Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [То что исчезло не вернуть, не забыть... `


[То что исчезло не вернуть, не забыть... `

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Alisa Mist
Покемоны: Cottonee
Время Действия:  9лет назад
Действие происходит: В области Унова. В городе Мистралтон. В Поместье Мист.

0

2

Кап.Кап. Кап…раздавался звук за окном. Становясь то сильнее, то слабее. Мрачное небо, холодный воздух, сильный ветер. Картина пасмурного дня. Хотя… даже если светило теплое солнце, пели птички и расцветали цветы, у юной Алисы настроение не изменилось бы уж точно… Да и какое солнце, когда на душе и в сердце так хреново? Даже нет, не так! Чувства Алисы было таким, как будто у нее отобрали сердца и чувства, оставив лишь сладкое воспоминания об них. О какое сладкое…  Нежное и  теплое согревающие и одновременно бросающий в холодный пот и дрожь. А знаете, про что я говорю? О чувстве, таком как привязанность. Человек может приручить собаку. Давать ей еду в определенное время. И она привыкнет. Подобно наркотику, без которого умрет. И как только человек умирает, перестает давать собаке ее жизненно необходимый наркотик. Она просто уходит в другое место, где ей дадут еду, только в некоторых случаях она остаются ждать своего хозяина, погибая от голода. У нас же людей, это привязанность куда сильнее, не зависима, применяем мы наркотик или нет, нам хватит лишь одного человека, чтобы поломать всю свою жизнь. Мы не замечаем как привыкаем к той жизни, к тем людям, которые нас окружают.  А любое изменение несет в себе небольшую, крошечную бомбу, которое может сломать всю вашу жизнью. Куда проще сломать, чем построить с нуля. Ну, так вот, касаемо о привязанности Алисы… за три месяца до дня рождения, когда ей исполниться 10 лет, она потеряла свою мать. Юной девочки ничего не хотелась делать, в особенности продолжать дальше жить. Ее голова кипела от переполняющих ее чувств, а сердце пыталась разорваться на мелкие кусочки. Сладкие воспоминание, о счастье, где есть ее мама и она, прокручивались ежеминутно. Усиливая лишь боль и пустоту. Если бы она была старше, наверно она просто бы сказала что: «Рано или поздно все умирают…», но возраст подкачал, и мрак окутал юное дитя, не дав ей и шанса,  для маленького лучика света… Но мама великое чудо планеты. Как Нострадамус предсказал ход таких действий, мыслей и чувств Алисы. Заранее купила подарок, что невольно заставил девочку осознать, что мир без мамы не закончился. Что она еще жива и должна продолжать жить, прежде всего, не ради себя, а ради кого-то другого. И этим другим, оказался карманный монстр, что был подарен ей на день рождения.
Сегодня был мрачный день, слякоть, холод и дождь. Алиса десятилетняя девочка, смотрела, как стекают по стеклу капли размышляя о некоторых событиях что недавно произошли в ее жизни. А в руках сжимало небольшой шарик.

0

3

-Хм, профессор сказал, что это редкий покемон, помойму он сказал, что он знает, что-то вроде атак…как же их там васивание…хм нет, всасывание. Что там еще… ах да, пыльца ватная, лист режущий и это…как это там…Э..О..Л..Р..С..Ш..шар..Точно! Энергошар. Мда ну и название у этих команд. Неужели нельзя ничего было попроще…а? А вообще он говорил, что обо всем можно узнать вот в этой штуковине…
Говорила сама с собой юная десятилетняя девочка, поглядывая на странную технику темно синего цвета. 
-Помойму он назвал эту штуковину покедексом…девочка сделала небольшую паузу, посмотрела то на странную технику, то сжала в кулаке небольшой шарик… Ох, ну и зачем мне все это…как будто бы моя мама издевается надомною…Она…она это специально…
Алиса не в силах держать эмоции под контролем расплакалась. Теплые слезы стекали по ее милому личику подобно каплям дождя, что стекали по стеклу. Захлебываясь в чувствах и эмоциях что переполняли, она совсем ничего не замечала вокруг себя. Не заметила и то, как уронила на пол шарик, что держала в руке еще пару секунд назад. 
Когда  девочка немного успокоилась, Алиса, оглядев по сторонам, подняла этот небольшой красно белый шарик. Красные заплаканные глаза смотрели на упавшую вещь. Еще минута, и уже на полу крепко прижимая покебол в груди, девочка снова заплакала. В ее руках лежала очень забавная вещь, она не могла не обменять, не продать и не выкинуть эту вещь. Ведь это был подарок от ее любимой матери.
Дождь стал немного утихать. Но ветер продолжал качать легкие цветы и траву из стороны в сторону. Камин что согревал комнату, уже справился с порцией бревен, и теперь потихоньку начинает потухать.

0

4

Слезы. Кто и главное, зачем создал такую вещь как слезы! Почему так получается что когда нам больно, когда внутри сердце начинает биться сильнее, почему мы плачем? Что за великие силы подарили нам эту хрупкую и красивую от части, вещь. Почему они так обжигают кожу, когда текут из глаз по лицу. Может потому что, слезы таят в себе великую силу! Они хрупки лишь с виду. На самом деле, это великое волшебство, ведь стоит выпустить эмоции на волю, покричать, услышав в ответ свободное эхо. И наплакаться вдоволь, как на душе становиться лучше. Слезы – особое волшебство, что позволяет справиться с болью и горем. Хотя…Что же насчет слез, когда мы плачем от радости? Что же это черная сторона слез, что забирает у нас счастья? Хм, возможно. Но скорее всего мы плачем от счастья только тогда, когда наши сердце бьются от радости, а в душе так спокойно и хорошо. Только тогда, когда мы хотим поделиться своим счастьем с другим человеком! И эта одна из великих вещей мира. Пусть даже маленькое, нечего не выражающее, и все же одно из самых магических и великих. Да-да вы не ослышалась, я говорю про слезы. К сожалению, эти дивные волшебные капельки не воспринимают как нечто магическое. Считают это обычным, не выражая ничего восхваляющего им. А зря.
"Чиииииик". Раздался громкий звук в камине. Вот разломилась последнее бревно в потухающем огне. Где-то даже стали потухать угольки. На чесах, с качественным стеклом и красивой позолоченной обшивкой, стрелка показала 12 часов дня. Стук в дверь, и женский хрипящий голос произнес:
-Мисс Алиса, пора обедать, ваш отец уже ждет вас.
Молчание. Слышно лишь как стрелка секунд передвигается вперед, наворачивая очередной круг. Женщина с седыми волосами, с ужасными выпирающими венами на руках, тяжело вздохнула. Она знает Алису с самого ее рождение, не смотря ни на что, это девочка улыбалась как ее мать. А сейчас от нее не услышать и слова…Понимая что ответа не последует от юного дитя что убита горем, пожилая женщина перед тем как уйти сказала:
-Алиса, тебе, возможно, не хочется идти, но если ты любишь своего отца и не хочешь его расстраивать, то спустись, пожалуйста, к обеду.
Снова тяжело вздохнув, она ушла от двери, где находилась комната Алисы Мист, как и она сама.
Покрасневшие глаза, от слез. Горячие соленые капли, что остались на щеках. Голубые, ухоженные волосы, что закрывают половину лица. В бело - голубой рубашке, с красивым синим бантиком чуть ниже груди. А маленькая ручка, так бережно и трепетно держала в руках небольшой шарик, чье имя было покебол. Наконец через минут пять, появилась движение. Синия лисица приподнялась и села на колени.
-Как я устала…
Проговорила малютка, тихим почти жалобным голосом. Ее  темно – синие очи, немного приоткрылись. Изображение было весьма не четкое после заплаканных глаз. Протерев радужную оболочку от слез, рукавом ночной рубашки, Алиса посмотрела на окно. Дождь уже кончился, и ветер за окном утих. Взглянув еще раз на покебол, девочка, недолго думая встала и подошла к шкафу с одеждой. Выбрав свое синие платьишко, и сверху на платье теплую кофточку с рукавами, девочка швырнула на кровать эти тряпки. 
«Ох, как я устала,…Что теперь мне делать? Продолжать жить я не хочу. Но и делать самоубийство не могу, ведь это существо…оно умрет. Хотя может быть нет, но я все равно не хочу, что бы его хозяином был кто-то кроме меня. Хотя… ». Глаза девушки заблестели. Кажется, в этой синей головке созрел план. Но что? И каковы последствие того, что задумала синия лисица…

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [То что исчезло не вернуть, не забыть... `


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно