Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » This is battle


This is battle

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Участники:Мелиса, Фауст
Место: Вейлстоун, поляна рядом с городом
Бой: 3х3 без замен
Погода: обычная

0

2

Что может быть лучше небольшой прогулки по небольшой загородной полянке? Верно тренировка на этой самой поляне. Вот и Мелиса вернувшись в Лигу Сино гуляла вдоль города под названием Вейлстоун. Добравшись до открытой поляны девочка остановилась решив, что в данный момент тренировка будет идеальным решением. Подбросивши красно-белый шарик тренерша выпустила не так давно полученного Гроулита, этого малыша ей выдали, как награду. И при первой их встречи пёсик вел себя очень жизнерадостно и дружелюбно, по этой причине Мелиса назвала его Казуки, что обозначает «Радостный мир». Покемону имя понравилось и он стал послушно откликаться на него.
-Ну потренируемся чуть-чуть? – со стороны гроулита согласное тявканье после чего он встал в позу приготовившись атаковать неизвестную цель
-Насколько я знаю сейчас ты можешь использовать только две атаки рык и укус так? – небольшой кивок – хорошо, в таком случае будем доводить твой рык до совершенства, укусы оставим на потом, сейчас объясню суть тренировки. – закончив говорить девочка подкинула другой покебол, из него появилась найнтейлс, одна из самых опытных и бесстрашных в команде. Грациозно выгнув свои хвосты она вопросительно посмотрела на Мелису
-Ты не поможешь нам в тренировке? – лиса кивнула и приготовилась. – Хорошо тогда объясняю обоим, Казуки, сейчас ты будешь использовать рык(Roar) на Нани и твоя задача если не испугать её то хотя бы заставить вздрогнуть. Твоя же задача, Нани, не пугаться и быть настолько стойкой на сколько можешь, всем все понятно? – со стороны покемонов по кивку – хорошо тогда начинай, Казуки. – встав перед найнтейлсом тигровый пёс грозно зарычал. Вроде это и должно пугать, но на мордочке лисы не отражалось ничего кроме скуки и некоторого безразличия
-Относительно хорошо, но все же не то. Смотри, Казуки, представь, что Нани меньше и слабее тебя раза в два. – со стороны найнтейлса обиженное рычание – не обижайся, я прошу его только представить. Значит вот когда рычишь сохраняй образ слабого противника в голове и рычи настолько громко насколько можешь. И еще даже представляя такое, никогда не недооценивай соперников. Все теперь можешь начинать – кивнув гроулит стал рычать сначала совсем не страшно, а секунду отдышавшись из пасти пёсика вырвался громкий полный силы рык. Нани не совсем испугалась, но все же вздрогнула, и это значит, что тренировка пройдена остаётся только закрепить навыки
-Молодцы теперь давайте немного отдохнем, идите повеселитесь. – выпустив всех покемонов девочка села на землю. Команда тренерши за исключением найнтейлса побежала резвиться по полянке, Нани же отвернулась от них и легла рядом подставляя свою спину что бы Мелиса могла облокотиться на неё. Мягкий мех приятно щекотал кожу, а хвосты лисицы обвивали девочку с другой стороны. Благодаря этому не становилось холодно, да и ветер не слишком беспокоил…

0

3

Обычный летний денёк. Фауст пришёл в Вэйлстоун за значком, но Мэйлин, лидер стадиона, куда-то уехала и теперь подростку приходится дожидаться её.
И, соответственно, приходится коротать время прогулками. Однако никогда не знаешь, что может поджидать тебя.
-Мелиса, привет!-крикнул Фауст четырнадцатилетней девушке с Найнтейлзом.
Фауст подошёл поближе.
-Давненько не виделись. Как твоё путешествие? Много новых покемонов завела?

0

4

«Только не вспоминай о том, что уйдет! Только не вспоминай, и время не в счет… Есть вся ночь до утра и пусть Мир подождет» - мысленно напевала девочка песню которую услышала не так давно. Сидя на земле и облокотившись на Нани, Мелиса мечтала о том, что её не будут беспокоить, правда, как оказалось мечтам не дано сбыться, может оно и к лучшему…
-Мелиса, привет! – крикнул кто-то метрах в пятидесяти от девочки. Услышав чей-то голос найнтейлс подняла голову и принюхалась, после чего вцепилась в подошедшего взглядом давая им понять, что если он подойдет ближе она за себя не отвечает. Заметив это тренерша легонько погладила лисицу по мягкой шерсти и ответила на голос
-Доброго дня – коротко бросила девочка после чего узнала парня. Им оказался Фауст, с этим тренером девочка сражалась в дружеском бое пару дней назад.
-Давненько не виделись. Как твоё путешествие? Много новых покемонов завела? – продолжил он
-Не так уж и давно… путешествие замечательно, а новых покемонов не много, но мне и их хватает, аналогичный вопрос. – выслушав ответ Мелиса решила взять реванш за тот бой, да и надо же тренировать своих покемонов в реальном бою?
-Слушай, если у тебя есть время может сразимся?

0

5

Едва Фауст подошёл, как Найнтейлз тихо зарычала, предупреждая подростка.
-Не так уж и давно… путешествие замечательно, а новых покемонов не много, но мне и их хватает, аналогичный вопрос.-ответила Мелиса на вопрос Фауста.
-Да вот завелась парочка. Неплохо бы их испытать.
-Слушай, если у тебя есть время может сразимся?
-Ну, чего-чего, а время у меня сейчас есть,-ответил Фауст, доставая из кармана три покебола,-Три на три тебя устроит? Тогда выбирай покемона.

0

6

-Три на три тебя устроит? Тогда выбирай покемона.  – произнес парень достовая из кармана покебола
-А не должно? Конечно устроит – улыбнувшись девочка подкинула один из покеболов, после чего из нго с соответствующим звуком появился рыжий пёс
-Казуки, я думаю ты уже полон сил да? – коротко тявкнув гроулит принялся рассматривать противника – вот и хорошо, потому что ты учавствуешь в первом бою, я надеюсь на тебя – закончив фразу Мелиса наклонилась и легонько потрепала пса по голове
-Если ты не возражаешь, то можешь начать первым, - проговорив девочка обернулась на лисицу та внимательным взглядом глянула на Фауста, после чего изящной походкой подошла к тренерше, сев возле неё она сказала что-то на покемоньем языке гроулиту после чего тот затих и еще больше сосредоточился на противнике который вот-вот должен был появиться.
-Дружеские наставления да? – спросила Мелиса у найнтейлса, та легонько кивнула и принелась следить за происходящим на поле боя

0

7

-А не должно? Конечно устроит,- ответила Мелиса и подкинула покебол, из которого появился Гроули.
-Если ты не возражаешь, то можешь начать первым.
-Да пожалуйста,-ответил Фауст и подбросил один из покеболов, предварительно увеличив его нажатием кнопки,-Свамперт, на поле.
Сгусток белой энергии, выпущенный из раскрывшегося шарика, сформировался в большого синего покемона.
Найнтейлз внезапно подошла и что-то сказала огненному псу на покемонском языке.
Делится опытом, что ли?-подумал Фауст и сказал:
-Пожалуй, приступим. Свамперт, Глиняная бомба.
Водный покемон сделал глубокий вдох и выплюнул в Гроули большой комок глины, готовый взорваться при малейшем столкновении.

Отредактировано Faust Kenobi (2012-07-25 17:21:10)

0

8

-Пожалуй, приступим. Свамперт, Глиняная бомба. – после того, как оппонент произнес это покемон-противник выпустил большой комок грязного цвета, тот летел и судя по всему был весьма опасен.
-Уклонись! – тигровый пёс среагировал мгновенно, и ловко отпрыгнул в сторону, не давая глиняному шару коснуться себя. Когда с уклонением было покончено Мелиса произнесла команду
- Казуки угли(Ember)! – конечно не лучшая атака, но по сути она была не для того чтобы нанести повреждения, а скорей для того чтоб приблизительно оценить силу Свамперта. Ведь насколько девочка знала это далеко не первая эволюция следовательно он должен быть весьма сильным и даже больше, насколько Мелиса помнила то это была окончательная эволюция…
  Тем временем Казуки успешно выпустил множество раскаленных углей, те летели в противника с достаточно большой скоростью.

______
1 уворот

0

9

Гроули смог увернуться. А затем Мелиса приказала ему атаковать Углями.
Может, Свамперт не так ловок, как огненный пёс, но ему есть что противопоставить...
-Глиняная вода.-спокойно сказал Фауст.
Свамперт ударил руками об землю, поднимая мощную волну воды с растворённой в ней глиной.
Светло-коричневая вода пошла прямо на Гроули. Угли, столкнувшись с ней, испускали струйки пара и гасли.
Иногда, чтобы избежать атаки, не нужно уворачиваться... И сейчас как раз такой случай...

                                     
1-й уворот

0

10

Фауст избежал урона приказав использовать другую атаку. Большая волна грязноватого цвета шла прямо на тигрового пёсика. Увернуться времени не хватало, а потому волна с головой накрыла гроулита, откинув его на пару метров и нанеся кое-какой урон
-Ты в порядке?-поинтересовалась Мелиса у пса который секунду назад полнялся с земли и вернулся на исходную позицию.
-Отлично, тогда рычи(Roar)! – кивнув Казуки грозно зарычал, на этот раз он получился еще громче чем на тренировку недавно – хорошо теперь угли(ember), но не в противника, а в землю! – вновь кивнув гроулит выпустил большую порцию раскаленных углей в землю, после чего из-за удара поднялась большая пыльная стена, она была нужна для того, чтобы полностью скрыть все действия пса.
-Отлично теперь укус(bite) – не самая сильная атака, но тем не менее не менее полезная.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » This is battle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно