Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Любимая Книга


Конкурс: Любимая Книга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2010/031/e/4/Book_by_blindmanphoto.jpg
Я думаю, все игроки ролевых любят читать... Просто не верю в обратное. Вот мне и захотелось узнать ваши любимые книги. Конечно, создавать ради этого конкурс не очень целесообразно, так что я решила усложнить задачу.

[Правила]
1. Участвуют все игроки, чьи анкеты приняты администрацией. Если у вас несколько профилей - участвовать можно только от одного. Именно к нему и пойдет приз.
2. Вам нужно сфотографировать вашу любимую книгу. Это должен быть именно снимок, хоть с телефона, хоть с профессионального фотоаппарата. На снимке должна быть обложка книги + листок, на котором будет написан ник вашего персонажа на ролевой. Последнее нужно для того, чтоб мы могли убедиться, это фото сделано вами.
3. Никакого фотошопа! Если у меня глаз не наметан, это не значит, что другие не разберут. Такая работа аннулируется.
4. Если снимок не ваш, работа так же аннулируется.
5. Под снимком должно быть название книги и ее автор. Ниже пишите цитату из книги. Размер - от одного предложения до формата А4. Просьба, чтоб эта цитата была либо вам близка, либо раскрывала книгу. Запрещено писать рецензию к книге, ее описание. Только содержание, включая все главы, прологи и эпилоги. Еще ниже вы пишите как познакомились с этой книгой и как она на вас повлияла. Не надо расхваливать книгу. Только свои чувства и эмоции. Тут можете писать сколько угодно.

Работы можно подавать до конца этого месяца!
Понимаю, что многие, возможно, на даче, или отдыхают, не имея под рукой книги или интернета. Если конкурс пройдет хорошо, и многие захотят в перспективе поучаствовать - проведем его еще раз!

Кстати, я забыла сказать про награду, систему оценивая и судей. Я предпочитаю оставить это пока в тайне, дабы разыграть ваш аппетит.

0

2

http://s017.radikal.ru/i415/1207/91/700c21e386c6.jpg

Ирвинг Стоун. "Жажда жизни".
«Человек с обыкновенным мозгом мыслит дуалистически: свет и мрак, сладкое и горькое, добро и зло. А в природе такого дуализма не существует. В мире нет ни зла, ни добра, а только бытие и деяние. Когда мы описываем действие, мы описываем жизнь; когда мы даем этому действию имя – например, разврат или непристойность, – мы вступаем в область субъективных предубеждений».

+1

3

http://s1.uploads.ru/t/YROg8.jpg
Энн Райс; Вампир Лестат (Вампирские хроники)`
[Я сидел в просторном, освещенном мягким янтарным электрическим светом номере отеля и смотрел потрясающий, мастерски сделанный фильм «Апокалипсис сегодня». Это была поистине симфония звуков и красок, воспевающая вековой давности битву западного мира со злом. «Ты должен смириться и встать на сторону ужаса и морального террора», – говорит в джунглях Камбоджи безумный командир одному из представителей западного мира. «Нет», – неизменно отвечает тот.

Нет. Ужас и моральный террор не могут быть оправданы. Они не представляют никакой ценности. Злу не может быть места.

Но ведь это означает, что и мне не может быть места.

Кроме, разве что, произведений искусства, отвергающих зло, – таких, например, как романы о вампирах и разного рода ужасах, средневековые сказания или оглушительные песнопения рок-звезд, предельно драматизирующие ту борьбу со злом, которую ведет в душе каждый смертный.]

С этой книгой я познакомилась не очень давно, и честно говоря без особого желания, так как прочитав первую книгу из серии, представляла этого вампира не очень адекватным, и не желала знакомиться с его историей, но прочитав пару страниц практически полностью погрузилась в мир Лестата. Я вместе с ним переживала встречи и расставания, надеялась на счастье, и сопереживала. мне  было интересно узнать тайну его вечности, и найти ответы на вопросы извечно мучающие бессмертных... Я была поражена, как ярко выражены его действия и эмоции на фоне уже ничему не удивляющемуся двадцатому веку.

Отредактировано Melisa Saitep (2012-07-07 00:27:18)

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Любимая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно