Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Территория Тьмы ‡Великое Противостояние


Территория Тьмы ‡Великое Противостояние

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Все должно было получиться. Да, Полет - не самая сильная атака. Но Принц Джонатан на нее особо не рассчитывал. Он хотел, чтоб сыграл элемент неожиданности, после чего они бы с легкостью добили, пока харксорус была в растерянности. Но парень в очередной раз не рассчитал, что с ним сражается очень опытный тренер. Настолько, что его не остановили ни темное помещение, ни исчезновение летающего покемона во мраке. Саламенс чувствовал, что победит. Что накинется на драконшу сверху и добьет ее какой-то драконей атакой, которую выкрикнет его тренер. Все должно было получится. Но когда до жертвы оставалось каких-то несколько метров - она исчезла. Саламенс не растерялся, он смог выровнять полет. Камни больно резали живот. Синий скривился. Пару раз взмахнул крыльями, дабы подняться и спрятаться. И в этот момент все завершилось. Две мощные атаки обрушились на него. Вспышка взрыва осветила всю комнату. Джонатан прикрыл глаза. Он просто замер, не веря в происходящее. Звуковая волна заблокировала крики его дракона. А он кричал. Когда все стихло - саламенс лежал на земле, поверженный драконшей. Перед тем, как потерять сознание, он немного радовался, что его оседлала такая красивая дама.
Принц Джонатан понял, что проиграл. Вздохнув, и мысленно попросив прощение у предков, он хлопнул в ладоши. Стены стали прозрачными. Наследник престола забрал покемона и пару минут молча следил за тем, как его лечит специальный прибор. На Ланса он не смотрел. Затем, выпустив покемона, неторопливо подошел к брюнету. На лице играла легкая улыбка.
- Поздравляю с победой, Ланс Сенгоку! Это был потрясающей бой. Мне было очень приятно сразиться с тобой. Знаешь, это первый бой в моей жизни. Я очень рад, что моим соперником стал именно ты. Я никогда не забуду это сражение, - парень пожал руку соперника. Подождав, пока тот подлечит своего покемона, выпустил саламенса. Дракон был спокоен. Он знал, что теперь будет.
- Тебя ждет финалист. Думаю, их сражение уже подошло к концу. Один из вас, тот, кто победит - получит кубок и всенародную любовь. Так что постарайся, - Джонатан уселся верхом на дракона, приглашая Ланса к себе за спину. Как и на территории света, двери в потолке разъехались, и они полетели вверх, на небесную площадку.

/Небесная Площадка/

офф: Сейчас создам.

0

12

Попасться на трюк с Воздушной грацией - не самое приятное окончание боя, ведь на мгновение противнику могло показаться, что победа у него уже в кармане, и вдруг его покемон оказывается без сознания...
Бой вышел на удивление интересным, Ланс даже отметил по себя, что идея с поединком в темноте заслуживает уважения. Правда, до сих пор остался нераскрытым вопрос: "Кто же противник?" После хлопка в ладоши по комнате стал распространяться свет. К удивлению рокета, его соперником был ни кто иной, как сам принц Джонатан. Брюнет еще не понял, как на это реагировать, поэтому молча смотрел, как наследник престола лечит своего Саламенса. Было похоже, что принц расстроен таким исходом боя, но когда он подошел к Лансу, на его лице была улыбка.
С поздравительной речью, он пожал руку рокету. Тот тоже улыбнулся, и даже по дружески похлопал принца по плечу:
-Первый бой? Признаться, я поражен, для новичка это было очень даже сильно...довести Лабрис до этого,-он указал рукой на Харсоруса, который после ярости дракона запутался и теперь бодался с камнями,-Вы очень способный тренер. Было честью сразиться с вами.
оставлять дракониху в таком состоянии было неразумно, так что она быстро оказалась в покеболе, а после и в лечебной машине. Теперь, когда Лабрис была как новенькая, можно было и дальше продвигаться по лабиринту, но по словам принца, до следующей площадки рокету предстоит добраться с ветерком и без преключений.
-Финал...-задумчиво произнес рокет, усаживаясь на саламенсе за спиной Джонатана,-Постараюсь, уж будьте уверены.
/Небесная Площадка/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Территория Тьмы ‡Великое Противостояние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно