Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Kuroki Infodex


Kuroki Infodex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0709/7d/ebc9cffe9afda49f8ebefc864267c77d.jpg
ФИО персонажа
Kuroki Tomoko | Куроки Томоко
Адрес ( Лига/Город)
Синно | Кенэлев

информация о персонаже
Характер

Знаете, в чём причина большинство фобий и страхов? Богатая фантазия. Слишком богатая фантазия. И это сполна справедливо по отношению к Куроки - она не то, чтобы страшится даже собственной тени, но ей категорически запрещено оставаться наедине со своими мыслями. Потому что чересчур многообразный так называемый богатый мир неизменно заставляет свою хозяйку думать не совсем о том, что нужно. Впереди тёмный переулок? Спокойнее, в нём нет ничего страшного - вот только из ближайшей груды мусора может выпрыгнуть возмущённый покушением на его ближайшие территории дикий покемон, страдающий не только гордыней, но и парочкой болячкой; а, пройдя чуть дальше, она неизменно нарвётся на скучающего новичка, что в приступе жажды азарта и битвы, обязательно вызовет её на поединок, да и ещё не даст пройти, пока она всё же не согласится....
Разумеется, это лишь самые банальные и ничтожные мыслишки, которые могут прийти ей в голову. Так недолго и свихнуться, увы, но спасение есть - Куроки, осознавая всю нелепость и великую опасность, невольно тянется к людям, хоть и на самом деле с удовольствием бы посидела в одиночестве часок-другой с блокнотом и ручкой в обнимку.
Перфекционистка, причём очень запущенной стадии. Если что-то нужно сделать - да, ура и ура, девушка это выполнит не без свойственного ей трудолюбия, но есть одно очень большое и не сразу заметное НО: она не отступит, пока не закончит работу, даже если она не будет уже никому не нужна. И при этом Куроки имеет жуткую привычку не торопится в плане выполнения дел, если ей не дано определённое время или срок: в этом случае она сделает всё точно в отведённый период, так как в её характере присутствует ещё и такая редкая в наше время вещь, как пунктуальность. Из одновременно положительных и отрицательных черт её нрава стоит также выделить почти что безумный прагматизм и реализм: девушка не привыкла напридумывать что-то лишние, предпочитая оценивать всё трезво и максимально объективно. Упрямая, но, если оказывается неправа, то пытается повернуть всё дело так, будто она совсем немножко просчиталась. Тоже самое можно сказать и насчёт поражений: если ищут виноватых, а Куроки есть в этих скромных рядах, то она чисто рефлекторно попытается выйти сухой из воды, при этом практически не запятнав репутацию - такое она часто проворачивала в детстве, а потом это уже перешло в чистую и очень даже выгодную привычку.
Равнодушна к богатствам, безразлична к дорогим вещам и прочим блестящим и недоступным многим сокровищам. Роль настоящего лидера никогда не примет, но вот серого кардинала - запросто. Абсолютная власть её не прельщает, зато признание и слава порой таки могут зацепить особо чувствительные струны её души - да, Курого всегда мечтала добиться уважения в обществе. Самых вершин ей не надо - ведь тогда куда стремиться? - но вот где-то рядышком, чуть, чуть ниже - самый раз...

Внешность

Ну, наверное, первое, что бросится вам в глаза при встрече с ней - это ненормальный цвет волос. Разумеется, он совсем не естественный, так как натуральный их цвет - каштановый с рыжими "проблесками". Сейчас же цвет их весьма неоднозначный - светло-зелёный. Кончики вьются, из-за чего выпрямить их именно так, как Куро обычно хочет, в принципе практически невозможно, хоть и в последнее время она подумывает подстричься ещё короче, чтобы кончики едва доставали до ушей.
Нельзя сказать, что Куроки прямо такая красавица, вызывающая бурю эмоций и гормонов у представителей противоположного пола. Черты её лица аккуратны и не такие уж аристократические, да и могут показаться ещё совсем мягкими, что может придать ей лёгкую ноту наивности - разумеется, по характеру она совсем не такая доверчивая и слабая, какой может показаться со стороны.
Кость тонкая, из-за чего кажется, что совершенно не приспособлена к физическим нагрузкам - на самом же деле привыкла проходить достаточно длинные дистанции, да и, в случае чего, может врезать в лицо, не задумываясь (хоть и, разумеется, вряд ли удар будет таким уж и тяжёлым и болезненным). Кожа бледновата, практически не загорает. Глаза под стать волосам - светло-зелёного цвета, цвета молодой весенней травы.

Биография

Семья Куроки не была особо богатой, хоть и девочка была окружена любовью и заботой... со стороны отца. Её безответственная мать, для которой беременность была нежеланной (и лишь угрозы со стороны мужа не позволили ей сделать аборт), развелась с ним практически сразу же после того, как малышке от силы исполнилось года два-три. Мужчина не слишком пытался её остановить, так как ещё во время её беременности понял, что эта женщина была явно не той, с кем бы он хотел прожить долго и счастливо, а затем благополучно умереть в один день.
Девочка получила имя Куроки, а фамилия ей досталась отцовская.
Оставшийся с ней родитель был военным, а потому юное создание уже с самого детства привыкла либо не видеть его по несколько месяцев, либо путешествовать с ним, переезжая с одного места в другое если не раз в неделю, так точно - месяц. Маленькая Куроки, обычно слишком привязывающаяся к новым знакомым, вскоре быстро поняла, что не стоит заводить дружеские связи в очередном новом городе - всё равно отец вскоре будет вынужден уезжать, а его дочь должна последовать за ним. Но выход из сложившейся ситуации вскоре был найден - любимейшее общество девочке заменили не менее интересные книги, за чтением которых она и провела многие часы в приступах скуки или одиночества. Когда её родитель оставался на одной точке более, чем три месяца, он обязательно находил ей репетитора, таким образом устраивая кратковременную школу на дому, - и таки да, Куро нравилась учёба, отец с детства привил ей такие качества, как трудолюбие и стремление к знаниям. Покемоны не слишком интересовали её, она больше тянулась к таким предметам, как история (особенно военная), география и иностранные языки. Её интересовала и математика, но она (особенно геометрия) не давалась ей слишком хорошо.
В восемь лет она получила своего первого покемона, причём это был далеко не поход в местную лабораторию к умному профессору, изрядно обычно раздражённому шуму постоянно заходящих к нему детей. В редкие для его работы отпуски отец обычно отправлялся в горы (да, довольно странно, ведь все обычно выбирают солнышко и тёплое море, но, что есть, то есть), и в этот раз решил впервые взять с собой свою дочурку, которую в таком случае обычно оставлял на попечении нянек или же отдавал под присмотр родной сестре. Однако, когда они остановились в ближайшем в горах отеле ради отдыха, на следующее же утро получился весьма странный казус: подойдя к своему автомобилю, чтобы забрать несколько забытых вчера после дороги вещей, отец Куро обнаружил весьма неплохую дыру в капоте, а под ним - небольшое странное существо с огромными голубыми глазами, которое преспокойно... жевало одну из составных частей машины. Уловив явную угрозу со стороны человека, Арон, впрочем, быстро нашёл выход из ситуации: подоспевшая к месту происшествия маленькая девочка, которая явно была его отпрыском, и была и его спасением. Выпрыгнув из-под капота, покемон тут же бросился к ногам Куроки и начал всем своим видом показывать, что он добровольно хочет стать её собственностью.
Как бы удивительно это ни звучало, но девочка таки купилась. И даже заявила отцу, чтобы тот не трогал столь чудесное создание, которое теперь с самым невинным видом глазело уже в сторону мужчины, явно раздумывающего, чтобы такого сделать с этой хитрой тварью. В результате машина была в срочном порядке отправлена в ремонт, а всё, что смог сделать отец - так это заключить Арона в покеболл. Уже на следующий вечер Куроки придумала ему имя - Кодо. И, пожалуй, самым неоднозначным в этой истории является то, что Арон действительно остался рядом с девочкой, так и не сбежав при первом же удобном случае от двуногих созданий...
В десять лет отец хотел отвести её в лабораторию, чтобы она официально получила своего... гм, второго покемона, однако Куро отказалась. Наотрез. Родитель всё же буквально заставил её пойти туда, мол, посмотри, что, как и где, но никто из представленных покемонов ей не приглянулся, разве что девочка взяла у профессора покедекс и прочие составляющие инвентаря обычного путешествующего тренера. Отец и профессор лишь тяжко вздыхали, наблюдая за упрямой девицей.
Но в тринадцать лет она таки получила своего второго покемона, но, опять же, не при совсем обычных обстоятельствах. В очередной раз путешествуя с отцом, она, на одной остановке возле леса, решила прогуляться там по самым окраинам. Как результат: Куроки нашла раненого Рафлета, которого просто не могла оставить там умирать. Забрала его к себе, выходила вместе с медсёстрами Джой - да, подросток вызвалась помогать им, так как полагала, что просто обязана содействовать процессу лечения. Вскоре птенец поправился, а вместе с этим получил новое имя - Сибон. Сразу стало ясно, что он явно никогда не принадлежал никакому тренеру. Ну, а Куро даже не думала его выпускать, так как за всё это время, пока он лечился в Покецентре, она стала считать его своей собственностью: она не относилась так даже к Арону, считая его своим извечным товарищем, сопровождающим её с самого детства. А Рафлет... сам юный орлёнок как-то смирился с этой мыслью, не слишком пытаясь противостоять логике своего нового тренера.
В это же время Куро начала думать о том, что, возможно, ей стоит начать карьеру тренера - путешествовать она привыкла, покемоны у неё есть, так что вроде она вполне себе готова. Отец не слишком противостоял этой идее, полагая, что пришло время его дочке стать самостоятельной в выборе своего пути. Он предлагал ей завести себе третьего покемона, однако Куроки ответила резким отказом: её не прельщал пойманный несколько месяцев назад её родителем Пуррлойн, который своей наглостью и лукавством вызывал у неё лишь нотки презрения.
И свершилось! В пятнадцать лет девушке окончательно наскучили постоянные переезды и вынужденность всегда следовать за отцом, который не собирался оставлять свою дочурку одной в каком-нибудь очередном городе. Куро решила отправиться в путешествие - и отец не противостоял её решению...

Все, что у вас есть с собой
Небольшой рюкзак, набитый всякими мелкими вещичками; в боковом кармане есть покедекс; внутри лежит спальный мешок, мешочек с различным металлическим и железным барахлом, обычный корм для покемонов, скромное продовольствие для себя, включая и флягу с водой; шесть покеболлов, из которых только двое заняты; кошелёк со скромной денежной суммой.
Покемоны на данный момент
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/80/e24be1ff8b78071c97353221b737f080.gif http://i42.fastpic.ru/big/2012/0709/83/eb008883b3271e5e46827f981742d683.gif
В планах поймать
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0717/7c/4d6eb68ad422fc66289fb6379bc1cd7c.gif http://i42.fastpic.ru/big/2012/0717/ca/db434f20609045d984403307c7a579ca.gif http://i42.fastpic.ru/big/2012/0717/cd/a3c885813750795096caed7b706bddcd.gif http://i40.fastpic.ru/big/2012/0710/dc/369fa0d23cf94301d16f11bd32ac88dc.gif http://i40.fastpic.ru/big/2012/0710/72/6ed2922280eeda44d40481afd7d72572.gif
Значки
-

Отредактировано Kuroki Tomoko (2012-07-17 19:53:40)

0

2

ABOUT POKÉMONS

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0710/00/6ad8679083925157d19999ff53a23c00.png

Имя: aron | kodo
Типы: http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/47/f7e4d3498ab0c7f705fb11149d0d7d47.gif | http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/ea/e82165f2c09d3af317f160ad80c610ea.gif
Рост | Вес: 0,4 m | 60 kg
Эволюция: http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/80/e24be1ff8b78071c97353221b737f080.gif > http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/5d/9cc57c0520363de98df4e2991816985d.gif > http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/7a/c8618f1b018a0ae172ec6d6c6053f77a.gif
2 | 0 | 2

Первый покемон Куроки. Прекрасно понимает своего тренера, ужился с её характером. Осторожен, молчалив, обычно не проявляет никаких чувств, но последнее ещё не означает, что он не хочет причинить кому-то вред.

Атаки по уровню

[S] Tackle | Удар
[4] Harden | Отвердение
[8] Mud-Slap | Глиняной Удар
[11] Headbutt | Лобовая Атака
[15] Metal Claw | Стальной Коготь
[18] Iron Defense | Железная Броня
[22] Roar | Угрожающий рык
[25] Take Down | Таран
[29] Iron Head | Стальная Голова
[32] Protect | Полная Защита
[36] Metal Sound | Железный Звук
[39] Iron Tail | Железный Хвост
[43] Autotomize | Регулирование
[46] Heavy Slam | Тяжёлый Удар
[50] Double-Edge | Обоюдоострый Удар
[53] Metal Burst | Металлический Взрыв

TM & HM Attacks

-

Способность

Sturdy | Прочность - поверхность тела такого покемона представляет собой, как правило, прочнейший панцирь, под которым находится более мягкий, "амортизирующий" слой. Это несколько лишает покемона подвижности, зато делает его полностью неуязвимым для "фатальных" атак: гильотина и сверлящий рог не смогут пробить панцирь, строение брони поможет покемону сохранить тепло и пережить абсолютный нуль, а амортизация смягчит удар о дно трещины.


http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/1b/b800f6b1da454c559e919e39f399a41b.png

Имя: rufflet | sibon
Типы: http://i42.fastpic.ru/big/2012/0710/dc/7d6d2329ff9f32c9b49aee2b5f34afdc.gif | http://i42.fastpic.ru/big/2012/0710/26/349603e424554fdf58a5aaa96983c626.gif
Рост | Вес: 0,5 m | 10,5 kg
Эволюция: http://i42.fastpic.ru/big/2012/0709/83/eb008883b3271e5e46827f981742d683.gif > http://i42.fastpic.ru/big/2012/0709/12/55b793a3b0a28335b8d7b62856d32012.gif
4 | 0 | 2

Девушка нашла его раненым в лесу, выходила и вскоре начала считать своей собственностью. Сибон эмоционален, бесстрашен до безрассудства. Часто переходит неназванные границы.

Атаки по уровню

[S] Leer | Злобный Взгляд
[S] Peck | Клевок

[5] Fury Attack | Яростная Атака
[10] Wing Attack | Атака Крыльями
[14] Hone Claws | Острые Когти
[19] Scary Face | Страшное Лицо
[23] Aerial Ace | Аэроудар
[28] Slash | Когти
[32] Defog | Антитуман
[37] Tailwind | Попутный Ветер
[41] Air Slash | Воздушный Коготь
[46] Crush Claw | Разящий Коготь
[50] Sky Drop | Сброс с Неба

[55] Whirlwind | Порыв Ветра
[59] Brave Bird | Храбрая Птица
[64] Thrash | Бешенство

TM & HM Attacks

-

Способность

Keen Eye | Острый Глаз - остроглазый покемон всё замечает, всё видит, всё знает. Ему нельзя снизить точность- он всё равно сумеет определить куда и как наносить удар или стрелять. Вне сражения покемон со способностью острого глаза способен издалека видеть слабого противника, и, считая его недостойным сражаться, помогает тренеру избежать такой битвы.

Отредактировано Kuroki Tomoko (2012-07-17 16:17:34)

0

3

ABOUT CANDIES

30 конфет за рекламу;


0 + 30 = 30 конфет

Отредактировано Kuroki Tomoko (2012-07-11 16:54:28)

0

4

ABOUT BATTLES

Ссылка
Утренняя битва
Имя покемона/полученный опыт/За что получил

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0709/83/eb008883b3271e5e46827f981742d683.gif

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/80/e24be1ff8b78071c97353221b737f080.gif

+2lvl [fail]; +3lvl [win]

+3lvl [win]; +3lvl [win]; +2lvl [fail]

new attack

Fury Attack | Яростная Атака
Покемон яростно атакует цель быстрыми ударами клюва. При этом он старается ударить побольнее и сильно торопится, что отрицательно сказывается на точности атаки. Каждый удар может оказаться критическим.

new attack

Harden | Отвердение
Покемон напрягает мышцы, стараясь увеличить свою защиту от физических атак и стать более твёрдым на ощупь. Показатель защиты повышается на 1 ступень.


http://i42.fastpic.ru/big/2012/0709/83/eb008883b3271e5e46827f981742d683.gif + 5lvl = 6 lvl
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/80/e24be1ff8b78071c97353221b737f080.gif + 8 lvl = 9 lvl
general experience 15

Ссылка
Типичная встреча (с)
Имя покемона/полученный опыт/За что получил

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0709/83/eb008883b3271e5e46827f981742d683.gif

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/80/e24be1ff8b78071c97353221b737f080.gif

+3lvl [win]; +3lvl [win]; +2lvl [fail]; +3lvl[win]

+2lvl [fail] +2lvl [fine]

new attack

Wing Attack | Атака Крыльями
Летающий покемон наносит удар сильными, внушительными крыльями. При этом в тройных битвах ему ничего не стоит долететь до противника, который находится вне зоны досягаемости.

new attack

Mud-Slap | Глиняной Удар
Покемон прицельно швыряет небольшой комок грязи в лицо противнику. Частицы почвы попадают в глаза оппоненту, что отрицательно сказывается на его точности и снижает её на 1 ступень.


http://i42.fastpic.ru/big/2012/0709/83/eb008883b3271e5e46827f981742d683.gif + 11lvl = 17 lvl
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0708/80/e24be1ff8b78071c97353221b737f080.gif + 5 lvl = 14 lvl
general experience 31

Отредактировано Kuroki Tomoko (2012-07-17 16:14:59)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Kuroki Infodex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно