Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Spartaaaaaa!!!


Spartaaaaaa!!!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Участники: Маширо, Фауст
Место действия: стадион Вейлстоуна
Погода: какая нафиг погода в здании?
Покемоны: Глайгер, Чимчар, Аксью/Свамперт, Даскнойр, Стараптор.
При прохождении Лиги Синно Фауст зашёл на стадион Вейлстоуна за значком. Однако туда он вошёл не один, а одновременно с каким-то парнем. И оба начали спорить, кто первый будет сражаться. Дело дошло едва ли не до драки, однако Мэйлин предложила оригинальный выход- поединок. Победитель будет сражаться первым. Она даже согласилась предоставить свой стадион, но при условии, что крышу снесёт у ребят, а не у здания...

0

2

Маширо встал на одну сторону поля стадиона, однако противником был не лидер, а который тоже пришёл сюда. Бой был за право сражаться первым с лидером. Какое-то время Маширо думал кого же из покемонов выпустить для боя с этим пареньком. Наконец, решив, Маширо потянулся и вытащил один из покеболов.
-Вперёд, Глайгер!
На поле перед парнем появился Глайгер, который стоял на своём хвосте. Покемон оглянулся на тренера, после чего посмотрел на противника, готовясь к бою.
-Покажи на что ты способен.
Маширо ожидал кода противник выпустит своего покемона.

0

3

, Свампет,-спокойно сказал Фауст, подкидывая покебол,-На поле.
В воздухе шарик раскрылся и высвободил сгусток белой энергии, сформировавшийся в водно-земляного покемона. Вполне достойный противник для Глайгера.
-Покажи на что ты способен.
-Не боись, покажу. Свамперт, Буран,-спокойно скомандовал Фауст.
Покемон сделал глубокий вдох. Выдохнул он уже поток холодного воздуха пополам со снегом и льдом.
Учитывая типы Глайгера, эта ледяная атака должна нанести ему колоссальный урон.

0

4

Свамперт.. Водяной покемон.. Тяжело придётся Глайгеру..
-Глайгер, прыгай! - быстро скомандовал тренер и покемон тут же среагировал на команду.
Глайгер сильно оттолкнулся хвостом и поднялся в воздух так высоко, как смог. Основная часть потока холодного воздуха была направлена прямо, поэтому если буран и достал покемона и в воздухе, то не нанёс тех повреждений, которые мог бы при прямом попадании.
-Держись, Глайгер. Давай ядовитое жало!
Атака не очень эффективная, но сейчас приблизиться было сложно, поэтому Маширо посчитал это самым оптимальным решением. Глайгеру было сложно держаться в воздухе ровно, но он старался попадать как можно точнее.

0

5

Глайгер был довольно быстр. Фауст не успел отдать команду, однако покемон вполне смог о себе позаботиться.
Свамперт закрыл лицо руками, тем самым снизив урон от Ядовитого жала. Отравления, пока, к счастью, он сумел избежать.
-Глиняная вода. А затем Буран.-спокойно сказал Фауст.
Танкам вроде Свамперта вовсе не обязательно быть быстрыми. Достаточно иметь хорошую выносливость и мощные атаки. И то и другое у Свамперта было.
Водный покемон ударил руками об землю, направляя в Глайгера волну воды, в которой было растворено большое количество глины.
Дождавшись, пока скорпион отреагирует на удар, Свамперт вновь атаковал его Бураном.

0

6

Глайгер без команды сам смог увернуться от первой атаки водного покемона, однако Свамперт тут же атаковал бураном.
Он не сможет увернуться...
-Глайгер, назад!
Из покебола в руке Маширо вырвался луч света, направившийся в сторону Глайгера. Тут же покемона затянуло в покебол. Маширо быстро поменял покебол и кинул на поле другой. На поле появился Чимчар. Далеко не лучший выбор против водного покемона, но зато на него мало действовал надвигающийся сейчас на него буран.  - Будь внимателен, Чимчар. Угли! А затем когти ярости!
Чимчар выпустил множество огоньков навстречу бурану и сразу побежал вперёд. Огоньки создавали ему путь, и частично скрывали от противника. таким образом Чимчар приближался к противнику что б атаковать.

0

7

Маширо отозвал Глайгера сразу после Глиняной воды. Мудро, мудро...
Следующим его покемоном был Чимчар. Буран на него не слишком сильно подействовал.
- Будь внимателен, Чимчар. Угли! А затем когти ярости!
-Зря вы так, сударь, зря-зря-зря... Свамперт, Глиняная вода!
Покемон ударил руками по земле, поднимая волну коричневой воды. Волна затушила Угли и нависла над Чимчаром, который хотел по прикрытием огненной атаки использовать на Свамперте Когти ярости. Интересно, как Маширо отреагирует на Глиняную воду? Прикажет увернуться и продолжить атаку? Или предпримет нечто иное?

                                                 
1-й уворот

Отредактировано Faust Kenobi (2012-07-09 19:51:08)

0

8

Положение было очень тяжёлое... Глиняная вода очень эффективна и против Чимчара и против Глайгера. А третий покемон, которого планировал выпустить Маширо был уязвим в ледяным атакам, как буран. Маширо был в замешательстве. Возможно по нему это было заметно, а возможно и нет. Однако это замешательство помешало во время дать команду Чимчару и поэтому атака попала в цель. Чимчара смыло грязной водой. Это было очень эффективно и нанесло много урона, однако покемон смог подняться.
-Чаимчар.... держись.. злобный взгляд!
Покемон хоть и был слаб против водяного типа, но он не был растерян и не разделял замешательства тренера. Злобный взгляд не очень действенный приём, но он мог снизить защиту и скорость реакции противника, что могло бы как-то помочь.

0

9

Выносливый, однако, Чимчар. После прямого попадания Глиняной воды он всё же смог подняться.
-Чаимчар.... держись.. злобный взгляд!
Злобный взгляд Свамперта не напугал, но всё же подействовал. Теперь его защита была снижена.
-Глиняная бомба.
Свамперт вдохнул и выплюнул в Чимчара комок взрывающейся глины. Это был не только эффективный против огненного типа приём, но ещё и шанс понизить точность атак огненной обезьянки.

0

10

[spoiler=офф]можно же использовать способности?[/s]

Свамперт выпустил в Чимчара комок глины. Если он попадёт, то Чимчар уже вряд ли сможет продолжить бой. Но увернуться он тоже возможно не сможет - глиняная вода нанесла много урона. Чимчар попытался уйти в сторону от грязевой бомбы, но упал. С ним что-то было не так.. Глинянная бомба быстро приближалась... Огонь Чимчара немного уменьшился, дрогнул и неожиданно разгорелся сильнее чем раньше. Покемон смог подняться и нашёл в себе силы увернутся, сильно отскочив в сторону. Маширо был удивлён. Но это означало что шанс всё же есть.
-Молодец Чимчар, давай снова когти ярости!
Но покемон даже не услышал своего тренера. Даже взгляд покемона был сейчас совсем иной. Зло прокричав покемон кинулся в сторону Свамперта, при этот мна бегу стал выпускать много огоньков. Это были угли, только сейчас они были сильнее обычных за счёт способности Чимчара - вспышка(Blaze)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Spartaaaaaa!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно