному виду, покемон только-только проснулся.
Сообразив где он находится, Галлэйд встрепенулся.
-А!? Что!? Где!? Ща я вам накачу!
-Повернись на сто восемьдесят градусов и используй Удар молнии.-спокойно скомандовал Фауст.
Галлэйд повернулся к Чармилиону и резко выбросил вперёд руку. С руки сорвался мощный электрический разряд, полетевший в огненного покемона.

0

16

Отличная, первая победа и впрямь осталась за ними. Новая атака чармилиона оказалась непосильной для свамперта. Напоследок окатив огненного водой, тот свалился. Чар лапами отряхнул морду - заключительная атака водного, выданная на последнем дыхании, не была особенно сильной, скорее уж наоборот, и не смогла особенно навредить несмотря даже на тип. Фауст тем временем вызвал нового бойца. Не очень толкового, как показалось Хэшу. Скорее уж, отличающегося лишь умением бахвалиться. Силин Ким в боях проявляла себя лучше.
- Огненный взрыв, - приказал Ранко, пока покемон выяснял все необходимые вопросы со своим тренером.
Чармилион быстро выдохнул струю пламени в спину противника. Тот, правда, почти сразу развернулся к огненному подарочку, который уже свернулся в шар, лицом и, в первую очередь, атаковал сам. Молния прошла ниже пламени, позволив тому дальше лететь в сторону галлэйда.
- Защита.
Чар торопливо выставил щит, сведший на нет удар противника.
___________________
2 уклонение

0

17

-Телепортация!
В яркой белой вспышке Галлэйд исчез, пропуская Огненный залп. А затем материализовался за спиной Чармилиона.
-Спокойствие!-скомандовал Фауст.
Галлэйд сделал глубокий вдох, а затем медленно выдохнул. После этого приёма его спец.атака и спец.защита неплохо возросли.
-Так, а теперь Сила мыли!
Глаза покемона вспыхнули голубым светом. Он вытянул руку и сжал её в кулак, оказывая давление на мозг Чармилиона. От подобной атаки очень трудно увернуться, поэтому покемона Ранко ожидает серьёзный урон.
                                             
1-й уворот

Отредактировано Faust Kenobi (2012-05-25 19:37:41)

0

18

Хэш поморщился, увидев, как именно галлэйд ушел от атаки. Ничего особенного, конечно, но сейчас это быстро разбудило не самые приятные воспоминания о путешествии по маршруту "Замок Теншин-Церулин" компанией "Абра-экспресс". Не став особенно дожидаться, пока противник сориентируется, психический покемон перешел в атаку. Чармилион зло зарычал от боли, пригнувшись к земле и обхватив лапами голову, когда галлэйд начал действовать.
- Огнемет! Круг! - быстро выпалил Ранко, надеясь, что Чар его услышит и поймет, что от него требуется.
Покемон услышал и понял. Через силу он выпрямился и выдохнул струю пламени, одновременно крутанувшись на месте. Огонь, описавший диск, захватил всю площадку, так что сбежать теперь психический мог разве что вверх или вниз, что вряд ли ему было доступно.

Отредактировано Ranko Hush (2012-05-25 20:05:42)

0

19

Всё что Галлэйд успел предпринять, чтобы защититься от атаки- это закрыть лицо руками. Когда по нему полоснула струя огня, покенмон злобно зарычал. Разумеется, Спокойствие снизило урон от пламени, но всё же ощущения были не из приятных.
-Ещё раз Спокойствие! А затем Удар молнии!
Галлэйд закрыл глаза, успокаивая нервы. А затем резко выбросил вперёд руку, на которой плясали электрические разряды.
Галлэйд усмехнулся и с его руки сорвалась жёлтая молния, полетевшая в Чармилиона. Если атака попадёт, то огненному продолжить битву будет весьма и весьма проблематично. Всё-таки два Спокойствия- это не чашка кофе натощак.

0

20

ОФФ

Прошу прощения за задержку.

Противника они зацепили. Просто превосходно. Правда, противник тут же перешел в атаку сам. Но чармилион, избавленный от давления на голову, снова использовал прием защиты - тягаться в скорости с молнией было глупо.
- Снова ярость дракона, - приказал Хэш и несколько неуверенно добавил. - Потянешь?
Все-таки, его дракон не пять минут по площадке скачет. Но Чар справился. Новый огненный шар стремительно метнулся в сторону галлэйда - правда, на этот раз он был чуть меньше и слабее первого.
________
3 уклонение

Отредактировано Ranko Hush (2012-05-28 11:08:49)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эпик мачах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно