Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тройная битва Марса и Сен.


Тройная битва Марса и Сен.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Однако. Неординарный подход дело. Настолько что это даже заставило парня улыбнуться. Но всё же преимущество потихоньку перетекало к ветерану. Парень не знал как ему поступить. Проигрывать новичку или дать ей ценный урок? Но было понятно. что девочка начала терять себя. Действий было названо много, но на их выполнение нужно время. Но парень не собирался мешкать.
Да, стрекоза сделала всё возможное что бы в неё не попали, но продолжать лететь тараном на противника было не самой лучшей идеей. Теперь скорость была ещё выше, и пускай следующая атака овечки будет не столь эффективна, но зато попадёт в цель.
- Мэри, Сигнальный луч! - Да, атака того же типа сто и сам покемон противника, но других вариантов уже не было, уходить в глубокую защиту? Не сегодня...
Наверно для парня на всю жизнь останется загадкой то, зачем же Сэн скомандовала своей гусенице приклеить Гроулайта к земле. Ведь это всё равно что жарить шёлковый шарф. Нет, конечно, это могло бы сработать в том случаи если тренером огненной собаки был бы кто-то ещё. Марс даже специально дождался момента когда Вурмпл не сможет уже уйти от столкновения, и отдал приказ, именно по тому самому, созревшему в голове плану.
- Рэй, контр атакуй Огненным Колесом! - Прозвучало в воздухе и пёс тут же, объятый огнём и освободившийся от пут, словно одно колесо от машины помчался навстречу врагу.
Но оставалась маленькая проблема в виде всё той же сороконожки... Уйти в оборону означало, что парень явно видет в юном тренере равного себе. Но нет, пока это не должно случится. Придётся выкрутиться иначе, а о том что она хороший тренер с явным потенциалом, парень скажет позже. После боя.
- Кэт давай прыжок и Звездопад, засыпь его счастьем!
ЗЫ: Давай так, первым вылетает Вурмпл, второй Мерип, остальные пока остаются в бою, дальше разберёмся. Ок?

Отредактировано Gregory Mars (2012-07-09 19:30:13)

0

12

- Мэри, Сигнальный луч!
Овечка поднапряглась и выпустила зловещий столб света.
"Это атака на замешательство? На сколько я помню Луч-Сигнал имеет 10% вроятности привести цель в замешательство...Нет, не только...Урон тоже будет...Нужно уклоняться и если я хочу вывести Марипа из игры придётся пойти на риск..."
- Янма, в сторону и лети вниз, огибая луч петлёй...Я верю ты сможешь! Используй ясновидение и быструю атаку на Марипе!
Затем девушка повернулась к Вормплу, но было уже поздно. Огненное колесо Гроулита достигло цели и гусеница отлетела в сторону.
- Вормпл, возвращайся!
Алый лучик прицельным попаданием в рог втянул покемона обратно в покебол.
"Вормпл готов...Но сейчас мы выведем из строя марипа и снова будет равновесие." - подумала девушка и крикнула Венипиду.
- Венипид, группируйся и катись! Прыгай! - после того как Сури оттолкнувшись от земли оказался в воздухе, Сен скомандовала.
- Раскрывайся, ответь ему ядовитым жалом. Пусть вас покроет облако пыли и катайся по всему полю!
_____
Атаки - 3
Уклонения -2

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-10 11:12:30)

0

13

- Рискованная девчушка. - подумал Марс, поняв что Сен приказала своему покемону прорывать сквозь атаку. Да, конечно атака не очень сильная, на противника повлияет слабо, но стрекоза не так уж и вынослива как кажется. но однако сей план возымел плоды. Мэрип и до этого была уже не в лучшей форме, а теперь точное попадание и вовсе лишило овечку сил. От удара она отлетела в сторону, попыталась встать, но понимая тщетность своего подвига смирилась, что этот бой закончится без неё.
- Возвращайся. - Прозвучало в воздухе со стороны парня с покеболом. Марс поглядел на шарик и добавил. - Ты хорошо себя показала для первого боя, теперь отдохни.
Но битва продолжалась, и если с Янмой было всё почти понятно, то Венипид выписывал пируэты непонятные даже парню. Но это очевидно имело определённый результат. Хоть атака жука была в несколько раз слабее, но всё же план девочки сработал: при столкновении звёзды и иглы взрывались рассеивая на небольшим участком поля боя облако пыли. И если сороконожке достаточно было лишь просто катиться в поднявшейся пыли, то у бойцового кота явно были проблемы со зрением, точнее с тем что оно стало практически бесполезным в данной ситуации. Грегу сложно было поверить но эта Сен загнала его в нелёгкую ситуацию, когда у него оставалось лишь два варианта действий. Случайность или она продумала это с самого начала? Наверно просто она быстро учится. Но бой ещё был не окончен. И сейчас парень решил показать что умеют делать ветераны...
- Кэт, держись, будет жарко! Быстрый Страж! - прозвучало в воздухе, но следующее наверняка будет сюрпризом. - Рэй, Скоростное Огненное Колесо прямо на Венипида!
Именно так, в сочетании с Ловкостью, скорость этой атаки резко возрастала. Из-за этого, Гроулайт практически сорвал облако пыли и понёсся лоб в лоб на сороконожку. Если бы Кэт не защитилась, ей явно бы досталось от своего же товарища, а она и так не важно себя чувствует. И Пускай даже такая атака при попадании не выбьет из боя Венипида, ввиду типа его переката, но по крайней мере оставит ему след в памяти, как он столкнулся с золотым псом.

ЗЫ: Выноси кошку, потом я уберу Янму и Венипида следом если ты не против?

0

14

- Кэт, держись, будет жарко! Быстрый Страж! - прозвучало в воздухе. - Рэй, Скоростное Огненное Колесо прямо на Венипида!
Огненное колесо помчалось прямо на Венипида и это выглядело страшно. По пути Гроулит даже задел товарища по бою, но Миенфу успел(а) защититься.
- Венипид используй щит и уходи от атаки. Янма ясновидение и быструю атаку на Миефу.
"Ясновидение не даст противнику уклониться, а быстрая атака...нанесёт доволно значительные повреждения..."
Девушка мельком взглянула на Марса, который был явно увлечён битвой.
"Не забудь, ты вывел моего самого слабого покемона, остальные, самые сильные ещё в игре...хотя у тебя наверное такая же ситуация..." - улыбнулась девушка.
ОФФ: Пусть последняя битва ничейная будет?У Гроулит и Венипид...

0

15

С каждым моментом как бой приближался к концу, парень всё сильней улыбался. Стоит отметить что эта Сен заставила Грега использовать почти всё, что тот имел на данный момент в арсенале.
- Придётся... - прозвучало от парня. Он явно не думал что в первом же бою он будет использовать свой козырь, свой туз в рукаве. Но эта миловидная девушка явно не стала бы проигрывать просто так, впредь нужно будет выбирать менее опасных противников.
Защитившаяся от атаки своего партнёра по команде, Кэт уже нечего не могла сделать. Можно было конечно нанести ответный удар что бы остаться на поле, но было поздно. Было поздно не потому, что Янма уже сшибла бойцовскую кошку, отправив её отдыхать на траве, а потому, что для воплощения последней задумки парня, нужно было убрать с поля всех своих покемонов кроме пса.
- Вернись Кэт, отличная работа. Ты сделала то, что должна была сделать.
Помнится, парень использовал нечто подобное лишь раз в жизни, со своей Квилавой, что бы победить водного покемона. В тот раз всё завершилось успехом. Марс конечно тренировал собачку этому трюку, и получалось не плохо. Но сегодня у них обоих явно дебют. Оба покемона противника находились рядом и Венипид уже использовал свой щит что бы защититься от предыдущей атаки.
- Рэй, это твой звёздный миг! Не упусти свой шанс! Колесо Марса! - Как не странно, изобретённую комбо способность парень назвал в свою честь. Атака колоссальной силы. превосходящая любые одиночные. Всё потому, что к предыдущей комбо способности присоединяется ещё и огнемёт. Именно благодаря такому нововведению не только усиливается и увеличивается огненное колесо, но так же из него начинают вырываться горизонтальные потоки пламени. Из далека это зрелище похоже на крутящееся солнце. Но в купе с увеличением скорости это превращается в нечто завораживающее. И только сам Грегори нервничал, он знал что в любую минуту всё может пойти не так, и тогда столько необузданного огня вырвутся, и словно стая диких псов сожрут всё что встанет у них на пути. А лесной пожар явно был бы не в пользу репутации и так не очень хорошего парня.

0

16

- Рэй, это твой звёздный миг! Не упусти свой шанс! Колесо Марса!
Щенок подпрыгнул и объятый пломенем кокрутился, как колесо, но свкоре из боковых сторон огненного колеса вызвались два линейных всполоха. Сен тут же поняла, что гроулит выйглает и янму и венипида. Так и произошло. С начала проехалось по Венипиду, но тот успел сгрупироваться и немного уменьшить урон, но зато колесо точно заехало по янме, которая не смогла защититься. Вскоре колесо достигло венипида во второй раз, как бы он не старался убежать, колесо гроулита было мощнее и быстрее.
Янма уже была отожвана в покебол и теперь Сен спешила к подгоревшем Венипиду.
- Ты отлично бился Сури, мы набираем всё больше и больше опыта. - улыбнулась она Венипиду в ответ он прикрыл глаза и кажется задремал.
- Благодарю за бой, Марс. - крикнула она сопернику и с весёлой улыбкой развернулась. На прощание Сен подняла руку и помахала, это означало, что возмоно они с Марсом ещё встретятся.

0

17

- Ко мне Рэй. Хорошая собака. - произнёс парень теребя шерсть на макушке Гроулайта. - Кажется нам всем придётся сильно отдохнуть, да парень?
Взглянув на неунывающую Сен, Грег тихо сказал: Мне бы твой оптимизм.
Это было чудо что парень смог закончить бой в свою пользу, хотя в его голове проскользнула мысль, что возможно девчонка поддалась.
- Ты довольно сильный и перспективный тренер! - кричал парень вдогонку Сен и махая рукой. А в конце уже нормальным голосом добавил. - Таки мне будут нужны, в скором времени...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тройная битва Марса и Сен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно