Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » searching for perfect


searching for perfect

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

- Приблизься к нему и пусти угли в глаза.
Атака прошла успешно и Свамперт взревел от боли. Урон был даже меньше чем от огнемёта, но атака, видимо, попала в больное место.
- Хорошо, тогда действуем так: атака со спины ещё раз, но на этот раз добавь громовой клык.
Первой мыслью Фауста было: WTF!?
По Свамперту пробежали электрические искры, но урон от них был нулевой. Ведь Свамперт земляной покемон.
-Глиняную воду на себя! У тебя на спине обосновался паразит, которого надо смыть.
Покемон ударил об землю руками и откуда-то взялась волна коричневой воды, окатившая Свамперту спину. Интересно, как Блю отреагирует на эту атаку?

0

22

Хоундум крепко держался на спине свамперта и пока слезать не планировал. На это и рассчитывала его хозяйка, в то время как гигант пытался скинуть его всеми силами. В конце концов, он решил просто смыть его со спины. Подняв столб грязной воды, он обрушил его сам на себя.
- Держись. Используй его гребень, чтобы укрыться, - посоветовала Блю.
Хоундум, не разжимая хватки, укрепился ещё и лапами, опираясь на гребень противника. Волна обрушившись на обоих схлынула, оставив на поляне большие лужи. Пожалуй, теперь это место было бы лучше назвать болотом, чем поляной. Но это не долго отвлекало девушку. Поглядев на свамперта, она довольно улыбнулась - хоундум всё ещё держался. Пёс смотрелся весьма жалобно. Фыркая носом и быстро бегая глазками, он по прежнему не отпускал свою жертву, причиняя ей весьма неприятные ощущения. Шерсть его от грязной воды свалялась и больше не блестела небесно-голубым лоском. Он уже устал и надо было что-то предпринять.
- А теперь избиение, - наконец донеслось со стороны тренера Дарка.
От пса раздалось радостное рычание. Наконец ослабив схватку, но не спрыгнув с свамперта, он стал наносить серию мощных, даже жестоких ударов прямо в спину. Урон получится не маленький. Даже учитывая то, что предыдущие атаки хоундума не имели особого успеха, эта атака могла всё решить.

0

23

Хаундум ухитрился укрыться за гребнем Свамперта и тем самым серьёзно снизить урон. После этого Блю решила перейти в атаку, приказав своему покемону использовать Избиение.
-Защита,-спокойно скомандовал Фауст.
Тело Свамперта засветилось изумрудно-зелёным светом. В результате чего удары Хаундума не наносили ему никакого вреда.
-Резко двигайся вперёд!
Водный покемон послушался и резко прыгнул вперёд, сбрасывая с себя ослабившего хватку Хаундума.
-А теперь Глиняная бомба!
Свамперт послушно выплюнул в покемона Блю большой кусок глины, взрывающийся при прикосновении.

                                                                   
1-й уворот

0

24

Не смотря на то, что хоундум был прямо на свамперте, тому всё же удалось избежать попаданий его ударов. Спрыгнув с него, Дарк оскалился, мол, я до тебя ещё доберусь. Но теперь была очередь противника атаковать. И его ходом была глинянная бомба. С такими вещами лучше не шутить.
- Завесу и в сторону, - кратко и чётко произнесла девушка.
В пару мгновений всё поле покрылось непроглядным смогом, сразу скрывшим всё пространство между Блю и Фаустом. Не было видно ни хоундума, ни свамперта, ни даже их силуэтов. Было сложно сказать увернулся ли Дарк, но долго гадать не стоило - нужно было действовать.
- Атака со спины, - скомандовала синевласая, крикнув в облако сажи и дыма, - А затем избиение ещё раз.
Девушка спустив с макушки на глаза свои очки, переключилась в тепловой режим. Сквозь завесу были видны два тела - ярко красное (выделяющее больше тепла) хоундума и еле оранжевое свамперта. Первый двигался быстро. На столько, что уследить за ним в таком режиме было очень сложно. Всё, что она сумела разглядеть, это как Дарк появился позади свамперта и хорошенько стукнул. После начались частые удары приёма избиение, так что тело пса начало нагреваться, не давая толком разглядеть, что происходит в дыму.

0

25

- Завесу и в сторону.
Это плохо. Из-за возникшей дымовой завесы Фауст и Блю утрачивали визуальный контроль над битвой.
- Атака со спины. А затем избиение ещё раз.
Атака со спины- это не Быстрая атака. Она скорости не прибавляет. Увернуться от неё нельзя. Но про блокировку ничего не сказано.
-Глиняная вода вокруг себя, живо!!-заорал Фауст.
Достиг Хаундум цели или нет, но секунду спустя из облака дыма во все стороны вылетела волна коричневой воды.
Фауст торопливо отпрыгнул назад, чтобы не запачкать кроссовки.
ОФФ: Это не уворот. Попадёт атака Хаундума или нет, решать тебе.

Отредактировано Faust Kenobi (2012-06-14 18:47:48)

0

26

Напряжённо щурясь, девушка вглядывалась в самый центр поляны. Дым, конечно, уже начинал рассеиваться, но без очков рассматривать там было бы нечего. Возможно лишь смутные очертания свамперта. Дарка было не разглядеть: его голубая шёрстка бы сейчас бросилась в глаза, если бы не пара грязевых приёмов, использованных противником - его шерсть была в грязи, отчего он не был виден. Сейчас хоундум, напав на своего противника атакой со спины, получил ответный удар волной. Вода его отбросила, но не лишила сил. Пёс поднялся и бросился наносить сокрушительные удары, выбирая то спину, то живот противника, чтобы наверняка попасть в какое-нибудь слабо защищённое место. Стоило этому произойти, как он отпрыгнул и судя по всему стал восстанавливать дыхание. С таким темпом не мудрено запыхаться, тем более, что он потратил не мало сил в этом бою. Сдаваться Блю не планировала, так что для верности решила пойти в атаку ещё раз. В этих очках она не видела - в сознании ли свамперт, так что не могла точно рассчитать что делать дальше.
- Вой, - произнесла она, стараясь говорить довольно громко, дабы Дарк её расслышал, - Используй огнемёт.
Хоундум среагировал через пару секунд. Из смога донёсся вой, леденящий жилы. Наверное, не знай, кому этот стон принадлежит, Блю бы непременно испугалась. Хотя, как не испугаешься здоровенного волка? Затем вспышка - в свамперта отправился мощный огненный поток.

0

27

На этот раз Избиение сработало. Главным доказательством тому служил яростный рёв Свамперта.
- Вой. Используй огнемёт.
Раздался жуткий вой.
Эту псину с позором выгнали бы из музыкальной школы!-подумал Фауст, зажимая уши.
Дымовая завеса уже начинала рассеиваться, поэтому сквозь неё можно было разглядеть струю пламени, несущуюся в Свамперта.
-Глиняная вода,-спокойно скомандовал Фауст.
Свамперт ударил руками об землю, поднимая волну коричневой воды. Вода и огонь соприкоснулись. Раздалось шипение и место столкновения атак заволокло паром. Правда, он уже начинал рассеиваться.
-Ещё раз глиняную воду!
Снова волна воды с растворённой в ней глиной несётся на Хаундума.

0

28

Ловко переместив аккуратные очки на макушку, Блю прищурилась, пытаясь разглядеть, что происходит на поле боя. После мировоззрения в режиме тепловидения было довольно сложно адаптироваться к нормальной "картинке". На этот раз, две атаки, соприкоснувшись, нейтрализовали друг друга. Правда, свамперт послал вдогонку ещё один заряд глинянной воды. Но это особо не пугало девушку.
- В сторону, - с решительностью в голосе произнесла она, - Не медли и атакуй.
Хоундум, не испугавшись атаки противника, бросился ей навстречу. Но перед тем, как его захлестнул бы поток воды, он отскочил в сторону, продолжая бежать в непосредственной близости к струе из глиняной воды. Это помогло ему выиграть время. Отпрыгни он в сторону, ему бы пришлось выжидать возможности подбежать. Но сейчас он, резко двинувшись на свамперта, едва тот закончил атаку, стал наносить болезненные удары целясь в центр тела, где кожа мягче всего. Это был вновь приём избиение. Ударов в этой серии было меньше, так как пёс потихоньку начинал уставать, но в то же время они были куда точнее, наносясь с разбегу и в лоб, пока свамперт был отвлечён на глинянную воду.


Второй уворот хоундума.

0

29

- В сторону. Не медли и атакуй.
-Уворачивайся!-крикнул Фауст.
Если Свамперт в чём-то и проигрывал своему шайни-противнику, то только в скорости. Прежде чем покемон отпрыгнул от Хаундума на пару метров, он получил несколько ударов. Видимо, сильных.
Чёрт, у Свамперта остаётся всё меньше сил,-подумал Фауст,-Этот раунд пора заканчивать!
-Глиняная вода! Вложи в атаку все силы!
Свамперт ударил руками по земле и снова поднялась волна воды. Но на этот раз она была очень высокая и широкая. Типа девятый вал в миниатюре. На этот раз увернуться у Хаундума не получится.

0

30

Волна, поднявшаяся на поляне, была немаленькой, мягко говоря. Не смотря на скорость хоундума, превосходящую свамперта, даже от такого увернуться было бы нереально. Покемон, взвизгнув, попал под обрушившийся на него гребень. Его сбило с ног и отнесло к ногам хозяйки, так же пострадавшей. Так как волна неслась в её сторону, ей пришлось бороться с потоками глиняной воды, испачкавшись в этой жиже по пояс, и при этом придерживать ошавота. Ощущения не из приятных. Уже сверля Фауста взглядом, говорящим "убью", она стала отряхиваться, чтобы глина не отвердела и не засохла, что могло бы помешать ходьбе. Хоундум занялся тем же. Голубого цвета его шерстки уже не было видно, всё залепила грязь. Он с неохотой поднявшись поглядел на девушку.
- Давай же, Дарк, - решила подбодрить его Блю. Ошавот на плече тоже что-то жизнерадостно проговорил, после чего указал на противника. Видимо это означало что-то вроде: "постарайся, ты справишься с ним". Девушка улыбнулась - сейчас не время сдаваться, - Я в тебя верю. И ты в себя верь.
Пёс услышав одобрительные подбадривания, кивнул и дерзко улыбнулся, даже немного самоуверенно. Но это хорошо. Главное, что он снова был морально настроен на бой. Его тело уже ослабело, но его крепкая воля заставляла мышцы напрягаться сильнее. Ещё раз встряхнувшись, он снова взвыл, что придало ему сил.
- Так то лучше! - воскликнула Блю, - Вперёд, атака со спины и огнемёт.
Дарк пару мгновений с явной злостью глядел на свамперта, запугивая его. Это должно было хотя бы затормозить, если не испугать водного покемона. Тем временем хоундум, сорвавшись с места ринулся вперёд. Вновь исчезнув на мгновение, он появился сбоку, чуть позади от противника и от души стукнул. Затем, оттолкнувшись, он подпрыгнул вверх и выпустил мощное пламя, быстро охватившее свамперта.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » searching for perfect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно