Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » searching for perfect


searching for perfect

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Невероятно, но после атаки Свамперта Хаундум нашёл силы, чтобы продолжить бой.
- Так то лучше! Вперёд, атака со спины и огнемёт.
Свамперт проигрывал собачке в скорости, поэтому он не успел бы увернуться.
А значит, Фаусту придётся вновь использовать Защиту. Только бы она сработала!
-Свамперт, Защита!
Вокруг покемона образовалось изумрудно-зелёное защитное поле, отгородившее Свамперта от Огнемёта.
Фауст облегчённо вздохнул. Этот раунд действительно пора заканчивать.
-Глиняная бомба.
Свамперт резко развернулся и выплюнул в Хаундума взрывающийся комок глины.

                                                           
2-й уворот

Отредактировано Faust Kenobi (2012-06-16 09:15:55)

0

32

Атака со спины нанесла должный урон, а вот с огнемётом было сложнее. Свамперт снова применил защиту. Ловко, ничего не скажешь. Судя по всему не смотря на то, что оба покемона были неплохо потрёпаны, ни один из тренеров проигрывать не собирался. В любом случае, Блю до последнего надеялась на победу. В хоунда вскоре отправилась глиняная бомба.
- Уже стрелянные, - усмехнулась девушка, - Дарк, прыгай и атакуй огнемётом.
Покемон послушно побежал навстречу гляняному заряду. Правда, разогнавшись, оттолкнулся и перепрыгнул заряд, который в последствии разорвался где-то позади, у ног синевласой. В прыжке пёс собрал энергии и в очередной раз залил свамперта мощной струёй огня. Даже покрытая грязью полностью, Блю с удовольствием глядела на это зрелище. Приземлившись на землю пёс фыркнул. Его утомила погоня за противником.
- Ты в порядке? Если ты устал, то.. - закончить фразу ей не дал хоундум, громко рявкнув, тем самым возражая, - Тише, тише.. И так слышно. Если так неймётся, то давай, вперёд. Используй смог и избиение.
Дарк кивнув вновь заполонил пространство дымом и сажей. На этот раз девушка даже очки одевать не стала. Всё и так понятно. Сейчас, пёс, заблокировав свамперту обзор, сможет беспрепятственно избить его.


Последний уворот хоундума.

0

33

- Уже стрелянные. Дарк, прыгай и атакуй огнемётом.
Фауст никак не отреагировал. Он только отдал команду:
-Уворачивайся.
Свамперт напрягся и тяжело отпрыгнул вбок.
Затем Блю приказала шайни использовать Смог и Избиение. Поле заволокло дымом. И оттуда начал доноситься яростный рёв Свамперта. Похоже, Избиение достигло цели.
-Держись!!-крикнул Фауст,-Глиняная вода!!
Затишье. Дым рассеялся. Свамперт лежал без сознания.
Он хорошо постарался,-подумал Фауст, убирая Свампа в покебол,-Но ловкость Хаундума сделала своё.
Только сейчас подросток заметил, что Блю, что называется, по уши в грязи.
Похоже, кое-кто слишком увлёкся боем,-с усмешкой подумал Фауст.

                                       
3-й уворот

0

34

Хоундум ликовал. Внутри, и Блю это чувствовала. Хотя с виду, он выглядел довольно сурово: задрав нос кверху, он гордо глядел на поверженного противника, неустойчиво опираясь на подуставшие лапы. Фыркнув, он поглядел на хозяйку, давая ей понять, что его работа выполнена. Усмехнувшись серьёзному поведению покемона, она подозвала его к себе. Погладив пса, она вернула его в бол, после чего убрала его на пояс, щёлкнув креплением. Дарк отлично потрудился и теперь заслуживал отдыха, а может и награды, но позже. Пока что стоило позаботиться о себе. Ошавот, подумав о том же окатил девушку из водного пистолета, смывая грязь. Благо она успела отдёрнуть в сторону руку с флейм-трекером и сумку, не так сильно пострадавшую от грязи, зато содержащую важные вещи, которые могут не перенести внезапного знакомства с водой. С трудом удержавшись от визга, Блю замерла на пару секунд, остолбенев. Грязи как не бывало, зато теперь и одежда, и волосы её были мокрыми насквозь. Хоть погода была солнечная и можно было надеяться на то, что за время поединка она ещё подсохнет. Укоризненно глянув на ошавота, который был весьма доволен собой, она тяжело выдохнула. Ну как на этого малыша можно сердиться?
- Ну вот.. - буркнула она себе под нос и поглядела на Фауста, - Ты готов продолжить? Моим следующим покемоном будет дратини. Вперёд, Эйко.
С последними словами с её пальцев соскользнул покебол, подлетевший в воздух. Обернувшись вокруг своей очи в воздухе, он раскрылся и выпустил на травку небольшого дракончика. Эйко по натуре своей весьма стеснительна, так что ничего бурного от неё ждать не приходилось. Переглянувшись с хозяйкой, она устремила своё внимание на Фауста, который выбирал замену свамперту.

0

35

Ошавотт проявил заботу о своей хозяйке, окатив её водой с помощью Водяной пушки. Грязи стало меньше, но теперь Блю была мокрой, как лягушка. Фауст усмехнулся.
- Ты готов продолжить? Моим следующим покемоном будет дратини. Вперёд, Эйко.
-Готов, готов,- ответил Фауст, уже жалея, что первым выпустил Снорунта.
Но у него был ещё один покемон, способный противостоять Дратини.
-Глайскур, на поле!
подброшенный покебол раскрылся и высвободил сгусток энергии, который сформировался в шайни Глайскура.
Шайни, увидев противника, лишь оскалился.
-Пожалуй, начнём с Края скалы.
Вокруг скорпиона образовалось два светящихся перекрещивающихся пояса. Свет погас, и можно было увидеть, что пояса     
состоят из длинных и острых камней. Камни развернулись острыми концами к цели и сорвались с места, ухитрившись за долю секунды развить большую скорость.

0

36

Фауст, вызвав рядом с собой глайскора, приказал ему использовать приём край скалы. Блю не долго любовалась необычным раскрасом покемона юноши, так как что-то нужно было делать. Хотя, взглянув на дратини, она успокоилась - он сам нашёл выход из ситуации. Камни, зависшие рядом с глайскором, начали стремительно падать в сторону дракончика. Но не один не достиг цели. Всё дело в защитном поле, что тот выставил. Врезаясь в защиту, камни отклонялись от своей первоначальной траектории и падали вокруг дратини.
- Отлично, а теперь ускорение и водный хвост, - скомандовала девушка.
Глайскор имеет земляной, как один из типов, так что водная атака должна была сильно ему навредить. Дратини кивнул и зажмурился, собирая энергию. Его тело на пару мгновений заискрилось, повышая скорость покемона. После этого малыш кинулся вперёд с большой скоростью, полученной после применения приёма ускорение. Подпрыгнув возле противника, Эйко с размаху взмахнула хвостом, обрушив на противника волну воды, последовавшую за хвостом. Приземлившись на землю, дратини поглядел на хозяйку.
- Молодчина, а теперь ярость дракона. - улыбнулась Блю, мысленно хваля Эйко.
Та, быстро собрав во рту сгусток энергии, выпустила сферу в глайскора, не давая ему времени на отдых. Как только ярость дракона достигла цели, она разорвалась, тем самым спровоцировав взрыв.


Первый уворот дратини.

0

37

Дратини ухитрился защититься от атаки Глайскура с помощью Защиты. Мудрый ход, однако.
- Отлично, а теперь ускорение и водный хвост.
-Прыгай.-спокойно скомандовал Фауст.
Глайскур прыгнул ввысь, используя хвост в качестве пружины. Но тут его ждал сюрприз! Огненный шар Ярости дракона врезался в него и взрывной волной подбросил ещё выше.
-Используй Ледяной клык и Быструю атаку для ускорения!-крикнул Фауст.
Острые зубы шайни засветились бледно-голубым светом и он ракетой рухнул вниз, оставляя за собой след из белой энергии.
                                                       
1-й уворот

0

38

Дратини сработал чётко, и в итоге глайскор получил сферой ярости дракона по самое не хочу. Самодовольно хмыкнув, она приготовилась защищаться. Противник быстро оклимался и уже нёсся на малыша с новой атакой. Атака ледяного типа опасна для него, но не смотря на это уклониться возможности не было. Слишком уж шустрый этот глайскор. Малыш, извиваясь, взвизгнул от боли.
- Держись, Эйко, используй водный хвост и гипер луч, - скомандовала девушка, решив действовать напрямик.
Выскользнув из хватки летучей мышары, дракончик обволок хвост водой и с силой с размаху обрушил его на шайни, прижав тем самым к земле. Но это был не конец. Прежде, чем тот успел бы сообразить что к чему, дратини выпустил мощный поток энергии, сформированный в луч.

0

39

Ледяной клык попал в цель, и Дратини начал яростно извиваться от боли.
- Держись, Эйко, используй водный хвост и гипер луч.
Однако Глайскур, не дожидаясь команды, резко отпрыгнул назад, спасаясь от атаки. Но вот второго удара он не избежал.
Гиперлуч отбросил Глайскура к ногам Фауста. Шайни тяжело поднялся.
-Ты как, нормально?
Шайни пробурчал что-то утвердительное.
-Хорошо. У меня идея. Давай Атаку со спины и Ледяной клык.
Глайскур что-то крикнул и исчез. Затем он появился за спиной Дратини, чтобы всадить в него светящиеся голубым светом клыки.

                                                     
2-й уворот

0

40

Атака со спины? Хитро. Но Блю не собиралась сдаваться. Дратини, сперва растерялся, но команда девушки помогла ему вновь обрести уверенность.
- Не теряй бдительности, используй смерч, - крикнула девушка, поддерживая покемона, чтобы тот не раскисал.
Эйко, прежде чем глайскор нанёс удар, исчезла сама, а на том месте, где она находилась, образовался огромный непроглядный вихрь. Он увеличивался, загребая в себя различные предметы вроде камней и палок, тем самым нанося удары глайсору, оказавшемуся в центре смерча. Ему должно было прийтись совсем тяжко. Его полёт основывается на парении, то есть скольжении по воздушным потокам, что означает полную беспомощность в смерче, где тебя воротит из одной стороны в другую.
- А теперь гипер луч.
Блю разошлась. Эта комбинация должна была потратить очень много сил малыша, так что скорее всего после неё он будет беззащитным, чем она сильно рискует, собственно, но она была через чур уверена в своих силах и силах своего покемона. Таким образом, она планировала вывести глайскора сразу. Дратини, тяжело дыша, выбрался из смерча, который по инерции должен был ещё немного просуществовать, собрал энергии и выпустил луч прямо в вихрь, где находился глайскор.


Второй уворот дратини.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » searching for perfect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно