Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тройная битва Марса и Сен.


Тройная битва Марса и Сен.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Участники: Gregory Mars|Sen Yarizui
Покемоны: Гроулит, Марип, Миенфу | Венипид, Вормпл, Янма
Место действоия: Полянка за покецентром.
Погода: Тепло. Недавно прошёл лёгкий дождик. Закат.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-08 20:07:49)

0

2

Сен, после хорошего отдыха своих покемонов, решила устроить поединок. Её противником стал Марс. Но на битву он согласился с услвием, сражаться они будут три на три, то есть трое против троиз одновременно, на одном поле.
- Чтож, я готова. - улыбнулась девушка и подкинула в воздух два покебола. Из алого луча сформировались фигуры Вормпла и Янмы.
- Ты тоже Венипид. - добавила Сен снимая с плеча многоножку и ставя на землю.
- Ну вот. Думаю, мы позволим тебе атаковать первым. - дружелюбно улыбнулась она Марсу. "Интересно кого он будет использовать?" - спросила сама у себя Яризуи пристально смотря на противника.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-08 20:22:05)

0

3

Все с чего-то начинают. И что бы не убивать целые дни на бесконечные тренировки парень решил немножко прибегнуть к хитрости: тройная битва самый быстрый способ набраться нового опыта. И дело тут даже не в том, что битвы так и так каждый раз удивят чем нибудь, но и в том. что у каждого тренера свой подход, своя тактика. В этом нелёгком ремесле по осваиванию новых вершин, Марсу решила помочь одна девчонка, весьма приятной наружности. И тут речь даже не о том, что она буквально сият счастьем и жизнью, а в том что не смотря к своей принадлежности к прекрасному полу все её покемоны жуки. Феномен.
- Хм, ну думаю выбор у меня не особо большой, да и мои покемоны... Это у них первая битва, так что будь снисходительнее. - Подмигнув произнёс парень доставая его покеболы. Из них, как и предполагалось, появилась незаурядная троица в лице милой овечки, бойцового кота и гордости Марса - редчайшего пса золотого окраса, символа его рода.
- Будет сложно, эту сороконожку лучше не трогать, а Янму атаковать в момент... Ну да, разобрались. - Но похоже инструктаж никто не слушал, и вся эта компания, которая должна в итоге стать хорошими бойцами, водила дружный хоровод вокруг своего тренера.
- Ну детский сад... Ст-рой-ся! - По военному чотко протянул парень и покемошку тут же решили занятся делом пока не получили строгий выговор.
- Итак, боевая задача бойцы! Мэри, толчок на стрекозу, Рэй и Кэт атакуйте гусеницу укусом и ударом соответственно. Чего смотрим? Подорвались.

Отредактировано Gregory Mars (2012-07-08 20:46:27)

0

4

От речей Марса Сен не удержалась и засмеялась, даже её троица слушалась приказов сразу, а эти милашки были такими весёлыми и активными, что парень видимо нашёл такой тип тренировок.
- У тебя очень милые покемоны, и тренируешь ты их...своеобразно... - улыбнулась девушка, но тут же насторожилась, ведь покемоны парня ринулись в бой.
- Итак, боевая задача бойцы! Мэри, толчок на стрекозу, Рэй и Кэт атакуйте гусеницу укусом и ударом соответственно. Чего смотрим? Подорвались. - рыкнул Марс и милашки двинулись в наступление. Сен похлопала глазами и скомандовала:
- Янма, раздвоение и всеми телами ультразвук, сбей марипа с толку.
Затем девушка глянула на двух покемонов надвигающихся на Вормпла.
- Хару, липкая нить на обоих!
Сен довольно хорошо расчитывала последующие атаки противника, хотя боевого опыта у неё не так уж и много. Сверкнув алыми глазами, Яризуи начала дожидаться реакции Марса.

0

5

Бой предстоял напряжённый. Но при этом он был равным. да конечно на стороне этой девочки какое-никакое разнообразие атак. да и летающий покемон это тоже проблема. Но на стороне Марса тренерский опыт. может по покемони не скажешь, но этот парень закалён не одним десятком боёв. А что бы хоть как-то оправдать подобное, ему придётся выкручиваться.
- Так, недавно прошёл дождь, тут трава, следовательно надо это использовать. - мысленно но быстро проанализировал сложившуюся ситуацию парень. Один хороший человек сказал ему однажды: Даже Раттата может победить Чаризарда, просто надо знать что делать. Парень давно привык использовать местность под себя.
- Мэри, проскользи по траве под всеми копиями, так ты избежишь попадания звуковой волны! Рэй, Кэт, нить одна а вас двое. Давайте в разные стороны и продолжайте атаку.
Всё складывалось пока не в лучшую сторону. Осторожность некогда не мешала и пока оставалось надеяться на чудо, а не на победу.

0

6

- Мэри, проскользи по траве под всеми копиями, так ты избежишь попадания звуковой волны! Рэй, Кэт, нить одна а вас двое. Давайте в разные стороны и продолжайте атаку.
- Хах, неплохо... - улыбнулась девушка.
- Янма, догонимарипа и подтолкни к центру поляны. Вы тоже, Венипид, Вормпл, используйте толчок.
Когда покемоны таки оказались в центре поляны Сен крикнула:
- Янма, Венипид используйте звуковые атаки с двух сторон, оглушите их, а ты Вормпл используй ядовитое жало.
Яризуи, наблюдая за происходящем, подумала: " Ультразвук не только оглушит покемонов, но и стрясёт не нужную влагу с травы. Это мне на руку."

0

7

Происходящее на поле явно было чем-то сверхъестественным. Девочка явно имела хорошее преимущество, но либо не знала об этом, либо старалась его не использовать. А вот тактика использования звуковой волны с целью оглушить противника казалась Грегу совершенно неуместной. Но даже если звук собъёт воду, земля всё равно останется мокрой. Это как двухслойный каток.
- Так, рассыпались в разные стороны пока трава мокрая. - Оставалось надеяться что стоящие незнамо как жуки либо промахнутся, либо попадут сами в себя. к сожалению менее подвижной Мэри не удалось избежать всех игл и парочка её зацепила.
- И повторим на бис, Рэй и Кэт атакуйте гусеницу, а ты Мэри - толчок на Янму.
Сейчас главной задачей было выведение из боя хотя бы самого слабого звена команды противника. Вурмпл явно не отличался большой скоростью или ловкостью, что явно не играло ему на руку. Хотя возможно, тренер просто не знала о всём его потенциале...

0

8

- И повторим на бис, Рэй и Кэт атакуйте гусеницу, а ты Мэри - толчок на Янму.
"Та же атака? это просто повторение? Или он что-то задумал?" - подумала девушка и нехотя крикнула покемонам:
- Янма, ответная лобовая атака по марипу. Венипид на защиту Вормпла, давай щит, а после того как они ударят по нему попробуй использовать ядовитое жало.
Голос беловолосой был всё таким же чистым и уверенным, но вот в душе её терзали смутные сомнения о её противнике. "Чтож...не время раслабляться, он ещё на многое способен..." - подумала она.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-09 11:17:31)

0

9

Парню до последнего хотелось верить в том, что всё может закончится быстро и безболезненно. Но что-то сверкало в глазах этой девчонки, что-то такое, что Марс называл ЖЖ - Желание Жить. Да, этот блеск в глазах, блеск победителя, человека явно той самой породы который будет стоять до конца, и лёгкими жестами это желание ему не отбить. Ну чтож...
Парню не в первой действовать серьёзно, особенно когда он внезапно вспоминает про боевой потенциал своих друзей.
- Кхех - улыбнувшись подытожил Грег под всей сложившейся ситуацией. Что-то ему было на руку, что-то нет. - Значит будем по плохому. - Но из всей сложившейся ситуации парня радовал тот факт что ему наконец удалось вызвать стрекозу на ближнюю, как ей казалось схватку. Это шанс которым он непременно воспользуется. Но вот Венипид противника всё равно оставался занозой в заднице...
- Мэри, как только Янма будет очень близко бей в неё Электрическим Шаром! - Скорость стрекозы должна сыграть парню на руку, ведь когда большая скорость - маневрировать очень сложно. Парень знал это ещё с тех лет, когда дядя брал его на испытания новых самолётов. Если "железная птичка" падает сверху вниз, ей остановиться поможет только матушка земля. Тут должен был быть тот же случай, и стрекоза вряд ли заметит летящий в неё шар ещё тогда, когда у неё будет шанс уйти. Подобные провокации часто не срабатывают, но если срабатывают только чудо может переломить исход битвы. Но вспоминая о других участниках с другой стороны конфликта...
- Рэй, там где ты стоишь трава ещё влажная, используй это что бы обойти щит Венипида и давай Огнемёт по Вурплу! Кэт, как только спадёт щит и он начнёт атаковать бей Кулаком Вампира! - Кто-то скажет это глупо атаковать в лоб, но будет не прав. Порой именно лобовой атаки противник ждёт меньше всего. А в сложившейся ситуации, сороконожка сама себя обрекает на попадание в неё атаки. Ведь щит она применяла только что, а из-за второй атаки не сможет увернутся либо вообще что-то сделать. Да конечно покемон Марса пострадает тоже, но благодаря особенности этой атаки, такие жертвы компенсируются.

0

10

- Бой ещё не окончен! Янма танцуй! Не дай молнии в тебя попасть! - янма начала исполнять смешные реверансы и пируэты в воздухе, от чего атака молнией стане не эфективной. - Теперь янма, быстрая атака!
- Вормпл, ядовитое жало на встречу огнемёту и уходи! Затем липкую нить на лапы гроулиту, приклей его к земле! И мощный толчок! - крикнула тренедя взгляд с янмы на покемона-гусеницу.
- А ты Венипид группируйся и прыгай. Как приземлишься, на всей скорости катись по кругу вокруг Миенфу, запутай её! А затем ядовитое жало из-под панциря!
"Прекрасный бой! Я уже вошла во вкус..." - заулыбалась белосолосая девчушка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тройная битва Марса и Сен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно