Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Dex v.3.0


Dex v.3.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО персонажа
Takashi Morimoto\Такаши Моримото
Адрес ( Лига/Город)
Канто Паллет
Характер
Cпокойный.Не любит встревать в драки.Добрый помогает всем кому может.Скромный,но любит общаться .Боится одиночества.Он умный и хитрый но иногда ленивый.Он очень тактичный, в бою .Если его обидели, то обиду он держит в себе и скоро про неё забывает.Такаши не волнует мода и он не чем не отличается о простых людей. Такаши учили не грубить людям старше его поэтому он разговаривает со старшими на вы. Так же он очень активный, он не любит когда приходится долго сидеть на одном месте это говорит об его не терпеливости.
Внешность
Рыжеволосый парень, низкого роста и среднего телосложения цвет глаз карие. Цвет кожи белый, нос прямой, губы средние, уши не много заострённые. Носит оранжевую куртку по верх чёрной футболки, так же он носит чёрные джинсы и обычные черные кроссовки. На шее у него весит кулон напоминающий клык. Есть шрам на спине. Причесываться не любит поэтому волосы иногда взлохмачены
Биография
Такаши родился в Паллете там он и проживает до сих пор. Он жил со своими родителями в собственном доме. Так как он был очень смышлёный он рано начал говорить. В свободное время он помогал родителям. Отец работает водителем, а мать поваром. С самого детства Такаши нравились покемоны.В 8 лет Такаши впервые увидел покемона с этого дня он и решил стать тренером. Такаши хотел отправится в путешествие в 10 лет, но отец сказал ему что он ещё мал и ему лучше пока побыть дома.  Он внимательно наблюдал за боями тренеров и мечтал когда стать тренером. В доме был лишь один папин покемон  Мистер Майм который помогал в доме. С 11 лет отец учил Такаши некоторым тактикам и правилам ведения боёв. И вот через 3 года обучения и выжидания я отправился в путь.
Все что у вас есть с собой
Походный Рюкзак:
Тетрадь, еда для покемонов 3 пачки,3 миски для покемонов, карта, плеер и зарядка от него, комплект сменного белья, спальный мешок, человеческая еда, две (литровая и пол-литровая) бутылки воды.
Карманы:
6 покеболлов(3 пустых), покедекс, Жвачка.
Покемоны на данный момент
Иви, Пичу, Вульпикс.
Значки
[i]-/i]

Отредактировано Takashi Morimoto (2012-07-15 03:47:33)

0

2

Тренировка
Ссылка
Тут
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
1)Рики.
2)+2
3)Тренировки

Отредактировано Takashi Morimoto (2012-07-18 15:24:15)

0

3

Тренировка
Ссылка
Тут
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
1)Рики,Гин, Сиро
2)Всем +2
3)Тренировки

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Dex v.3.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно