Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Комбо-атаки


Комбо-атаки

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Тестовая версия
В последнее время вопрос о комбинациях атак стал подниматься все чаще. Чтобы как-то систематизировать эти комбо - создана эта тема.
Здесь вы можете описать придуманное используемое вами комбо, указывая какие атаки в нем используются и какая суммарная сила их комбинации, а так же расписать, как это все выглядит.
Комбинации из двух атак могут выполнять любые покемоны.
Комбинации из трех атак - покемоны со скоростью 350 и выше.
Четырех атак - 700
Скорость для вашего покемона можно посмотреть на покелиге при IV = 15 (стандартная). Помните, что +1 пункт к скорости равняется ее увеличению на 50% от изначального значения.

0

2

Lance Sengoku
Резко, критично.
Где ты видел покемонов со скоростью 700?
Давайте не будем равняться на русские инфосайты.
Есть нормальные англоязычные: Бульбопедия, покемон дата бейс, серабий.
Таким образом смотрим сюда: http://www.serebii.net/pokedex-bw/stat/speed.shtml
И о чудо, максимальный показатель скорости у деоксиса = 180 (504 игровых очка)
Хотя я рад что тема поднята. Молодец.

0

3

Gregory Mars
я не про базовую скорость, а про скорость по уровню. И эту скорость можно увеличивать специальными атаками.

0

4

Lance Sengoku
ну скорость по уровню. Впервые слышу. Вот то значение 504 это скорость деоксиса 100 уровня в игре который явно ел банки на скорость или что-то такое.
Давай что бы было проще ориентироваться на базовые статы а не изобретать колесо когда есть список.
разницы много. ибо так проще.

0

5

Gregory Mars
Какие базовые статы? Ты хочешь, чтобы без разницы было, арканайн 1го или 100го уровня? Ну уж нет.
Если для тебя что-то слишком тяжело - то используй комбо из двух атак.

0

6

Lance Sengoku
Для меня тяжёлое, я ни понимаю откуда ты берёшь стат скорости в 700. привяжи с использование базовой скорости к уровням в чём проблем? оО

0

7

Gregory Mars
покемон со скоростью 234 после 2х Agility будет иметь скорость 700+

0

8

Lance Sengoku
Ты так каждому говорить будешь? или будешь на всех вывешивать таблицы или что? Потому что когда делают с бухтыбарахты это мало пользы приносит и потом просто возникнет туча вопросов. Я понимаю что только я тут пока комбо пользуюсь потому что меня так учили играть, не тупо жать 1 кнопку убить.

0

9

Gregory Mars написал(а):

Я понимаю что только я тут пока комбо пользуюсь потому что меня так учили играть, не тупо жать 1 кнопку убить.

Слишком высокое самомнение, ты очень не прав.

Gregory Mars написал(а):

Ты так каждому говорить будешь? или будешь на всех вывешивать таблицы или что?

можно сделать так, чтобы статы не учитывались, а учитывалось только усиление (+2 - три атаки, +4 - четыре). Тебе так больше нравится? Но тогда медленные покемоны с допускам к ускоряющим атакам будут  комбо делать, а  быстрые. но без них - 2х ударные

0

10

Lance Sengoku написал(а):

Слишком высокое самомнение, ты очень не прав.

Этого у меня не отнимешь. Но по общественному резонансу видно что всех это мало касается. Новички особо этим не заморачивают. Старичкам особо тоже по барабану. Им что так что этак.
Lance Sengoku
Я тебе про то и говорю, что надо дать одинаковые шансы и медлинным и быстрым, и мелким и крупным и сильным и не очень. Привязать к уровню. к значкам или уровню опыта тренера. К чему-то что есть у каждого, но не у всех и всё сразу. А так стоит поймать нулевого покемона взять ему усиление скорости и он будет выделывать сразу крутые пируэты.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Комбо-атаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно