Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эпик мачах


Эпик мачах

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

ОФФ: Уворот забыл написать.
Снова Чармилион использовал Защиту, чтобы избежать Удар молнии.
И перешёл в атаку, использовав Ярость дракона. Галлэйд принял удар, закрывшись руками. Но он был сильнее Свамперта, поэтому урон вышел не слишком серьезным.
-Давай Спокойствие, а затем добивай его Силой мысли.
Галлэйд закрыл глаза, успокаиваясь. А затем его глаза вспыхнули голубыми светом. Покемон вытянул руку и сжал её в кулак, оказывая давление на мозг дракона.
Если Чармилион выдержит атаку, усиленную трёмя Спокойствиями, то это будет нечто...

0

22

Добивать? Хэш недовольно поморщился. Он переносил в людях многое - но не самоуверенность, доходящую порою, до самовлюбленной слепоты. И относилось это, не только к нему - чармилион, услышав слова Фауста, недовольно рявкнул на человека. Даже пламя на его хвосте полыхнуло ярче. Правда, в следующий момент дракон подался назад, недовольно мотая головой и сжимая ее лапами. Перенести новый психический удар покемону было нелегко, но вопреки ожиданиям противника он выстоял. Вскинулся тяжело дыша и воинственно уставился на противника.
- Держишься? - Ранко провел рукой в воздухе, словно поглаживая покемона. - Молодец. Теперь страшное лицо, а затем разрез.
Чармилион зло оскалился и насупил брови, пугая противника и принуждая его действовать медленнее, а затем резко рванул вперед, замахиваясь обеими лапами, когти на которых засверкали белым.

0

23

Удивительно, но факт. Чармилион выдержал психическую атаку. Такая живучесть ничуть ни удивила Фауста. Его покемоны тоже были не мальчиками для битья.
- Молодец. Теперь страшное лицо, а затем разрез.
Интересно... Ранко думает, что я прикажу уклониться, а Галлэйд затормозит и схлопочет Когтями... -подумал подросток,-Напрасно.
-Контратакуй когтями. Этот раунд пора заканчивать.
Руки-мечи Галлэйда засветились белым светом, как и у Чармилиона. Психический подождал, пока его противник приблизится, а затем...
Двумя ударами Галлэйд отклонил когти Чармилиона и нанёс ему рубящий удар.

                                       
2-й уворот

Отредактировано Faust Kenobi (2012-05-30 21:14:46)

0

24

Вопреки мнению Фауста, Хэш ни о чем таком не думал. Он вообще редко пытался заранее просчитать действие противника, сосредотачиваясь только на том, что он творит в настоящее время и как это можно пережить.
Чармилион и Галлэйд сцепились в середине поля, обмениваясь ударами. Чар, не снимая с когтей силу разреза, частично отклонил удар противника, благо действовал тот, впечатлившись недавней молчаливой угрозой дракона, не особенно расторопно. Лезвие на руке психического, вместо того, чтоб ударить огненного в грудь, скользнуло ему по боку. Чармилион поморщился от боли, но вытерпел, не тратя времени на крик и жалобы. Вместо этого огненный нанес еще один удар разреза, наискось, метя галлэйду в лицо.
- Молодец. Теперь таран.
Последнее относилось уже не к чармилиону. Его, чуть отступившего и покачнувшегося, забрал из "объятий" психического луч покебола - все-таки огненному и так неслабо досталось, рисковать им дальше Хэш не хотел. Вместо него на поле появилась понита. И, едва коснувшись копытами земли, низко наклонила голову и бросилась в атаку на противника.

0

25

Получив когтями в лицо, Галлэйд зашипел от боли. Однако отомстить Чармилиону уже не было возможности. Ранко сменил покемона, тем самым обеспечивая психическому покемону победу в этом раунде.
- Молодец. Теперь таран.
-Телепортируйся.
Сверкнула вспышка и Галлэйд исчез с линии атаки, появившись в углу площадки.
-А теперь Живительный пульс.
Покемон кивнул и начал водить руками над повреждениям, заживляя их и тем самым восстанавливая силы.

0

26

Вновь используя телепорт, галлэйд ушел от Ни, но выигранное время использовал не для того, чтоб атаковать, а чтобы подлатать себя. Видимо, чармилион все-таки достаточно сильно потрепал противника. Хэша это действие мало взволновало - полностью психический не исцелиться, а вести бой с более быстрым и свежим жеребчиком ему все будет не так просто, как с драконом.
Понита тем временем на ходу развернулась, почти не потеряв в скорости, и теперь снова мчалась прямо на противника. Чем все-таки Ни хорош - никогда не медлит. И физических атак у него достаточно, чтобы насолить противнику, у которого простая защита далеко отстает от специальной. Тут и десять спокойствий не спасут.
- Огненный заряд, - скомандовал парень. - И топтание.
Грива жеребчика вспыхнула ярче, вскоре огонь охватил все тело покемона. Вряд ли галлэйду понравится столкновение с такой "кометой". Ровно как и знакомство с крепкими острыми копытами Ни.

0

27

- Огненный заряд и топтание.
Это уже серьёзно... Ведь Спокойствие от этого не защитит.
-Сила мысли!
Глаза Галлэйда вспыхнули голубым светом. Он явно пытался рассеять Огненный заряд Пониты. И ему это удалось. Большой частью.
Пока Понита добиралась до Галлэйда с неё клочьями слетало пламя...
Во всяком случае большого урона от первой атаки психический покемон не получил. Чего, увы, не скажешь о второй. Получив копытами под дых, покемон упал на землю.
-Ещё раз Сила мысли!
Вновь глаза покемона вспыхнули голубым светом, оказывая мощное давление на мозг лошадки. Понита должна была полуцчить очень серьёзный урон... Три спокойствия всё-таки...

0

28

Сильные атаки это хорошо. Если твой покемон их применяет. Сильные атаки это плохо. Если их применяют на твоем покемоне. Эти две истины Фауст, похоже, знал. Жаль, не додумался до третьей, легче бы пришлось обоим покемонам. Не стоит применять сильные болевые атаки на противнике, который буквально стоит на тебе. Галлэйд поторопился, атаковав практически сразу после падения. И Ни, почувствовав давление на голову, не стал изображать из себя терпеливую статую, подобно чармилиону, а устроил танцы голодных дикарей возле костра с добычей, не особо обращая внимания, что там попадается под тяжелые удары копыт - земля или опрокинутый противник.
- Нехорошо получается, - тихо пробормотал Хэш, наблюдая за происходящим на поле.
Поните от психической атаки пришлось не сладко, но вряд ли галлэйду сейчас было намного лучше.

0

29

Фауст заскрипел зубами, глядя на то, как обезумевшая тушка Пониты танцует на его покемоне. Впрочем, Галлэйд недолго позволит изображать из себя половое покрытие.
- Нехорошо получается.
-Согласен. Жалко лошадку...
Раздался яростный вопль "Слезь с меня, мелкая!" и Понита отлетела в сторону, отброшенная психической атакой небольшой мощности.
Порядком помятый Галлэйд встал, выплюнул песок и метнул на Пониту испепеляющий взгляд.
-Можешь продолжить.
Покемон кивнул.
-Ладно, тогда Сфокусированный взрыв.
В руках психического покемона сформировалась полупрозрачная сфера размером с футбольный мяч. И Галлэйд метнул эту сферу в Пониту.
-Давай пока подлечись.
Галлэйд кивнул и начал обрабатывать себя Живительным пульсом.
Если Сфокусированный взрыв попадёт, то Поните тоже придётся несладко. Атака и без всяких усилений очень мощная.

0

30

ОФФ

Я не понял, с какого это разе ты за моего покемона пишешь, что с ним сделали? Как ты сказал Лансу? Еще раз - и понита из твоего галлэйда блин сделает. Поверь, она это тоже может. Это раз.
Два - мелкий, уж Галлэйд снизу мог бы разницу заметить, не говоря уж о том, что он психический все-таки.

Лошадку? Понита, сумела приземлиться на ноги, проехав чуть назад и подняв тучу пыли. Недовольно фыркнула, встряхнулась и развернулась, как раз вовремя, чтобы заметить чужую атау. Летящий навстречу шар жеребчик просто перепрыгнул, позволив ему лететь дальше и разорваться где-то за спиной.
- Не того жалеешь, - предупредил Хэш и перевел взгляд на своего противника. Не самый добрый взгляд. - Ни, солнечный луч. Потом таран и снова топтание.
Все-таки, сколько не повышай защиту - мощная атака есть мощная атака. А эта атака была весьма мощной. Хоть и не быстрой - торопиться некуда, психический вновь занялся собой. Вот Ни выпустил яркий луч и, спустя пару мгновений сам бросился вперед, низко пригнув голову.
______
1 уклонение

Отредактировано Ranko Hush (2012-05-31 18:52:58)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эпик мачах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно