Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эпик мачах


Эпик мачах

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Всё-таки Фауст немного недооценил скорость Смиргла. Тот успел атаковать Пульсом тьмы в ответ.
Мощный взрыв разбросал обоих покемонов по сторонам. Смиргл с трудом поднялся. А вот Даскнойр не спешил вставать.
-Вставай... Пожалуйста, вставай...-тихо бормотал Фауст.
И призрак поднялся. Хоть и с большим трудом. Сразу видно, что тёмная атака нанесла ему больший урон, чем Смирглу. Однако обоим хватило бы одного удара, чтобы вырубиться.
-Молодец. Блуждающие огни.
Снова Даскнойр атаковал фиолетовыми огоньками.
-А теперь Огненный кулак!
Призрак вновь погрузился под землю. А затем вынырнул прямо перед Смирглом и с силой опустил на его голову пылающий кулак.

0

82

Фауст похоже, стремился как можно быстрее закончить бой. В одном он был прав, оба покемона уже были изрядно потрепаны, но другое не учел - пока даскнойр приходил в себя и поднимался, смиргл, ожидающий противника, успел хоть как-то отдышаться и отойти от последствий взрыва. Ранко ждал, что он вновь уклонится от блуждающих огоньков, но Леонардо, похоже, на некоторое время заняло что-то более важное. Парень догадывался, что именно, глядя, как качнулся хвост покемона, прежде чем тот, испуганно вскрикнув, не отскочил от обжигающих язычков огня, прихлопывая ладошками начавшую тлеть шерсть.
Бой в дальнейших комментариях тренера не нуждался, поэтому Хэш просто наблюдал, как смиргл, разворачивается к появившемуся из-под земли призраку. Гибкое тело покемона изогнулось, пропуская пылающие огнем кулаки сбоку. Жар опалил шкуру Лео, одна из руку даскнойра задела свежий ожог, но питомец Ранко не стал сосредотачивать на этом внимания. Он резко подпрыгнул вверх и выпустил очередную порцию атаки в физиономию призрака. Неловко приземлился и, на всякий случай отпрыгнув от противника, перекатился по земле, стараясь погасить уже не просто тлеющую, а начавшую вспыхивать шерсть.

0

83

Всё-таки одного Огненного кулака не хватило. Блуждающих огней тоже. Смиргл подпрыгнул и в прыжке атаковал Даскнойра Пульсом тьмы.
Атака врезалась в лицо призрака и отбросило. Однако в полёте Даскнойр успел атаковать Смиргла тем же Пульсом тьмы.
Затем он упал и, пропахав спиной несколько метров, замер.
Его атака была не очень мощной по сравнению с предыдущими, однако искалеченному и обожжённому Смирглу должно хватить и этого. Особенно если учесть, что Блуждающие огни ещё действуют.
-Видимо, ничья,-констатировал Фауст, убирая своего питомца в покебол.

0

84

ОФФ

Учить проигрывать)

Быстрое купание в пыли особой пользы смирглу не принесло, но позволило частично притушить пламя. Хэш тем временем наблюдал, как отлетает получивший удар призрак. После этого даскнойр точно не встанет. Вот только перед тем, как потерять сознание, он успел ударить. Короткая цепь темной энергии полетела в сторону Леонардо.
- Ядовитые иглы, - быстро выкрикнул Ранко, наблюдая, как вскидывается его покемон, краем глаза заметив опасность.
Смиргл выпустил рой жал. Врезавшись в чужую атаку, они изрядно проредили ее, разрывая на лоскутки и уменьшая силу. А Лео показал, что научился сегодня не только темной атаке. Рыжим пламенем вспыхнули руки покемона, когда тот вскинул их для защиты, прикрывая голову и грудь. Оставшаяся энергия темного пульса ударила в покемона, частично сгорая, частично полосуя его шкуру на боках и лапах, где их не защищал огонь. Но вопреки надеждам Фауста... смиргл покачнулся, сгоняя с рук огонь, но, взглянув на тренера-противника, хитро улыбнулся показал ему язык. После чего устало побрел к Хэшу, ладонями прихлопывая то и дело вспыхивающую огоньком шкуру.
- По-моему, это переводится, как "фиг тебе", - улыбнулся Ранко. - Вир...
Вартотл, ожидающий рядом, уже выскочил вперед и окатил смиргла водой. Тот отряхнулся и благодарно кивнул.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Эпик мачах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно