ФИО персонажа
    Yoshie Asano\Йошие Асано
    Адрес ( Лига/Город)
    Унова, Опельюсид
    Характер
    Характер довольно многогранный, так что сложно сказать о нем что-либо определенное. Он может быть приторно-мягким или ядовито-острым, обжигающим, точно огонь, или же холодным, как самые лютые зимние морозы. Все зависит от настроения. Так же нельзя назвать её трудной, скорее она даже милая, если бы не несколько черт характера - равнодушие и немного меланхолизма, девиз которых "Что хочу, то и делаю". Всегда так было. Иногда возникает сильное чувство дежавю. Из-за чего начинает кружится голова, поступают приступы тошноты. Наивна: Доверяет всем без разбора, потому, что плохо разбирается в замыслах и характерах разного вида людей. Часто смотрит в пустоту, или уходит в свои мысли. Адекватно и спокойно на все реагирует. Любимый цвет: черный. Йошие предпочитает прогуливаться ночью под луной, чем утром под ярко светящим солнцем. Любит сырую и дождливую погоду.
    Не смотря на возраст, довольно умна. За словом в карман не полезет. Прежде чем ответить, девушка сначала несколько раз подумает, а уж потом ответит. В нужное время и в нужном месте может быть серьезной, и вместо того, чтобы быть в каждой бочке затычкой, Асано лучше помолчит, понаблюдает, прикинет все возможные варианты..ну а потом поведение девушки зависит от ситуации.
    Внешность
    Девушка очень примечательной и запоминающейся внешности, не смотря на свой характер. Лицо Йошие овальное, может слегка удлиненное, кожа бледновата. Черты очень мягкие и немного холодны. Часто может казаться, что ей всё вокруг безразлично и именно из-за выражения лица. Сами глаза ярко зеленого цвета. Очень часто именно они заинтересовывают людей в девушке. Ресницы очень пышные и выглядят необычно. Губы слегка пухленькие,носик аккуратный. Волосы у девушки по плечи и светло каштанового цвета, с "блондинистым" отливом, слегка волнистые и пышные. Обычно волосы небрежно заплетены в две косы, которые падают на плечи. Очень редко девушка делает другую прическу, старается не распускать волосы. Хотя ей наверняка пойдут и распущенные. Асано среднего роста, примерно 167 см. Вес около 55 кг. Хоть девушка и выглядит слабой на первый взгляд -это совершенно не так. У неё очень сильные руки и она достаточно пластичная. Она сможет постоять за себя когда это будет нужно.
    В одежде Йошие особо не привередлива. Девушка любит спортивный стиль. Тона которые больше всего присутствуют в одежде-это чёрный, тёмно-синий. Так же любительница серого оттенка. Повседневно носит джинсы, штаны, шорты, а сверху какую-нибудь майку и всё это прикрыть кофтой, длинна которой чуть ниже бедра. Из обуви предпочитает удобные кроссовки, или высокие сапоги. Походка её всегда плавная,спина пряма, хотя чаще всего голова приопущена.
    Биография
    можно почитать в анкете
   Все что у вас есть с собой
    Рюкзак с покеболами, едой, напитками, деньгами.
    Покемоны на данный момент
    Сандил, Джолтик
    Значки
    -