Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Комбо-атаки


Комбо-атаки

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Ладно, попробуем по базовым.
<160 2 атаки
160< 3 атаки
240< 4 атаки

0

12

Gregory Mars написал(а):

А так стоит поймать нулевого покемона взять ему усиление скорости и он будет выделывать сразу крутые пируэты.

Как раз мое предложение позволяет этого избежать, если ты вообще читаешь внимательно, что я пишу.

Gregory Mars написал(а):

что надо дать одинаковые шансы и медлинным и быстрым,

Логикой тут как-то не попахивает, сам понимаешь, нет?

Gregory Mars написал(а):

Привязать к уровню. к значкам или уровню опыта тренера.

Привязка в скорости чем тебе не угодила?

0

13

Lance Sengoku
так опять получится что шустрые круче а медленные и неповоротливые, в основном протекторы, останутся неудел?

0

14

Gregory Mars
почему не удел? 2 атаки в ход - это вообще стандарт, остальное уже как бы бонусы. Или ты сразу на 4х комбо ориентируешься?
Вообще я так статы подсчитал, что без усилений скорости только нинджаск 3 хит комбо может делать.

0

15

Lance Sengoku написал(а):

Как раз мое предложение позволяет этого избежать, если ты вообще читаешь внимательно, что я пишу.

Неа. Я тебе не говорю, идея твоя не самая плохая, но надо что то проще и более понятное. и приравнивать комбо только к скорости это...

Lance Sengoku написал(а):

Логикой тут как-то не попахивает, сам понимаешь, нет?

Именно логика здесь и есть. надо уровнять шансы покемонов.

Lance Sengoku написал(а):

Привязка в скорости чем тебе не угодила?

имхо, привязывать только к одному стату. Это как, как готовить суп только из соли и воды.

0

16

Gregory Mars
Медленные покемоны хорошо защищены и имеют преимущества по другим параметрам. ИМХО нет ничего логичнее привязывания кооличества возможных ударов к скорости. Ты просто напиши, как ты себе представляешь, когда огромный стальной стиликс будет делать больше атак за ход, чем, например, Алаказам? А?

Gregory Mars написал(а):

привязывать только к одному стату.

ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ПРОСТОТУ!
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-SeriouslyChan.png

0

17

Lance Sengoku
Ключевое слово ты так подсчитал...
Заткнись человек, смотри, сейчас будет говорить МАРС.
Послушай Ланс, так мы не придём к соглашению. Это превращается в противостояние двух личностей которые некогда не уступят друг другу. Разница между нами лишь в том что в иерархии власти ты стоишь выше и как любая власть можешь просто наплевать на меня с высокой колокольни и не прислушиваться к моим, не знаю, просьбы, советы, назови как хочешь. Тут нужен рациональный подход. Желательно количественный. Иначе ты просто сделаешь как считаешь нужным и будешь прав.
Мудры слова твои, умник.
Заткнись ок?

0

18

Lance Sengoku
Как два пальца! Стиликс делает комбо х3 или х4 как посмотреть (айрон хэд+айрондефенс+ сэндшторм закрученный вокруг себя)

0

19

Gregory Mars
Ну конечно, я же - местная "власть" и моя задача плевать на все и никого не слушать, чтобы делать все так, как я захочу. именно поэтому я создаю темы для обсуждений насущных проблем, потому что мне наплевать. Это же так логично!!!
Но я поступаю не правильно, когда не принимаю сразу все, что предлагает любой случайный участник, а подвергаю его слова осмыслению, ну прости меня, такого гада. ._.

0

20

Lance Sengoku
Естественно! Наша власть тоже повышает пенсии на 5% и устраивает починку дорог раз в 4 года, именно потому что плевать на народ, но что бы народ об этом не догадывался... разве не так?
Может ты конечно не замечаешь. Нет. возможно я не прав или что. но пока я не вижу общественного резонанса и пока это тема для двоих.
Я тебя конечно прощу. Но я и не говорю, что вот мол, я прав, я так сказал, возьми и сделай так! Я тебе кучу вариантов предлагаю. А ты как мэрия Москвы, сколько вариантов решения вопросов пробок им не приносят, а они сразу в мусорку.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Комбо-атаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно